Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 11.01.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Алиев оценил встречу с Путиным и Пашиняном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что встреча с российским президентом Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном была продуктивной и полезной для развития Нагорного Карабаха, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Пашинян: Россия — главный стратегический союзник Армении

Москва остается главным стратегическим союзником Еревана в сфере безопасности, армянская сторона надеется, что двусторонние отношения и дальше будут развиваться, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Читать дальше...

Каховка 

Зюзинские школьники не вышли на учебу 11 января

В первый рабочий день после праздников зюзинские школьники не вышли на учебу, впрочем как и остальные обучающиеся Москвы.  Согласно указу Мэра Москвы, зимние каникулы им продлили до 17 января.

Коммерсантъ FM 

«Дакар-2021»

После восьми из 12 этаповМотоциклы. 1. Хосе Игнасио Корнехо Флоримо (Чили, Honda) — 32:00.11. 2. Тоби Прайс (Австралия, KTM) — отставание 1.06. 3. Сэм Сандерленд (Великобритания, KTM) — 5.57.Квадроциклы. 1. Мануэль Андухар (Аргентина) — 40:08.45. 2. Александр Жиру (Франция, Team Giroud) — отставание 19.43. 3. Джованни Энрико (Чили) — 26.00.SSV. 1. Остин Джонс (США, Can-Am) — 36:13.48. 2. Франсиско Лопес Контардо (Чили, Can-Am) — 19.51. 3. Арон Домжала (Польша, Can-Am) — 30.31. 4. Сергей Карякин (Россия... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Производство бензина в России покрывает внутренний спрос

МОСКВА, 11 янв — ПРАЙМ. Объемы производства автомобильного бензина в РФ достаточны для покрытия внутрироссийского спроса и поддержания необходимых запасов, сообщило Минэнерго. "В 2020 году потребление автомобильного бензина пятого класса в России снизилось на 5,6% по сравнению с уровнем 2019 года. В течение 2020 года наблюдался спад производства нефтепродуктов. При этом поддерживался необходимый уровень запасов топлива на НПЗ и предприятиях нефтепродуктообеспечения во всех регионах России", — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Не надоело дурить народ? Снова нефть дешевеет, а бензин дорожает

Вы знали о том, что в энергетической сверхдержаве, каковой является Россия, невыгодно перерабатывать нефть? Её выгодно гнать на экспорт с минимальной добавленной стоимостью. В стране приняты такие законы и решения, которые ставят в тупик здравомыслящего человека, если он, конечно, не находится в доле с теми, кто их принимает.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин выразил надежду на достижение всех договоренностей по Карабаху

Президент России Владимир Путин в ходе двусторонней встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в понедельник, 11 января, заявил, что рассчитывает на достижение договоренностей по всем проблемам, связанным с Нагорным Карабахом.




Блог МТ «Последние новости» 

Помирайте рентабельно

Главе Минздрава Забайкалья - честь и хвала. Нашла в себе силы извиниться за то, что честно высказала свое мнение  и о народе, и о том, насколько народу нужна медицина.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: Как выбрать идеальный пентхаус

Пентхаусы давно стали олицетворением богатства, престижа, высокой эстетики и комфортной жизни в целом. Часто такая недвижимость занимает целый подъездный этаж, имеет собственный лифт и многоуровневую планировку. Эксперты «СМУ-6 Инвестиции» рассказывают, как выбрать «правильный» пентхаус.

Читать дальше...

Srb.News-Front.info 

Алијев: Надам се да Јереван неће покушати да ревидира споразуме о Карабаху

Председник Азербејџана Илхам Алијев изразио је уверење да Јереван неће покушавати да ревидира споразуме о Нагорно-Карабаху закључене 9. новембра. „Ситуација која се развила између Јерменије и Азербејџана и развијала током година, на крају је разрешена. Сигуран сам да неће бити покушаја јерменске стране да ревидира изјаву од 9. новембра, како би оба народа нашла снаге […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Водителей предупредили о гололеде

Быть внимательными и осторожными на московских дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим призвали водителей в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы. Это связано с сильным похолоданием, которое ожидается 13 января. Не совершайте резких маневров, уважайте друг друга на дорогах, призывает московское правительство автолюбителей и профессиональных водителей. Кроме того, перед понижением температуры рекомендуется проверить работу своего автомобиля, а именно проверить заряд аккумулятора... Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Введение санкций в отношении связанной с Россией дезинформационной сети за ее участие в попытках повлиять на выборы в США

Соединенные Штаты вводят санкции в отношении семи физических и четырех юридических лиц, которые являются частью связанной с Россией сети иностранного влияния, взаимодействующей с Андреем Деркачем, который был включен в санкционный список 10 сентября 2020 года в соответствии с Административным указом (АУ) 13848 за его попытку повлиять на президентские выборы в США в 2020 году. Деркач, ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нижегородская семья отправила четырехлетнего сына на поезде одного в Москву

Четырехлетний мальчик из Нижнего Новгорода по ошибке один уехал на поезде в Москву. Отец посадил сына в вагон, где должна была ехать мать, но женщины там не оказалось.

Читать дальше...

PR LG 

ПЛАТФОРМА WEBOS 6.0 ДЛЯ СМАРТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ LG РАЗРАБОТАНА С УЧЕТОМ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ЗРИТЕЛЕЙ

Новый домашний экран, пульт дистанционного управления Magic Remote и множество функциональных возможностей предлагают владельцам телевизоров LG приятный пользовательский интерфейс

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Что сделано и что предстоит: о чем Путин говорил с Алиевым и Пашиняном

РИА Новости/Михаил Климентьев

Москва сегодня вновь стала центром решения сложных геополитических конфликтов. По приглашению Владимира Путина в столицу прилетели президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян. Их трехсторонняя встреча длилась около 4-х часов и подвела промежуточные итоги урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Нерешенных вопросов еще много. Но, как отметил Владимир Путин, договоренности действуют, а наши миротворцы делают все, чтобы огонь вражды погас навсегда. Читать дальше...

Turan.az 

Обнародован текст совместного заявления России, Армении и Азербайджана по Карабаху

Баку/11.01.20/Turan: Обнародован текст совместного заявления России, Армении и Азербайджана по итогам переговоров в Москве 11 января 2021 года. Ниже публикует полный текст заявления:1.B целях реализации пункта 9 Заявления от 9 ноября 2020 года в части разблокировки всех экономических транспортных связей в регионе поддерживается предложение президента Российской Федерации Bладимира Путина о создании трехсторонней рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров ...

Спорт – Новости Google 

Samsung представила домашнего робота Bot Handy — он может убрать бельё, загрузить посудомойку или налить вина - vc.ru

  1. Samsung представила домашнего робота Bot Handy — он может убрать бельё, загрузить посудомойку или налить вина  vc.ru
  2. Samsung создала робота, который нальёт вино в бокал и принесёт его вам после тяжелого дня  Inc. Russia
  3. Samsung показала робота Bot Handy, который уберёт вещи, сервирует стол, загрузит посудомойку и принесёт вино  3DNews
  4. Samsung на CES 2021: холодильник, фитнес-тренировки и робот-пылесос  Российская Газета
  5. Samsung представила роботов-помощников... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алибасов подозревает молодую любовницу в беременности от другого

Продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов заподозрил свою молодую любовницу Викторию Полторацкую в измене. Шоумен считает, что девушка может быть беременна от другого.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Paaty.ru

Дизайн сайтов, фирменный стиль, дизайн логотипов - веб-дизайн PAATY

Sk-anasta.ru

Салон красоты "Золотые ножницы" - наращивание волос и ресниц

Nmihalkov.ru

Главная | Никита Сергеевич Михалков

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»

Турецкие сериалы на русском: Завораживающие драмы и захватывающие сюжеты

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Москвы

Ефимов: Более 110 новостроек возводят на месте снесенных домов по реновации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

«Такого сопротивления не встречал»: президент РАН поставил вопрос экспертизы учебников ребром – «МК», Веденеева Наталья

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ГУ МВД России по г. Москве состоялась церемония памятного гашения почтовой марки, выпущенной в честь Героя Российской Федерации майора…

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Голикова заявила о выполнении всех показателей нацпроекта «Демография» по итогам 2023 года

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник