Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 05.01.2021

ИА REGNUM 

В сети обсудили выдвижение на Нобелевскую премию Ассанжа и Сноудена

Москва, 5 января 2021, 23:42 — REGNUM Решение лауреата Нобелевской премии мира Мейрид Корриган выдвинуть на эту награду Джулиана Ассанжа, Челси Мэннинг и Эдварда Сноудена вызвало реакцию в интернет-сообществе. Пользователи выразили своё отношение 5 января в социальной сети Facebook. ...

«Aviation EXplorer» 

Emirates предлагает путешественникам из России специальные тарифы на рейсы по почти 60 направлениям по всему миру

Авиакомпания Emirates объявила о начале долгожданной глобальной распродажи, чтобы вдохновить россиян на новые безопасные путешествия в новом году. Благодаря выгодным тарифам от 33 000 рублей в 2021 клиенты Emirates могут компенсировать недостаток путешествий прошлого года.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

4 января 1943 года погибла Марина Раскова

Марина Раскова (в девичестве Малинина) родилась в 1912 году в Москве в семье оперного певца и учительницы. Прославилась рядом мировых рекордов, поставленных до Великой Отечественной войны, когда она в качестве штурмана совершала длительные беспосадочные перелеты с экипажем, полностью состоящим из женщин. Наиболее значимый перелёт был совершён ею по маршруту Москва – Дальний Восток (село Керби) в сентябре 1938 года на самолете АНТ-37 «Родина». Тогда за установление очередного рекорда штурману Расковой... Читать дальше...

E-news.su 

Новак объявил о преодолении «самой худшей ситуации» на рынке нефти. Страны ОПЕК+ согласились на увеличение Россией добычи нефти

Самая худшая ситуация на мировом рынке нефти осталась позади – это апрель-май 2020 года, заявил вице-премьер России Александр Новак.

Твоя Параллель 

Близнецы из Ухты победили в викторине «Знатоки Героев»

В начале нового, 2021 года, продолжают приходить известия о достижениях кадетов 7 «б» класса ухтинской школы № 18 Даниле и Кирилле Ореховых, участвовавших в новых республиканских конкурсах. Как рассказал их наставник Иван Сорвачёв, Данил и Кирилл попали в число победителей онлайн-викторины «Знатоки Героев», которую организовали и провели в рамках Российского Движения Школьников сотрудники Республиканской Юношеской […]

Deutsche Welle 

Россия в феврале-марте увеличит добычу нефти в рамках ОПЕК+

Москва и Эр-Рияд заключили компромисс на министерской встрече ОПЕК+. Россия в первом квартале увеличит нефтедобычу. Саудовская Аравия и еще ряд стран пойдут на добровольные и пропорциональные сокращения поставок.

ИА REGNUM 

В сети отреагировали на критику греческим медиком вакцины «Спутник V»

Москва, 5 января 2021, 23:39 — REGNUM Заявление председателя греческого Национального комитета по вакцинации Марии Теодориду о том, что Россия пошла на риск, начав массовую вакцинацию до завершения всех испытаний вакцины «Спутник V», вызвало бурное обсуждение среди интернет-пользователей...

AKKet 

Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 48 ГБ мобильного интернета и 4800 минутами звонков

Как известно, услуги телекоммуникационного характера за последние два десятка лет в России стали намного дешевле и доступнее для всех желающих, но очень многим людям они по-прежнему не по карману, если говорить об их использовании в

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сети отреагировали на проигрыш сборной России по хоккею команде Канады

Москва, 5 января 2021, 23:32 — REGNUM Проигрыш сборной России на молодежном чемпионате мира команде Канады с разгромным счётом спровоцировал бурное обсуждение в интернете. Пользователи выразили свою точку зрения 5 января в социальной сети Facebook. «Это спорт, а не что-то иное. В спорте бывают...




Война и Мир 

Новак: Программа ускоренной газификации регионов РФ почти готова

Новая концепция и программа ускоренной газификации регионов уже почти готова и должна быть утверждена правительством в начале 2021 года. Об этом заявил в интервью РБК-ТВ вице-премьер России Александр Новак.

Cskanews.com 

Адольфо Гайч попал в сферу интересов «Бока Хуниорс»

Как сообщает ряд аргентинских СМИ, форвард московского ЦСКА Адольфо Гайч может вернуться на родину. Источники сообщают, что известный клуб «Бока Хуниорс» может попытаться вернуть форварда в родные пенаты, у нападающего не всё заладилось в России. Указывается, что в переходе заинтересован лично Хуан-Роман Рикельме, бывший футболист, ныне входящий в руководство клуба. Adolfo Gaich, en la órbita […]

Politrus.com 

РЕШЕНИЕ КРИЗИСА В БЕЛАРУСИ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ДИАЛОГА С КРЕМЛЕМ

Наступивший 2021 год со всей очевидностью будет годом Беларуси, что подтверждают прогнозы от ведущих think tanks и private intelligence companies. Хотя это было очевидно ещё в ушедшем году, когда частная американо-израильская компания Wikistrat провела симуляционную игру по влиянию России на белорусский политический кризис и составила консенсус-прогноз о том, что власть в Беларуси сменится в 2021 […]

Polit.info 

Российский МИД отметил усилия властей ЦАР по обеспечению условий голосования в стране

Министерство иностранных дел России прокомментировало предварительные результаты выборов в Центральноафриканской Республике, согласно которым, победу одерживает действующий лидер.

Просматривали в Москве 05.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Hramtsov.ru

Московский адвокат Евгений Храмцов. Юридические услуги и консультации адвоката в Москве

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Barbarina-shop.com

сумки,кошельки,ремни, клатчи,аксессуары из кожи (Россия, Московская область, Москва)

Sk-anasta.ru

Салон красоты "Золотые ножницы" - наращивание волос и ресниц

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Myfc.ru

MyFC - мой футбольный клуб, моя футбольная команда

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Domow.ru

Компания "Дом". Сухая стяжка пола. Перегородки, потолки, арки и ниши любой сложности. Ремонт пола. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Третий Международный сказкотерапевтический фестиваль «Сказочные Арт-вИдения»: 5–6 апреля

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Москвы

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве