Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Украину призвали подписать прямой договор с "Газпромом"

МОСКВА, 13 янв — ПРАЙМ. Сопредседатель парламентской фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно подписать прямые договоры с российским "Газпромом", чтобы продавать газ населению на 25% дешевле. С 1 января в стране подорожал газ. А 28 декабря 2020 года кабмин Украины отменил льготный тариф на первые 100 кВт электроэнергии. В связи с этим на Украине уже вторую неделю тысячи людей выходят на протестные акции, требуя снизить тарифы. "По нашему мнению, нужно прекратить игры с российским газом... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку после обнаружения тела ребенка вблизи Канала имени Москвы под Дмитровом

13.01.2021 23:14. Агентство "Москва".

Следователи организовали проверку в связи с обнаружением тела ребенка вблизи Канала имени Москвы в Дмитровском городском округе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Golbis.com 

Актера «Глухаря» Дмитрия Гусева нашли мертвым

Добавлено в Знаменитости

Тело мужчины находилось в автомобиле. В среду, 13 января, стало известно о смерти российского актера Дмитрия Гусеве. Звезда российских фильмов скончался в собственном автомобиле, его тело нашли в одном из районов Москвы. Сообщается, что мужчина находился на съемочной площадке. По другой информации, 45-летний актер скончался по пути домой. В дороге у него остановилось сердце, инцидент […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Основные потребители – Германия, Италия, Россия. Как на предприятии в Мозыре выпускают экологичный утеплитель

Новости Беларуси. Мозырский деревообрабатывающий комбинат в 2020-м удвоил выпуск инновационной продукции. Изоляционная древесно-волокнистая плита, выпуск которой...

E-news.su 

Вести от 13.01.2021

● Программа "Сегодня" в 19.00 (13.01.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (13.01.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (13.01.2021) «Первый канал»

Mskagency.ru (Москва) 

Магазин на площади 2 тыс. 290 кв. м планируют построить на Производственной улице в Солнцево

13.01.2021 23:10. Агентство "Москва".

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) одобрила строительство магазина на ул. Производственная на западе Москвы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...




iToday 

В Подмосковье нашли тело младенца - 13.01.2021

МОСКВА, 13 янв - Новости. Прокуратура Московской области азбука проверку после обнаружения тела младенца у канала имени Москвы в Дмитрове, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.\"Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением тела грудного ребенка\", - говорится в извещении.По информации прокуратуры, тело младенца было вскрыто в среду близ канала имени Москвы в поселке искушенного хозяйства Ермолино в Дмитровском городском округе.Проведение проверочных мероприятий... Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Дом архитектора. Дом без стен и потолка

Московский архитектор Александр Скокан, утверждает, что пространство его идентичности, которое он воспринимает как "свой дом" – городская среда. Это и понятно, главный проект Скокана и его команды – реконструкция и развитие исторического района Остоженка в Москве, судьба которого последние 30 лет неразрывно связана с профессиональной судьбой архитектора.

Aftershock-1.livejournal.com 

Новый уровень люстраций взят в США! Мужика лишили страховки из-за его политических вглядов

Курт Шиллинг, звезда бейсбола в прошлом, сообщает, что его страховая компания (к слову, это AIG - глобалистский спрут, один из ключевых участников ипотечной аферы, приведшей к краху 2008 года, присутствует и в России) аннулировала его страховку на основании "активностей в социальных медиа".  Представитель компании сообщил ему, что это было сделано по заявке PR департамента, согласованной с менеджментом. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

Новый уровень люстраций взят в США! Мужика лишили страховки из-за его политических вглядов (alexsword)

Курт Шиллинг, звезда бейсбола в прошлом, сообщает, что его страховая компания (к слову, это AIG - глобалистский спрут, один из ключевых участников ипотечной аферы, приведшей к краху 2008 года, присутствует и в России) аннулировала его страховку на основании "активностей в социальных медиа".  Представитель компании сообщил ему, что это было сделано по заявке PR департамента, согласованной с менеджментом. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как столичные IT-компании обеспечивают развитие предприятий страны

Несколько московских компаний выиграли правительственные гранты на разработку и внедрение отечественных технологий. В среду, 13 января, корреспондент «Вечерней Москвы» посетил одну из них.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Что будет, если Навального не посадят?

Итак, у нас тут совпало два в одном. Пока в США окончательно и не сильно законно, что не смущает, кстати, большую часть наших упоротых либероидов, отстраняют Трампа от власти, впрочем, куда как хуже – готовятся зачищать трампистов .(хуже им, по мне огонь должен гореть) – в Россию возвращется наше все. Ну, по крайней мере Лешка […]

360° Подмосковье 

После обнаружения тела младенца под Дмитровом прокуратура начала проверку

Прокуратура Московской области начала проверку в связи с обнаружением тела грудного ребенка вблизи канала им. Москвы в поселке опытного хозяйства Ермолино в Дмитровском городском округе.

Просматривали в Москве 13.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holins.ru

Интернет-магазин брендовой спортивной обуви (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Burenieportal.ru

БурениеПортал.ру - бурение скважины на воду под ключ по самой низкой цене в области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Upaksale.ru

ГК УпакРесурс объединят в себе производственные компании выполняющее полный комплекс производственных услуг в области офсетного производства упаковки из гофрокартона. (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Бушующий шторм повалил в Москве и области более сотни деревьев

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Новости Москвы

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра