Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 06.01.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Солистка группы «Винтаж» впервые показала 15-летнюю красавицу-дочь

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева впервые показала публике свою младшую дочь Марию. Певица опубликовала кадры с девушкой в честь ее 15-летия.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Его выгоняла из спорта WADA, а теперь он рвет на Кубке мира. История Евгения Белова

Александр Большунов продолжает штамповать победы на Кубке мира, но его партнеры по сборной России тоже ускоряются. После неторопливого разгона и вялых результатов на первых этапах Кубка мира сборная России,..

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Агент Гайча заявил, что не знает об интересе от «Бока Хуниорс»

Футбольный агент Матиас Фавано, представляющий интересы аргентинского форварда ЦСКА Адольфо Гайча, прокомментировал слухи о возможном возвращении своего клиента на родину.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Канищев: Черчесов не вызвал Дзюбу на сбор, отобрал капитанскую повязку, но по-прежнему рассчитывает на него

Бывший футболист "Зенита" Александр Канищев прокомментировал ситуацию вокруг форварда Артема Дзюбы и наставника сборной России Станислава Черчесова.

Iz.ru 

В МИД России заявили о готовности сотрудничать с парламентом Венесуэлы

Россия намерена тесно сотрудничать с вновь избранным составом Национальной ассамблеи Венесуэлы и укреплять отношения. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном 6 января на сайте внешнеполитического ведомства.

Mskagency.ru (Москва) 

Столичный Дептранс пригласил всех желающих принять участие в новогоднем квесте с призами в Telegram

06.01.2021 18:22. Агентство "Москва".

Все желающие могут принять участие в новогоднем квесте, посвященном ярким новинкам и транспортным открытиям 2020 года; победители конкурса получат дизайнерские призы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Армения 2020. «Вероятность того, что нынешняя власть останется, не так уж и мала…»

ПРАГА---Потерянный край. Если бы не последние три месяца года, итоги года в Армении выглядели бы традиционно для глобального года пандемии. Однако 44 дня войны обрушили страну в состояние самого тяжелого за ее новейшую историю кризиса. Тяжелые итоги подводит армянский журналист и политолог Армен Ханбабян. – Если бы мы подводили итоги по первым девяти месяцам года, что бы мы отметили прежде всего? – Первые девять месяцев были достаточно проблемными для Армении, потому что сильно ударила по стране пандемия коронавируса. Читать дальше...




iToday 

В Москве при пожаре погибли два человека - 06.01.2021

МОСКВА, 6 янв - Новости. Два человека погибли в итоге пожара в одноэтажном здании на восходе Москвы, доложила пресс-служба столичного главка МЧС РФ.Ранее сообщалось о пожаре, приключившемся в одноэтажном строении по адресу: Рассветная аллея, 5а.\"Встреченными мерами в 17.32 пожар был локализован и в 18.05 ликвидирован на площади 120 квадратных метров. К сожалению, в итоге пожара погибли два человека\", - говорится в извещении. 4...

«Эхо Москвы» 

06.01.2021 18:20 : Президент Владимир Путин подписал указ о создании Фонда помощи детям с тяжелыми и редкими заболеваниями

Председателем правления фонда назначен основатель «Детского хосписа» протоиерей Александр Ткаченко. В попечительский совет фонда также вошли доктор Леонид Рошаль, актеры Константин Хабенский и Чулпан Хаматова.

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

"Любэ"...

Любэ.    К юбилею Николая Расторгуева

https://youtu.be/ZUYZllvzDkU

Николаю Расторгуеву - 60  3 157 965 просмотров•2 окт. 2017 г

Юбилейный концерт ансамбля "Любэ"

Lyube. Anniversary concert

1. Ребята с нашего двора

2. Давай наяривай

3. Старые друзья

4. Верка

5. Батька Махно

6. Главное, что есть ты у меня

7. Не смотри на часы

8. Якоря

9. За тебя

10. От Волги до Енисея

11. Дорога

12. А заря (Любэ и Д. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Скандалы 2020 года: что возмутило и шокировало жителей Волгоградской области


Прошлый год оказался богатым на события, которые вызвали широкий общественный резонанс. Несмотря на то, что 2020-ый прошел под знаком пандемии, волгоградцы активно обсуждали и другие темы и зачастую становились участниками этих событий. 


Один из главных скандалов года был связан с застрявшим на тихоокеанском острове Фиджи депутатом Волгоградской областной думы Ильей Кошкаревым. Народный избранник отправился со своей супругой в путешествие в дальние страны... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Посол Британии считает, что РФ и КНР не должны выйти победителями из пандемии

Посол Великобритании в США Карен Пирс в интервью телеканалу Bloomberg сообщила, что победителями из пандемии SARS-CoV-2, которая охватила весь мир, не должны выйти РФ и Китай.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Сергей Жуков, Регина Бурд, Мария Цигаль и другие на закрытом показе фильма «Последний богатырь»

Кто: Сергей Жуков, Алла Акперова, Милана Пич, Элеонора Мовсисян, Кристина Шаповалова и другие  Где: кинотеатр «Москва» Когда: 06.01.2021  В кинотеатре «Москва» прошёл закрытый показ российского блокбастера «Последний богатырь: корень зла». Первая часть фильма стала одной из самых кассовых российских лент, и того же ждут от продолжения. Это зрелищная и эмоциональная история. Сюжет фильма основан на […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Главном храме ВС РФ готовятся к первой рождественской службе

Первая рождественская служба пройдет сегодня в стенах Главного храма Вооруженных Сил России. Годом ранее его только начинали возводить, а сегодня он примет многочисленных прихожан. Сочельник в парке «Патриот» встретил корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. Он описал праздничные мероприятия, на которые приехало множество людей. «Несмотря на то, что от Москвы примерно 60 километров, народа едва ли меньше, чем на Красной площади. Атмосфера просто шикарная: все украшено ледяными фигурами, елками, звучит прекрасная музыка, люди катаются на катке. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Журналист Андрей Караулов рассказал об итогах «Стратегии-2020»

Известный журналист и блогер Андрей Караулов напомнил зрителям своего YouTube-канала о государственной программе «Стратегия-2020» и рассказал о ее результатах. На разработку этого документа из бюджета РФ было выделено более 1,5 млрд рублей.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Агент Гайча | Адольфо должен вернуться в ЦСКА, нет никаких новостей о его будущем

Футбольный агент Матиас Фавано, представляющий интересы нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, прокомментировал слухи о возможном возвращении игрока в Аргентину. Ранее появилась информация, что 21-летний форвард из Аргентины может перейти в «Бока Хуниорс». — Адольфо должен вернуться к тренировкам с ЦСКА. У нас нет никаких новостей о его будущем. Сейчас он счастлив в России, но каждому игроку […]

Просматривали в Москве 06.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Evroind.ru

Продукция

Faberlic-svao.ru

Фаберлик в Москве

Dekoros.ru

Отделочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Interkam48.ru

Производство и монтаж изделий и облицовок из натурального и искусственного камня. (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Gruzivezu.ru

Грузоперевозки по Москве и области. Перевозка грузов — Каблук

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Fleet-service.ru

Технический авто-центр (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Http

Умный магазин (Россия, Московская область, Москва)

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Hd-trikolor-moskva.ru

УСТАНОВКА НАСТРОЙКА ТРИКОЛОР Full hd Москва

School1308.ru

ГБОУ города Москвы СОШ с углублённым изучением английского и немецкого языков №1308

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Совет старост появится в Солнечногорске

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

Власти Подмосковья поздравили ветерана Аранчука с 100-летием

Музыкальные новости

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Москвы

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

СБУ отчиталась о «предотвращении» очередного покушения на Зеленского

Горожанам рассказали, как организовано пространство Музея транспорта Москвы

Команда Волгоградской области приступила к инвестиционному обучению в Москве

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

«Метриум»: Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Мунземинспекторы Подмосковья обучаются на базе института фитопатологии

Как правильно выбрать SPF крем для лица?