Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 08.01.2021

ИА «Диалог» 

СМИ: Умер создатель «Рецептов бабушки Агафьи» и Natura Siberica

Создатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica бизнесмен Андрей Трубников умер в возрасте 61 года. Об этом сообщил его пресс-секретарь. Как пишет РБК, Трубников умер накануне, 7 января, в своём доме в Подмосковье. Других подробностей его смерти пока нет. Андрей Трубников запустил бренд «Рецепты бабушки Агафьи» в 2002 году, спустя шесть лет появилась марка […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Один ребенок погиб и один пострадал после обрушения потолка в доме под Ульяновском

В частном жилом доме в Ульяновской области погиб один ребенок и еще один - пострадал в результате обрушения потолочного покрытия в прихожей. По данным ГУ МЧС по Ульяновской области, сообщение о происшествии в одноэтажном доме в поселке Барыш Барышского района поступило в службу спасения 8 января в 11.15 по Москве. Как оказалось, в доме проживает многодетная семья. «В момент аварии в гостях находились двое несовершеннолетних детей: один из них получил травму, еще один ребенок, к несчастью, погиб»... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В прокат вышло продолжение приключенческой эпопеи "Последний Богатырь: Корень зла"

Новогодние праздники подходят к концу, но еще есть время провести их с пользой и получить удовольствие - например, от просмотра новой отечественное киноленты. На большие экраны вышло долгожданное продолжение приключенческой эпопеи "Последний богатырь: Корень зла". Фильм снят при поддержке телеканала "Россия". О новом лидере проката - Жанна Скворцова.

Новости Google.ru (главные)  

Кубок мира по биатлону — 2020/2021. Спринт. Павлова борется на «цветы»! LIVE - Чемпионат

  1. Кубок мира по биатлону — 2020/2021. Спринт. Павлова борется на «цветы»! LIVE  Чемпионат
  2. Бабиков стартует шестым в спринте на Кубке мира в Оберхофе  Спорт-Экспресс
  3. Стартовые протоколы и конкурс прогнозов на спринтерские гонки в Оберхофе  Лыжный спорт
  4. Конец антирекордам? Почему сборная России совсем скоро прервёт безмедальную серию  Чемпионат
  5. В сборной РК по биатлону нашли коронавирус  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Политпазл» 

Поддубный объяснил, чем обернулась для Ближнего Востока секретная миссия Путина в Дамаск

Журналист Евгений Поддубный прокомментировал влияние сирийского визита президента РФ на стабильность ситуации в ближневосточном регионе.

Читать дальше...

Iz.ru 

Александр Поветкин назван автором нокаута 2020 года

Александр Поветкин — автор лучшего нокаута 2020 года. Рейтинг составил боксерский портал BoxingScene. Самым ярким признан решающий удар россиянина в бою с Диллианом Уайтом. Русский Витязь нокаутировал британца в пятом раунде. Реванш между боксерами может состояться в марте 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стоимость биткойна обновила исторический максимум, превысив $41 тысячу

В пятницу, 8 января, стало известно, что биткойн в рамках торговой сессии рос на 3,78% и в пике достигал 41 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные площадки по состоянию на 13:48 по Москве.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Ходорковский анонсировал силовое свержение власти в РФ с трибуны «Газпрома»

Российская оппозиция должна выводить народ на улицы, чтобы насильственным методом свергнуть существующую власть. Об этом беглый российский олигарх Михаил Ходорковский заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», входящей в холдинг «Газпром-медиа», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Культуромания» 

На ВДНХ воссоздали деревянную резьбу потолка в павильоне № 30


В Москве завершены реставрационные работы по воссозданию резного деревянного элемента потолка в павильоне № 30 «Микробиологическая промышленность» на ВДНХ. В ходе работ воссоздан деревянный фриз, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.


По словам Бирюкова, главной задачей является максимальное возвращение зданию исторического облика.


«До начала работ в интерьерах павильона насчитывалось много утрат... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Президент ФХР не уволил Ларионова за 4-е место на МЧМ-2021

Игорь Ларионов остался главным тренером молодежной сборной России. Он будет готовить команду к МЧМ-2022. Такое решение было принято на сегодняшнем рабочем совещании под руководством президента ФХР Владислава Третьяка. ..

Блог сайта «ДНИ» 

В России зафиксировали более 23 тысяч новых зараженных коронавирусом

Вопреки прогнозам специалистов новогодние праздники не только не ускорили распространение коронавируса, но даже смягчили эпидемиологическую обстановку в стране. Число ежедневно выявляемых новых заболевших продолжает снижаться.

Читать дальше...

«Babam-net.com» 

В Киеве паника из за того, что Байден ищет союза с Путиным

С каждым годом американцы всё дальше уступают свои позиции на международной арене и теряют глобальное лидерство, и новый президент США Джо Байден не сможет этого изменить. Об этом в эфире YouTube-канала «UkrLife» заявил украинский политолог-международник Григорий Перепелица.По его мнению, в этой ситуации Джо Байден попытается найти союзников вне рамок НАТО, и Россия здесь будет первым претендентом.

"Вечерняя Москва" 

Температуру в системе отопления домов Москвы повысят из-за предстоящих морозов

В столице коммунальные службы приступили к поэтапному повышению температуры в системе отопления из-за предстоящего резкого похолодания. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунальногоо хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 

iToday 

В Псковской области полностью восстановили энергоснабжение после блэкаута - Радио Sputnik, 08.01.2021

МОСКВА, 8 января/ Радио Sputnik. Энергоснабжение в Псковской области, где 2 января из-за налипания влажного снега на проводах тысячи человек оставались без электричества, восстановлено, доложила пресс-служба Минэнерго России.Ранее ведомство доложило, что близ 6,4 тысячи человек в области остаются без электричества из-за налипания влажного снега на провода. Перебои наблюдались у потребителей в 441 заселенном пункте Псковского, Печорского...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соловьев оценил реакцию «правозащитников» на беспорядки в США

Международные «правозащитные» организации и «демократические» лидеры молчат на фоне происходящего в Вашингтоне. Об этом сообщил телеведущий Владимир Соловьев в Telegram-канале.

Читать дальше...

Ianr.ru 

7 января — Рождество

Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров поздравляет жителей региона с праздником. Уважаемые кузбассовцы! Поздравляю всех с наступлением светлого праздника — Рождества! В этот замечательный зимний день хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить все доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Прокуратура проверит обстоятельства 10-часовой задержки рейса в Москве

Транспортная прокуратура проверит обстоятельства 10-часовой задержки рейса из Москвы в Занзибар. Об этом в пятницу, 8 января, заявила ТАСС представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП) Екатерина Короткова.

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершено воссоздание резного фриза в павильоне №30 на ВДНХ

В рамках ремонта павильона №30 «Микробиологическая промышленность» (бывший «Масличные культуры») на ВДНХ завершены работы по воссозданию резного фриза. Об этом 8 января сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Как меняются московские автовокзалы

За последние годы в Москве открыты автовокзалы Южные Ворота, Северные Ворота и Саларьево, а Щелковский автовокзал стал самым большим в Европе.

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Как одевались бесприданница и ее маменька. "Жестокий романс" (1984)


Здесь и далее кадры из фильма "Жестокий романс" (1984 год)

Фильм "Жестокий романс" был снят  режиссёром Эльдаром Рязановым в 1984 году по мотивам пьесы Александра Островского "Бесприданница" (1878) и стал третьей советской экранизацией этого произведения. Главную роль бесприданницы Ларисы Огудаловой в фильме сыграла Лариса Гузеева, для которой этот фильм стал дебютом в кино. Роль ее матушки Хариты Игнантьевны Огудаловой блестяще исполнила Алиса Фрейндлих

Художник по костюмам... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Brigada-stroitelei.ru

Строительная компания "ООО Рольтекс" - Строительство и ремонт!

Exceres.ru

Эффективное продвижение и раскрутка сайтов в Москве по оптимальным ценам – бутиковое агентство

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtodoktor.msk.ru.ru

Ремонт автоэлектрики. Техпомощь на дорогах Москвы и Подмосковья (Россия, Московская область, Москва)

Snoopy-club.ru

Детский интернет магазин

Domnasamarinskoy.ru

Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Самаринской"

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Con-service.ru

Установка кондиционеров, монтаж кондиционеров в Москве

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Shefremont.ru

Ремонт квартир в Москве и МО

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Parquetservice.ru

Академия паркета: качественные напольные покрытия - художественный паркет и паркетная доска в Москве

Easyrest.ru

Easy Rest – доставка еды, бесплатный онлайн сервис заказа еды

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Piplam.ru

Сайт Piplam — это скидки и купоны в Москве. Это актуальный каталог акций от различных компаний, заведений и учреждений города, в которой представлены специальные предложения на услуги и товары со скидками до 90%: (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы