Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

77.Fair.ru (Москва) 

В Москве возобновили работу Центры информирования по программе реновации жилфонда

Глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин сообщил, что все Центры информирования по переселению по программе реновации в Москве возобновили свою работу после новогодних каникул.

Sputnik.ru (авто) 

Минпромторг оценил результаты соглашения о стабилизации цен

МОСКВА, 13 янв — ПРАЙМ. Заключение соглашений о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло в России не привело к дефициту продуктов, заявил статс-секретарь, замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат МГД Головченко: Сервисами портала для бизнеса  i.moscow за год воспользовались более 2 млн раз

Предприниматели более 2 миллионов раз в течение последнего года воспользовались сервисами московского портала для бизнеса i.moscow, что помогло им сориентироваться на рынке и найти подходящие для сценарии развития. Об этом 13 января Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко.

Читать дальше...

Альтернатива 

Эксперт объяснил, что будет с "Северным потоком – 2" после ухода датской компании

Датская консалтинговая компания Rambøll вышла из проекта строительства "Северного потока – 2" из-за угрозы американских санкций, пишет газета Politiken. "Компания Rambøll стала жертвой конфликта из-за дорогостоящего газопровода "Северный поток – 2", идущего из России в Германию, стоимостью более 70 миллиардов датских крон", ‒ уточнили авторы материала. Ранее норвежская компания Det Norske Veritas ‒ Germanischer Lloyd (DNV GL) заявила, что не сможет сертифицировать "Северный поток – 2" в связи с санкциями США против трубопровода. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-полковник Баранец: в случае наступления ВСУ в Донбассе Россия сможет «образумить Украину» без перехода границы

В случае наступления киевских подразделений на непризнанные ДНР и ЛНР Российская Федерация сможет «образумить Украину» без перехода границы. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный военный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец.

Читать дальше...

«Курск.com» 

В России научились подавлять коронавирус COVID-19 с помощью змеиного яда

Российским ученым удалось выявить методику, помогающую подавить коронавирусную инфекцию COVID-19. Эксперты установили, что на патоген губительно влияет фермент, который входит в состав змеиного яда. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM.

iToday 

В Хабаровске при пожаре погибли двое детей и трое взрослых - 13.01.2021

МОСКВА, 13 янв - Новости. Пять человек, в том числе двое ребятенков погибли в итоге пожара в девятиэтажном жилом доме в Хабаровске, возгорание удалось локализовать, доложил Новости представитель экстренных служб.\"При пожаре в квартире на втором этаже девятиэтажного дома на улице Белорусская, по предварительным настоящим, погибли пять человек, в том числе двое детей\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, пожар удалось локализовать на площади распорядка 10 квадратных метров. Обстоятельства... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Шоумен из Казани подал в суд на Первый канал из-за песни про Владимира Путина

Стало известно об иске в суд из-за нарушений авторских прав. Как сообщает ToDay News Ufa, известный казанский шоумен Олег Лихачев недавно подал обращение в суд. Причина таких действий – желание взыскать денежную сумму за нарушение авторских прав с Первого канала. Данный иск Лихачева в скором времени будет рассматриваться Останкинским судом Москвы. Всего речь идет о девятистах тысячах рублей. Это стало известно благодаря сообщению пресс-службы адвокатской компании “Бишенов и партнеры”. Согласно материалам данного дела... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог Гинзбург опроверг известный миф о пользе меда

Популярное мнение о том, что мед оказывает бактерицидное действие на организм человека развеял диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в эфире телеканала «Звезда».

Читать дальше...

RUБЕЖ 

47,53 млрд рублей потратят на проектирование и строительство обхода Балашихи и Ногинска на трассе М-12 «Москва - Казань»

На официальном сайте госзакупок опубликованы материалы о проведении соответствующего тендера. Максимальная стоимость контракта составляет 47,53 млрд р...

ГОРОД Жуковский 

Крещенские купания в Жуковском пройдут традиционно у храма Рождества Иоанна Предтечи

Традиционные крещенские купания в Жуковском пройдут на Москве-реке рядом с храмом Рождества Иоанна Предтечи (район Наркомвод, Новорождественный проезд, 8). Все желающие смогут окунуться в купель с 23:00 18 января до...

«Газета.Ру»  

Mash: Навальный находится в федеральном розыске с прошлого года

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве объявило Алексея Навального в федеральный розыск с конца 2020 года, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на постановление ведомства. "Объявить розыск осужденного ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Mash: Навальный находится в федеральном розыске

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве объявило Алексея Навального в федеральный розыск с конца 2020 года, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на постановление ведомства.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» обыграл «Спартак» в Москве

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Москве подопечные Билла Питерса обыграли «Спартак» с минимальным счетом.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ допустила более тяжелый год пандемии COVID-19; В России коронавирус за сутки диагностировали еще у 22 850 человек; Путин поручил перейти к массовой вакцинации россиян

ВОЗ допустила более тяжелый год пандемии COVID-19

Второй год пандемии коронавируса может оказаться более тяжелым, чем первый, передает РИА Новости. Такое мнение во время прямого эфира высказал директор программы по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Майкл Райан.

"Мы вступаем во второй год (пандемии. – прим. ред.), и он может оказаться даже более тяжелым, учитывая динамику его (коронавируса – ред.) распространения и некоторые проблемы, которые мы наблюдаем", - заявил он. Читать дальше...

News-front-info 

Москва продолжает мирить Баку и Ереван

Переговоры президентов России, Азербайджана и премьер-министра Армении по теме продолжения Нагорного Карабахского урегулирования, прошедшие накануне в Кремле, оказались очень результативными Лидеры трех стран согласовали создание рабочей группы на уровне вице-премьеров, которые сконцентрируются на налаживании транспортных и экономических связей в регионе. Первое заседание новой структуры состоится уже в январе, а к марту должен быть готов перечень […]

Блог сайта «Fine-news» 

Особая роль Латвии диктуется ЦРУ

Какую роль уготовил Запад Латвии в действиях против России? Чем Латвия отличается от других прибалтийских...

«Эхо Москвы» 

13.01.2021 22:34 : Люблинский суд Москвы продлил на три месяца арест основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову

Люблинский суд Москвы продлил на три месяца арест основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Фёдора Аксененко. Защита настаивала на том, чтобы ему назначили меру, не связанную с содержанием в СИЗО.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holins.ru

Интернет-магазин брендовой спортивной обуви (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Burenieportal.ru

БурениеПортал.ру - бурение скважины на воду под ключ по самой низкой цене в области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Селлбайкутюр.рф

SELLBUYCOUTURE.RU - интернет магазин одежды и обуви с доставкой по Москве и России Интернет

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Леон не выживет без помощника

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Если ты не поступил в колледж или вуз

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Москвы

Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Леон не выживет без помощника

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Экология в Москве

Наследие «Игр будущего»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






По пути с мечтой

Маршруты трамваев №6 и №7 снова сократили в Нижнем Новгороде до 28 апреля

СК: подозреваемого в убийстве парня из-за замечания о парковке в Москве ищут

ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей