Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 15.01.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Навальный постоянно на шаг впереди». Станислав Кучер — о возвращении политика в Россию

Алексей Навальный возвращается из Берлина в Москву: он уже купил билет на 17 января. В тот же день, когда политик сообщил об этом, выяснилось, что с 29 декабря прошло года он находится в федеральном розыске. ФСИН требует заменить условный срок оппозиционера по делу «Ив Роше» на реальный. Чем может обернутся для Навального его возвращение на родину и как поведут себя власти, в эфире RTVI рассуждает Станислав Кучер.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

25 очень душевных фото из прошлого

Ответ на вопрос «Какое время вы считаете лучшем?» будет всегда предсказуемым. С особой теплотой каждый человек вспоминает период своего взросления. Если Вы из 90-х, то лучшее время для Вас — 90-е. Если Вы родились в 2000-x, соответственно лучшим временем для Вас будут 2000-е. И совершенно не важно, что это было за место, сколько было денег. Это детство и оно всегда самое лучшее!

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Промышленность России начинает арктический рывок

Машиностроение России постепенно справляется с вызовами санкций Запада. Более того, программа освоения Арктики способствует освоению выпуску продукции, не имеющей аналогов в мире – способной работать в тяжелых условиях крайнего Севера. Об этом на форуме в Москве заявил губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ru-history.livejournal.com 

ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ НЕЛЬМУ, МАМОНТА И ЦАРЯ ИВАНА ВАСИЛЬЕВИЧА?

Звучащая в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» песня «То не сильная туча затучилась…» действительно старинная – она была записана (по одной из версий – в Холмогорах) для англичанина Ричарда Джемса. В 1618 – 1620 годах он был участником посольства от короля Англии Якова I к русскому царю Михаилу Фёдоровичу

Читать дальше...

Foma.ru 

В Арсеньевской епархии подвели итоги акции "По стопам святителя Николая"

После заполнения анкеты все участники в случайном порядке выбрали того, кому будут дарить подарок. Нужно было внимательно изучить анкету того, кому будешь дарить подарок, а затем – купить и отправить ему что-то, соответствующее интересам, указанным в анкете.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Свыше 23 тысяч москвичей переехали в новые квартиры по программе реновации

К настоящему времени 23,2 тысячи жителей Москвы переселились в новые квартиры в рамках реализации программы реновации. Об этом рассказали в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Спорт Mail.Ru 

Ватутин: Поражение от «Барселоны» остудит головы всем, кто видел ЦСКА в финале Евролиги

МОСКВА, 15 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Поражение от «Барселоны» умерит амбиции тех, кто, анализируя последние результаты ЦСКА в баскетбольной Евролиге, переоценивал возможности команды. Такое мнение ТАСС высказал президент ЦСКА Андрей Ватутин.

Vazhno.ru 

Именитые коллеги не пришли: в Москве похоронили актера Карасева

На днях стало известно о кончине популярного актера российских сериалов и кино. Денис Карасев покинул этот мир на 58-м году жизни. Сегодня в столице прошла церемония прощания со знаменитостью, пишет Утро.

Росоткат 

Дружба с властью за $2 млн: как УВД из дела Голунова и Роспатент связаны с рейдерским захватом в Сибири

В деле экс-совладельца сети кофеен Traveller’s Coffee Анвара Пириева, уличенного в попытке отъема бизнеса, обнаружились указания на его возможные связи с представителями Роспатента, а также местными и столичными силовиками — в том числе из печально известного УВД ЗАО. Traveler’s Coffee создал американский бизнесмен, который приехал в Россию в девяностых. Их знакомство с азербайджанцем Пириевым состоялось в начале нулевых. ...

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 15 января: специалисты считают, что Россия прошла пик заболеваемости

На утро 15 января в России было зафиксировано 24 715 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 555 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

М. Александров: Выход из ДОН является правильным решением

Эксперт оценил последствия выхода РФ из Договора по открытому небу

Начало процедуры выхода из ДОН является правильным решением для России, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров.

МИД РФ считает, что США вышли из Договора по открытому небу (ДОН) под надуманным предлогом.

Американцы существенно нарушили баланс интересов государств-участников ДОН, нанесли серьезный ущерб соглашению, подорвали... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Правительство ЦАР отметило вклад России в стабилизацию ситуации

Россию поблагодарили власти ЦАР за стабилизацию обстановки в стране.

Роль России в развитии Центральноафриканской Республики отметил в своем выступлении по радио официальный представитель президента ЦАР Альберт Мокпем. Он также поблагодарил Москву за оказанную помощь, передает ФАН.

Российские инструкторы сумели быстро изменить структуру армии страны, сделав ее более профессиональной и боеспособной. Однако сами россияне не участвуют в боевых действиях, они всегда консультируют армию ЦАР, даже в самых опасных ситуациях. Читать дальше...

МЧС России 

Санитарный вылет вертолета Ка-32 МЧС России в Максатихинскую ЦРБ

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Центральноафриканской Республики оценило помощь РФ в сфере безопасности

Россия в значительной степени помогла ЦАР стабилизировать обстановку в стране, заявил официальный представитель президента ЦАР Альберт Мокпем в своем выступлении по радио.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 15.01.2021 (23:45)

В арт-пространстве Cube Moscow готовят персональную выставку Александра Косолапова. В Российском молодежном театре – премьера. 90 лет композитору Мураду Кажлаеву. В Петербурге провели кастинг «Балет будущего». Музей Москвы и галерея «Триумф» готовят проект «Музей самоизоляции». Интервью с директором Музея Москвы – Анной Трапковой. 15 января 23-го года родился Евгений Весник.

Просматривали в Москве 15.01.2021

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Mobylplus.ru

ЭТК Мобил Плюс - продажа, бесплатный монтаж и доставка электротехнического оборудования, 24 часа в сутки (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Posudashop24.ru

posudashop24.ru (Россия, Московская область, Москва)

Block-motors.ru

BLOCK Hyundai

Annazayzeva.ru

Школа рукоделия Анны Зайцевой г. Москва

Avtoreglament.ru

Постановка на учет автомобиля в Москве - регистрация авто, машины в ГИБДД

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Eurolawyer.ru

Московская Коллегия Адвокатов "Европа-Азия"

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Аренда-упдк.рф

Аренда квартир, жилья без посредников в Москве | Прямая аренда от собственника без посредников

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Moskovskiy-konditsioner.ru

Московский кондиционеры установка дом офис купить кондиционер в Московском

Mnastroenie.ru

Сладкие новогодние подарки 2015 в Москве оптом: детям, компаниям и фирмам

Strato-shop.ru

Strato-shop.ru обувь по низким ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Музыкальные новости

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Случай на концерте Metallica в России

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Москвы

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Предприниматели из Армении посетили Подмосковье с бизнес-миссией

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК