Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 06.01.2021

Contact.az (ru) 

Лидеры Армении самоизолировались накануне предполагаемой встрече с Алиевым в Москве

Баку/06.01.20/Turan: Премьер Армении Никол Пашинян решил самоизолироваться в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили РИА Новости в пресс-службе Кабмина."B связи с ситуацией с коронавирусом премьер-министр находится на самоизоляции", - сказал собеседник агентства.Bо вторник в администрации президента Армении Армена Саркисяна сообщили РИА Новости, что у армянского лидера, который на тот момент был в Лондоне, и остается там сейчас, выявили ...

MyJus.ru 

Если прокурор подал апелляцию

Как написать жалобу в прокуратуру? Можно ли подать жалобу онлайн?

Обращения граждан составляются свободно, руководствуясь лишь общими правилами деловой переписки и указанием необходимых данных.

Так, в жалобе обязательно нужно указать полный круг лиц, которых вы считаете необходимым привлечь к ответственности, или которые, по вашему мнению, каким-либо образом причастны к описываемым в жалобе обстоятельствам. Если вам известны адреса, по которым они проживают либо находятся (для юридических лиц), их также следует отражать в жалобе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Водителей в России научили сэкономить на покупке автомобиля в 2021 году

Специалисты рассказали, как можно сэкономить на покупке машины. Полагаться на скидки и специальные предложения в период дефицита на рынке сильно не приходиться, однако все таки есть возможность сэкономить на покупке авто.

360° Подмосковье 

Правительство утвердило список приложений для предустановки на гаджеты

В России утвержден перечень российских программ для предустановки на продающиеся в стране гаджеты. Соответствующее распоряжение было размещено на официальном интернет-портале правовой информации.

ИА REGNUM 

В ЛДПР происходящее в США сравнили с февралем 1917 года

Москва, 6 января 2021, 23:32 — REGNUM В ЛДПР провели параллель между происходящим в США и февральской революцией в России. Следите за развитием событий в трансляции: «Сторонники Трампа захватывают Вашингтон — все новости» «В России — февраль 1917, в США — январь 2021», — отметили во фракции...

MskAgency.ru 

Виртуальная экскурсия по музею киностудии «Союзмультфильм» пройдет для московских школьников 9 января

06.01.2021 23:32. Агентство "Москва".

Виртуальную экскурсию по музею киностудии «Союзмультфильм» проведут для столичных школьников 9 января. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сети обсудили переброску ударных беспилотников США в Румынию

Москва, 6 января 2021, 23:32 — REGNUM Заявление представителей командования ВВС США в Европе и Африке о том, что разведывательные ударные беспилотные летательные аппараты Соединённых Штатов MQ-9 Reaper и примерно 90 военных размещены на авиабазе в румынском городе Кымпия-Турзий, вызвало...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Онищенко не прогнозирует снижения уровня образования из-за отмены обязательного ЕГЭ по иностранному языку

Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Минпросвещения выпустило указ, согласно которому английский, немецкий, французский, испанский и китайский школьники могут сдать по выбору.

Среди обязательных предметов Единого государственного экзамена останутся только математика и русский язык.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что такая мера не повлияет на уровень образования. По мнению депутата... Читать дальше...

Sport.ru (биатлон) 

Васильев: "Допинг нужно приравнять к наркотикам"

Олимпийский чемпион Владимир Васильев рассказал о том, как в России стоит вести борьбу с допингом. Васильев заметил, что он является сторонником радикальных взглядов на данную проблему.




E-news.su 

Вести от 06.01.2021

● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.01.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (06.01.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (06.01.2021) «Первый канал»

Countryscanner.ru 

Национальный перевозчик России снизил тарифы на рейсы Москва-Бангкок

Национальный перевозчик России объявил на своем официальном портале распродажу мест на авиарейсы по некоторым азиатским направлениям. В их числе оказались авиарейсы в Таиланд, Вьетнам, Индию, КНР и Южную Корею. Но более всего отечественного туриста интересуют авиарейсы Москва-Бангкок. Туристические операторы не могут включать их в состав пакетов. Однако, самостоятельные туристы могут приобрести эту покупку. Авиарейсы с […]

Читать дальше...

MyJus.ru 

Когда и какие удержания могут сделать из пенсии

Случается, что пенсионеру вдруг приходит пенсия значительно меньше обычного. Учитывая, что средний размер пенсий и так невелик, для пожилых людей ощутимо сокращение выплаты даже на несколько сотен рублей.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Митрополит Кирилл возглавил Рождественскую службу в Никольском соборе Казани

(Казань, 6 января, «Татар-информ», Александр Елисеев). Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл в эти минуты служит Божественную литургию в честь Рождества Христова в Никольском соборе столицы Татарстана. «Прошедший 2020 год стал годом испытания для всего человечества и для каждого из нас. Каждый человек столкнулся с огромной ответственностью не только за сохранение своих здоровья и жизни, но и ближних, и дальних соотечественников, и граждан других государств. И здесь, в этом испытании через проявление заботы о здоровье и жизни... Читать дальше...

PR soft 

Пасхалка с участием Биба Фортуны, которую зрители пропустили в Мандалорце

Похоже, что Джон Фавро готов затронуть каждую мало мальски значимую составляющую вселенной звездных войн. От практической цели создания мороженицы в космосе до возвращения макланки Мандалорец уже два полных сезона подряд дает зрителям отсылки, которые фанаты встречают гулом одобрения.
В…

Читать дальше...

MyJus.ru 

Страховая пенсия по случаю потери кормильца

Страховая пенсия по случаю потери кормильца назначается нетрудоспособным членам семьи умершего кормильца, состоявшим на его иждивении. Исключение – лица, совершившие умышленное уголовно наказуемое деяние, повлекшее за собой смерть кормильца и установленное в судебном порядке.

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Stalin Doner

Новости московского общепита.
В 2021 году природа очистилась настолько, что в Москве появилось заведение общепита Stalin Doner, где работают сотрудники НКВД.

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Ответственный офицер госбезопасности следит, чтобы все было по ГОСТу, утвержденному секретным указом наркома НКВД.

Фото от читателя "Рупора Тоталитарнйо Пропаганды".
Ниже, еще фото из сети.

Сталинская с двойным мясом и Бериевсквя с соусом ткемали? А что выберешь ты? Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Evroind.ru

Продукция

Faberlic-svao.ru

Фаберлик в Москве

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dekoros.ru

Отделочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Interkam48.ru

Производство и монтаж изделий и облицовок из натурального и искусственного камня. (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Divaouterwear.ru

Куртки

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Tradenow.ru

Сеть интернет-магазинов «Торговая точка»

Телераспродажа.рф

Телераспродажа.рф - это товары для автомобиля, дачи, детей, занятия спортом и досуга. Все самые удивительные, полезные и уникальные товары из теле-магазинов на нашем сайте. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vk.com

Профессионально делаем укладку ламината, паркетной доски, массива, и других напольных покрытий. 
Цены договорные, сами рф. опыт 8 лет 
Быстрый осмотр место монтажа в день обращения 
Доступен в WhatsApp Александр 8-968-910-58-72 (Россия, Московская область, Москва)

Ur-assistent.ru

Юридическая компания ЮрАссистент оказывает услуги физическим лицам - договор дарения, купли-продажи. (Россия, Московская область, Москва)

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Gruzivezu.ru

Грузоперевозки по Москве и области. Перевозка грузов — Каблук

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Москвы

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Самые нежные образы на эту весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы