Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 19.01.2021

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В московском метро на две недели закроют часть оранжевой ветки

В Москве продолжается строительство Большой кольцевой линии метро. Некоторые станции уже почти готовы, а между некоторыми еще только прокладывают тоннели.

Читать дальше...

Альтернатива 

Израильский телеведущий специально прилетел в Москву, чтобы привиться российской вакциной

Известный израильский телеведущий Дов Гиль-Хар прилетел в Москву и привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V», сообщила израильская общественная радиовещательная корпорация Kan. «Гиль-Хар (…) стал первым израильтянином, получившим российскую вакцину», – говорится в сообщение корпорации, опубликованном в Twitter. По словам телеведущего, вакцинироваться российской вакциной его убедил пример двух коллег-журналистов и полутора миллиона привившихся россиян. А также высочайшая эффективность вакцины. Читать дальше...

Real-vin.com 

В Сирии дезертировала большая группа российских наемников

В 2021 году после двух недель активных боевых действий (с участием артиллерии и диверсионно-разведывательных групп) на российско-турецкой линии разграничения на северо-западе Сирии уже несколько дней подряд затишье. Этим воспользовались некоторые российские наемники, вероятно, чтобы стать турецкими. Сообщает «JaziraNews»: «Десять члeнoв бaндфopмиpoвaний Acaдa (марионетки Москвы) из нecкoлькиx cиpийcкиx пpoвинций дeзиpтиpoвaли c oднoгo из фpoнтoв и блaгoпoлучнo […]

«Газета.Ру»  

На Тайване прошли военные учения

Вооруженные силы непризнанного Тайваня провели учения, сообщает Общественное телевидение России. Войска островного государства отрабатывали сценарий вторжения народной освободительной армии Китая. Маневры проходили в округе Синьжу. Это ...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Борис Грачевский перед смертью произнес знаменитое слово из "Ералаша"

17 января в Москве состоялась церемония прощания с худруком «Ералаша» Борисом Грачевским. Основатель фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн рассказал о последнем разговоре с другом.

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Калуга вошла в топ-5 городов притяжения для новогодних туристов

Местом притяжения туристов на новогодних каникулах стала Москва. Согласно результатам проведенного ВЦИОМ исследования, столицу посетили 7% россиян. Второе место разделили Петербург, Казань и Калуга (по 2%).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Боливии мощные ливни вызвали наводнение

В трёх районах Боливии из-за непогоды объявили красный уровень опасности. Регион накрыли ливни, что вызвало мощные наводнения, сообщает Общественное телевидение России. Местами потоки были такой силы, что уносили машины. Так, один ...

Fishery 

Российские рыбаки наращивают присутствие флота на промысле

Работу рыбопромыслового флота в российских водах и за пределами исключительной экономической зоны России (ИЭЗ РФ), а также другие аспекты функционирования рыбохозяйственного комплекса обсудили на оперативном совещании, которое провел 19 января 2021 года заместитель Министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.

Блог сайта «Слово и дело» 

Собянин установил прожиточный минимум в 2021 году на уровне 18 тыс. рублей

В соответствии с постановлением Сергея Собянина, размер прожиточного минимума в городе Москве в расчете на душу населения — 18 029 рублей, для трудоспособного населения — 20 589 рублей, для пенсионеров — 13 496 рублей, для детей — 15 582 рубля.

Читать дальше...




Fishery 

В Москве прошло Общее собрание членов ВАРПЭ

18 января состоялось Общее собрание членов Всероссийской ассоциации рыбопромышленников. В ходе мероприятия ведущее объединение рыбаков страны подвело итоги работы в 2020 году, а также единогласно согласовало пакет предложений по увеличению финансовой отдачи от отрасли.

ProDonbass.ru 

Украина возбудила уголовное дело против замкомандующего Чер…

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против заместителя командующего Черноморским флотом России. Имя офицера не называется. Он обвиняется в «подстрекательстве к госизмене» украинских военнослужащих во…

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 19 января: COVID-19 может стать сезонной инфекцией

На утро 19 января в России было зафиксировано 21 734 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 586 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

С.Л. Кузьмин. Цетар и биология

Цетар (санскр. пранидан ) – буддийская практика, целью которой является спасение живых существ, предназначенных к убийству (в гастрономических или других целях). В более широком смысле это не только их избавление от непосредственной опасности убийства, но и спасение из опасных природных ситуаций, поддержание жизнеспособности животных, особенно если их состояние вызывает опасения. Эта практика может быть направлена также на беззащитных существ, которым не грозит непосредственная опасность гибели: на детей-сирот... Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Напольный насос Giyo GF-94T Air Tank

Продам профессиональный велосипедный насос Giyo GF-94T Air Tank for Tubeless Tire, полностью металлическая конструкция с алюминиевыми поршнем и...

Golbis.com 

«Это безграмотность». Доктор Бриль — о том, опасна ли прививка от ковида

Добавлено в Новости

Как работает вакцина Спутник V и могут ли от нее быть долгосрочные последствия? Чем российский Спутник отличается от Pfizer? Сколько сохраняются антитела после прививки? На что стоит обращать внимание перед прививкой и каким слухам о вакцинации не стоит верить? 18 декабря в России стартовала массовая вакцинация населения от ковида. Согласно недавно проведенному опросу, прививаться готовы немногие: 73% россиян […]

«Интерфакс» 

Кандидат на пост госсекретаря Блинкен счел Китай главной угрозой для США

Китай является страной, от которой в настоящее время исходит наибольшая угроза для США, также опасность представляют Россия и Иран, заявил кандидат на пост госсекретаря Энтони Блинкен.

Просматривали в Москве 19.01.2021

Breras.com

ООО «БРЕРАС» - Производство и продажа сувенирной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Sto-avtoservis.ru

Ремонт автомобилей Тойота и Лексус (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Auto-coin.ru

Выкуп автомобилей в Москве | Автокоин — выкуп автомобилей в Москве

Maxprofstroy.ru

МаксПрофСтрой

Легис-групп.рф

Адвокаты «Легис Групп» | Добро пожаловать на главную страницу

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Экология в Москве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Динамо" в гостях обыграло "Оренбург" со счетом 2:1

«Зенит» впервые за пять месяцев пропустил на «Газпром Арене»

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

В России обнаружили 47 новых вирусов в комарах и клещах