Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 03.01.2021

08.Rodina.News (Элиста) 

Ростовская область вошла в российский Топ-5 по числу смертей от COVID-19

С начала пандемии в Ростовской области скончались 2111 человек с коронавирусом, и по числу смертей регион занял в России четвертое место после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Калмыкия вышла на четвертое место в стране по уровню смертности от COVID-19, следует из данных официальной статистики.

Блог сайта «Утро» 

Собянин открыл новую станцию метро Большой кольцевой линии

В Москве открыли станцию "Электрозаводская" Большой кольцевой линии (БКЛ) метро – для нее она стала десятым остановочным пунктом в маршруте. Как отметил мэр города Сергей Собянин, треть работы уже завершена. 

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне идут смотреть сказочное приключение

На экраны кинотеатров вышел «Последний богатырь. Корень зла». Снятая на материале русских народных сказок и былин, но с голливудским размахом, картина представляет увлекательный сюжет, разворачивающийся одновременно в сказочном Белогорье и современной Москве. Перемещаясь из выдуманной древности в настоящий мир, герои совершают подвиги, побеждают нечистую силу и поддаются чарам, не признающим ни временных, ни географических границ.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Пермском крае выявлено 320 случаев COVID-19

На 3 января за сутки в регионе, по официальным данным, зафиксировано 320 случаев коронавируса, всего их стало 31599. Ежесуточный прирост – 1,0%, коэффициент распространения болезни – 0,99.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Синоптики предупредили о сильном снегопаде в Москве и области

За ночь может выпасть 10% месячной нормы осадков.

Вечером 3 января в Москве и области ожидается сильный снегопад. В течение нескольких часов может выпасть до 10% месячной нормы осадков.

В Подмосковье перед Новым годом дорожные службы перевели на усиленный режим работы.

«Молодой Коммунар» 

Техосмотр машин туляков теперь без съёмки на камеру не пройдет

С 1 марта процедура техосмотра машин в России начнут фиксировать на камеру. Операторы технического осмотра будут обязаны передавать сведения в единую автоматизированную информационную систему.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Росгвардейцы в Москве оказали помощь девушке, находившейся в бессознательном состоянии

03.01.2021 13:38. Агентство "Москва".

На северо-западе Москвы сотрудники Росгвардии оказали помощь девушке, которой внезапно стало плохо. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в столичном управлении национальной гвардии России.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Творческий фестиваль «Открытое искусство» стартует в Великом Новгороде 15 января


15 января в Великом Новгороде начнет работу межрегиональный образовательный фестиваль «Открытое искусство». Форум соберет талантливых детей в возрасте от 8 до 18 лет с разных регионов страны.


В фестивале примут участия юные дарования из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, а также из республики Карелия.


Участников смотра ждут мастер-классы, круглые столы и семинары, а лауреаты конкурсной программы... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Последние новогодние новости

Ой, давайте быстро пробежим по новостям - политическим и не только? А то ко мне в личку пришла какая-то сумасшедшая женщина и почему-то начала предлагать мне в качестве партнера Алексея Венедиктова.

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Горячая линия по КОВИД-19: спрашивали - отвечаем

Многие горожане интересуются графиком приёма передач в стационаре ЦМСЧ № 58. Сообщаем, что 4 и 8 января в заводской больнице передачи принимают с 8:00 до 18:00. В остальные дни - с 10:00 до 14:00. 7 января - выходной. Напоминаем, что получить консультации можно также по следующими круглосуточным горячим линиям:• единая федеральная горячая линия по Covid-19 - 8-800-2000-112;• региональная горячая линия по Covid-19 - 8(8182) 66-99-07 или 112;• единый консультационный центр Роспотребнадзора для всех регионов России - 8-800-555-49-43.

Sport.ru 

Ротенберг: "Нам надо переработать Канаду"

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался о предстоящем полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира. Сборная России сыграет со сборной Канады.

ИА REGNUM 

Историк дал ответ на территориальные претензии Эстонии к России

Москва, 3 января 2021, 13:36 — REGNUM Заместитель директора Института истории и политики МПГУВладимир Шаповалов прокомментировал слова спикера парламента Эстонии Хенны Паллуааса, сказанные им в новогоднем поздравлении, о том, что Тартусский мирный договор якобы актуален и поныне...

Iz.ru 

В Совете Федерации прокомментировали территориальные претензии Эстонии

Территориальные претензии Эстонии к России — абсолютно бесперспективный ход, который будет отравлять отношения Таллина и Москвы, заявил в воскресенье, 3 января, «Известиям» первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

МВД России 

Полицейские и общественники Похвистневского района организовали для школьников мероприятие «А мы читаем Дядю Степу»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Евгения Мельникова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой провели с ЮИДовцами средней аверкинской школы профилактическое мероприятие.

«РИА Новости» 

В Москве до 15 января не будет организованных занятий спортом

Москвичи могут заниматься спортом в городских парках, но организованных занятий, кружков и секций из-за коронавируса не будет, сообщила РИА Новости заместитель директора по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Косинова.

Блог сайта «Слово и дело» 

Стали известны дата и место похорон актера Владимира Коренева

Прощание с Кореневым, который стал известен после роли Ихтиандра в фильме "Человек-амфибия", состоится во вторник, 5 января, в Электротеатре Станиславский. Артиста похоронят на Введенском кладбище Москвы, заявили в театре.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.01.2021 13:33 : В кассе «Аэрофлота» в Хабаровске после начала продажи льготных билетов на этот год скопилась очередь

В кассе «Аэрофлота» в Хабаровске после начала продажи льготных билетов на этот год скопилась очередь, в которой начались потасовки. Как указывает сайт ДВХАБ, люди, приехавшие к открытию касс, обнаружили, желающие купить билеты уже записываются в списки, и там уже есть десятки человек.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Bicash.ru

Bitcoin Cash: обзор и новости криптовалюты Биткоин Кэш (BCH) (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Главпирог.рф

Русские пироги — Русские пироги на заказ с доставкой по Москве

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzivezu.ru

Грузоперевозки по Москве и области. Перевозка грузов — Каблук

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Mnogoshkafov.ru

Мебельный магазин (г. Москва, тел. 426-045-456)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Viplimu.ru

VipLimu.Ru - такси vip мерседес, заказ мерседеса с водителем

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»

В Солнечногорске запустили производство систем для распределения техногазов

Россельхознадзор нашёл в Белгородской области новую фантомную площадку

Михаил Мурашко принял участие в конгрессе «Человек и лекарство»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Новости Москвы

Глава Лобни Анна Кротова усилила контроль за содержанием многоквартирных домов

Педагог из Адыгеи вышла в полуфинал премии «Россия – мои горизонты»

Майский сервис. Беседку с мангалом в Москве можно забронировать онлайн

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами

Экология в Москве

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Москва на Moscow.media

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Майский сервис. Беседку с мангалом в Москве можно забронировать онлайн

Эксперт спрогнозировал рост индекса Мосбиржи выше 3500 пунктов во II квартале

Глава Лобни Анна Кротова усилила контроль за содержанием многоквартирных домов

Жителям Котельников рассказали, где бесплатно сделать прививку от клещевого энцефалита