Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 05.01.2021

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Москва утроит темпы реновации жилья

Темпы строительства жилья по программе реновации жилья должны быть увеличены многократно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, передает ФАН. Благодаря выполнению плана программы реновации в минувшем году, десятки тысяч жителей столицы переселятся из ветхого жилья в новые дома. Достигнутый результат является только началом пути, рассказал Собянин в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным. Пик программы […]

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава следкома Карелии принял участие в поисках шестилетнего ребенка

В Сортавалу направился руководитель республиканского следкома Евгений Швец, после того как глава СК РФ Александр Бастрыкин отправил в Карелию группу криминалистов из Москвы для помощи в поисках пропавшего шестилетнего мальчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Московское метро, которого нет: начало

Станции, в которых есть нужда.

Сегодня — история о тех станциях метро Москвы, которых нет в ближайших планах властей города, но их можно было бы построить, а в ряде случаев даже нужно. Однако будут и исключения. И начнём мы этот список с наиболее вероятных станций, переходя к тем, чьё строительство менее и менее вероятно, но возможно.

Единственная станция метро на действующем перегоне, которую планируется построить в ближайшие годы. Недавно утверждена Адресно-инвестиционной программой города Москвы на 2020−2023 годы. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Ремонт тульских дорог-2021: все контракты заключены

В муниципалитетах Тульской области законтрактованы все объекты, вошедшие в план работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год. Своевременное заключение контрактов позволит начать работы, как только позволят погодные условия, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Пока мать отмечала Новый год, собаки загрызли ее 11-летнего сына

Пока мать отмечала Новый год, собаки загрызли ее 11-летнего сына Kika

Страшная трагедия случилась в новогодние праздники в Подмосковье. В Ивановке собаки загрызли 11-летнего ребенка. По факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По предварительным данным, мать с тремя детьми пришла в гости к своему знакомому 31 декабря, чтобы отметить Новый год. Веселье продолжалось несколько дней. Читать дальше...

ТАСС 

В епархии Москвы заявили, что число служб на Рождество зависит от количества прихожан

Председатель информационной комиссии Московской городской епархии священник Александр Волков отметил, что во всех храмах города соблюдают необходимые меры предосторожности




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Запахнет порохом и кровью»: Баранец о размещении БПЛА США в Европе

Размещая в БПЛА на территории Европы, американцы добавляют еще одну горошину на весы возможной войны с Россией, заявил в беседе с корреспондентом «НьюИнформ» военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Обнародованы крупнейшие утечки данных россиян в ушедшем году

По словам специалистов, кибер-мошенники охотятся не столько за личными, сколько за платежными данными людей. Пользователям традиционно рекомендуют не переходить по непроверенным ссылкам, что может привести к заражению незащищенного компьютера или телефона вредоносным ПО.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Поломали все правила»: Песков заявил об устроенном США «беспределе» в международной политике

США поломали все существующие правила в международной политике. Об этом в интервью журналисту Владимиру Соловьёву заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Говоря об ухудшении отношений России и Запада, Песков отметил, что это произошло после отказа Москвы от практики соглашений о разделе продукции, по которым международные компании могли эксплуатировать природные ресурсы в той или иной стране за небольшой процент. После этого, подчеркнул Песков, стало очевидно, что западные страны не хотят видеть в России равноправного партнёра.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне перечислили самые желанные для путешествия страны

Россияне ответили на вопрос, открытие каких стран они ждут после отмены эпидемиологических ограничений. Опрос проводил онлайн сервис Aviasales.

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Bellingcat расследует возможную причастность отравителей Навального к другим преступлениям

Bellingcat расследует возможную причастность предполагаемых отравителей Алексея Навального к нескольким другим смертям и отравлениям, рассказал в эфире «Дождя» журналист Христо Грозев. Перемещения сотрудников ФСБ совпали с гибелью активиста Тимура Куашева, лидера движения «Новая Россия» Никиты Исаева и с отравлением журналиста Владимира Кара-Мурзы-младшего.Грозев 31 декабря опубликовал документ с данными о перемещениях сотрудников ФСБ из расследования The Insider, Bellingcat, CNN и Навального. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Водителя увезли на эвакуаторе вместе с автомобилем

Водителя увезли на эвакуаторе вместе с автомобилем

В Москве эвакуировали автомобиль с уснувшим в нем водителем. Об этом сообщает Baza.

LADA 2104 с тонированными стеклами была припаркована на Средней Переяславской улице. Автомобиль припорошило снегом, из-за чего не было видно, что в нем находится человек.

Моспаркинг составил протокол о нарушении правил парковки, после чего машину начали эвакуировать на штрафстоянку. Примерно через 10 минут водитель, запертый в автомобиле, проснулся... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Автомобиль с водителем эвакуировали в России

Автомобиль с водителем эвакуировали в России

В Москве эвакуировали автомобиль с уснувшим в нем водителем. Об этом сообщает Baza.

LADA 2104 с тонированными стеклами была припаркована на Средней Переяславской улице. Автомобиль припорошило снегом, из-за чего не было видно, что в нем находится человек.

Моспаркинг составил протокол о нарушении правил парковки, после чего машину начали эвакуировать на штрафстоянку. Примерно через 10 минут водитель, запертый в автомобиле, проснулся... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Телераспродажа.рф

Телераспродажа.рф - это товары для автомобиля, дачи, детей, занятия спортом и досуга. Все самые удивительные, полезные и уникальные товары из теле-магазинов на нашем сайте. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Hramtsov.ru

Московский адвокат Евгений Храмцов. Юридические услуги и консультации адвоката в Москве

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Barbarina-shop.com

сумки,кошельки,ремни, клатчи,аксессуары из кожи (Россия, Московская область, Москва)

Sk-anasta.ru

Салон красоты "Золотые ножницы" - наращивание волос и ресниц

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шри-Ланка может еще раз продлить бесплатные визы для россиян

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Владимир Брилёв: «Бал российской королевы блюза прошел в кругу её лучших друзей».

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Москвы

Врачи Малышева и Продеус предупредили о двух опасностях отдыха на природе

Чем занимаются путешественники на федеральной трассе М-12 «Восток», выяснили аналитики компании «МегаФон»

Пассажир рейса, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, угрожал самосожжением

Аналитики выяснили популярные приложения среди автолюбителей на трассе М‑12

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

В Москве открылся форум «С чего начинается арт-бизнес»

В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны

«У нас то же самое зависание с друзьями, но полезное». Дипломант олимпиады «Я — профессионал» Анастасия Остапчук — о волонтерстве и «тиндере» с котами