Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

Администрация Забайкальского края 

Правила безопасного поведения при проведении Крещенских мероприятий

Правила  безопасного поведения при проведении Крещенских купаний (на основе рекомендаций МЧС России) Уважаемые участники Крещенских купаний!             Убедительно просим вас соблюдать правила поведения на водоеме в период…

Управа района Братеево 

Пункты сборов хвойных деревьев открыли в Братееве

Акция «Елочный круговорот» стартовала в Москве. До 20 февраля горожане смогут сдать в специальные пункты приемов хвойные деревья, которые приобретали для новогодних праздников.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области наблюдается значительное снижение температуры воздуха, образование гололедицы, а также в ближайшее время ожидается снегопад

В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области призывает всех водителей, обеспечить безопасность пассажиров, строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. 

Читать дальше...

МВД России 

Акция "Осторожно, мошенники!" прошла в г.Майском

Очередная профилактическая акция под названием "Осторожно, мошенники!" прошла в г.Майском. В ходе мероприятия сотрудники Отдела МВД России по Майскому району вновь напомнили гражданам о том, как не попасть на уловки злоумышленников, которые пытаются обманом завладеть чужими деньгами.

Iz.ru 

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Эрдоганом. Главной темой диалога стал Нагорный Карабах, сообщает телеканал «Известия». Главы государств обговорили урегулирование конфликта. Эрдоган обещал содействовать мирному завершению процесса. Лидеры стран обсудили встречу в Москве по Нагорному Карабаху. Отмечено стремление участников конфликта к нормализации отношений.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актера Гусева нашли мертвым в Москве

Тело актера обнаружили в транспортном средстве на Курьяновской улице Москвы. Известно, что до случившегося Дмитрий Гусев возвращался со съемок, которые проходили неподалеку. Детали происшествия уточняют специалисты.

Читать дальше...




Mockvanews.ru (Москва) 

Наталья Сергунина предложила москвичам поделиться идеями по усовершенствованию работы краудсорсинговой платформы

Москвичи смогут улучшить работу и функционал столичной краудсорсинговой платформы. Принять участие в усовершенствовании сервиса предложила горожанам заммэра Москвы Наталья Сергунина: «Мы приглашаем москвичей вместе усовершенствовать саму платформу: поделитесь своими идеями, как сделать ее удобнее и функциональнее», — сказала Наталья Сергунина. Она отметила, что благодаря идеям горожан реализовано более 2,6 тысячи проектов, делающих жизнь в мегаполисе комфортнее. […]

Читать дальше...

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

О досрочном строительстве Литейного моста в Брянске говорили  на совещании с Путиным

РИА « Стрела» рассказывает, что сегодня в Москве проходит совещание Владимира Путина с Правительством РФ. Прямую трансляцию ведет телеканал Россия 24.  На совещании были рассмотрены вопросы реализации по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  В Брянском регионе таким объектом, который  досрочно был  построен  является Литейный мост  в Бежицком районе Брянске. О его строительстве и […]

«ANNA-news.info» 

Эксперты КНР взвесили шансы Запада против систем ПВО России

Ввиду возрастающей напряжённости на мировой арене, Москва стремится обезопасить себя от выпадов со стороны западных потенциальных противников. Российские военные инженеры уже смогли обеспечить государство плотной сетью перехвата, а также обеспечить постоянный рост характеристик зенитных комплексов ВС Российской Федерации. Западные и южные рубежи нашего государства оснащены сейчас средствами ПВО с увеличенной вдвое дальностью действия. Эффективность […]

Блог сайта «Boom» 

17 лет лагерей и 4 брака. Как Георгий Жженов стал настоящей звездой СССР, несмотря на все трудности

Георгий Жженов

Был уникальным актером. Зрители и коллеги его обожали. Он обладал невероятным талантом, но при этом его жизнь была крайне сложной. Дело в том, что Георгию Степановичу пришлось 17 лет провести в лагерях. Это обстоятельство оказало огромное влияние на судьбу артиста. Но он смог преодолеть все трудности. © Kino-teatr.ru

Первые роли

Геогрий Жженов рос в многодетной семье крестьян, переселившихся в Петербург. В начале 30-х годов Георгий Степанович отучился в эстрадно-цирковом техникуме и стал акробатом. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лавров проведет переговоры с главой МИД Саудовской Аравии 14 января

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров проведет переговоры с министром иностранных дел Саудовской Аравии Фейсалом Бен Фарханом Аль Саудом. Встреча состоится в четверг, 14 января, в Москве.

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда сериала "Глухарь" Дмитрий Гусев умер за рулем автомобиля в Москве

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель внезапно потерял сознание и умер. Причины столь внезапной гибель артиста на 45-м году жизни пока не разглашаются. Информация о дате и времени его похорон также будет известна позднее.

ГТРК «Владимир» 

Потерявшая руку Ольга Дейкина из Владимира стала спортсменкой

Она потеряла руку, но не чувствует себя ограниченной  в возможностях, а, напротив,  начала  заниматься спортом и вести активный образ жизни. Кибатлет из Владимира Ольга Дейкина испытывает новые протезы и ведет видеоблог в инстаграм.

Просматривали в Москве 13.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holins.ru

Интернет-магазин брендовой спортивной обуви (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Burenieportal.ru

БурениеПортал.ру - бурение скважины на воду под ключ по самой низкой цене в области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Shkolkovo.net

образовательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Селлбайкутюр.рф

SELLBUYCOUTURE.RU - интернет магазин одежды и обуви с доставкой по Москве и России Интернет

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Собянин рассказал о зеленых облигациях

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Москвы

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться