Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 03.01.2021

AKKet 

Абоненты миллионами стремительно бегут от сотового оператора «Билайн»

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», делать который стремится все, что может, лишь бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, принося тем самым ему

Читать дальше...

pn14.info 

51 русская песня ВКудахте — это сразу 51 административное дело по антирусской 20.29 КоАП

Житель Москвы за день получил 28 штрафов из-за экстремистских песен во «ВКонтакте». Житель Москвы Александр Пещенко за один день получил как минимум 28 штрафов, каждый в размере тысячи рублей, по административным делам о распространении экстремистских материалов (статья 20.29 КоАП).

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Вкуснятина, которой больше нет: Продукты из СССР, которые в наши дни не производят

Люди, которые жили во времена СССР, нередко вспоминают «как оно было». Что-то было плохо, например, дефицит. Но были и прекрасные моменты. И чаще всего с любовью говорят о некоторых продуктах питания, которых сегодня уже не найти. Читайте о своеобразной шоколадной валюте, о праздничной тушенке и о киселе, который дети с удовольствием грызли вместо чипсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Не все птицы и городские животные переживут громкие новогодние праздники

Шумные и веселые новогодние праздники невозможно представить себе без фейерверков. Согласитесь это зрелище завораживает палитрой огней и разнотонных громких звуков бодрит и поднимает настроение. Мы с восторгом наблюдаем метаморфозы вспышек, радуемся грохоту взрывав и хлопков, совершено, не думая о том, как эту особую часть нашего веселья переживают птицы и животные, домашние и дикие. Человеку стоит задуматься о том, что для фауны фейерверки весьма пагубны. Даже домашние питомцы воспринимают хлопки... Читать дальше...

Publizist.ru 

Юрий Мухин. Какая статья УК уместней для "вакцинатора Собянина"?

Четыре цитаты о вакцинации и вопрос юристам. Первая цитата из статьи о необходимости вакцинации, написанной в 1999 году доктором медицинских наук, профессором, председателем Комитета здравоохранения г. Москвы, А.П. Сельцовским, в соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

Имя Твоё не известно, Подвиг твой Бессмертен! Памятник неизвестному русскому солдату

День Неизвестного Солдата в России был учрежден совсем недавно в память о безвестном бойце, участнике парада на Красной Площади 7 ноября 1941 погибшем под Москвой в 1941 году во время мощнейшего наступления немцев пытавшихся успеть расправиться с советами до наступления Суровой Русской Зимы . Его прах перенесли и захоронили в Александровском Саду. 

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Клуб «Гамбит Волгоград» прорубил окно в Европу

Бронзовым призером в первом онлайн Кубке Европы по шахматам среди женских клубных команд стала команда «Гамбит Волгоград». Капитаном команды являлся опытный волгоградский шахматный наставник, кандидат в мастера спорта Михаил Яхтенфельд.

Читать дальше...




Region15.ru (Владикавказ) 

Президент России присвоил классный чин Ацамазу Дедегкаеву

Президент России Владимир Путин присвоил чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса начальнику инспекции Счетной палаты РФ Ацамазу Дедегкаеву. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. Напомним, ранее «15-й Регион» сообщал о присвоении чина действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса директору департамента Министерства юстиций РФ Алану Козонову.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Губернатор Ленинградской области преподал урок истории эстонскому политику

Эстонские политики продолжают делать острые высказывания в отношении России. Там, как и на Западе, пытаются обвинить российскую сторону в агрессии и зачастую занимаются переписыванием истории. Все эти попытки строго контролируются. На этот раз досталось прибалтийскому политику.

В новогоднем обращении спикер Эстонии Хенн Пыллуаас заявил о претензиях Таллина на территории, входящие в состав Псковской и Ленинградской областей. Он отметил, что 2 января состоялось столетие подписания Тартуского мирного договора... Читать дальше...

Альтернатива 

"США не намерены баловать Москву". Помпео выступил с антироссийским заявлением

Госсекретарь США Майк Помпео предложил в Twitter "поговорить о России" и жесткой политике Вашингтона в отношении Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. "Ни одна администрация не относилась к России так жестко, как мы", — заявил он, призвав американцев посмотреть на факты. Помпео отметил, что с 2017 года при Дональде Трампе Белый дом ввел санкции против более чем 365 "целей" в России. Он обратил внимание на тот факт, что Вашингтон признал "Русское имперское движение" террористической организацией. Читать дальше...

Yakovenkoigor.blogspot.com 

ЭТИЧЕСКИЕ ИТОГИ-2020: БАЛАНС ДОБРА И ЗЛА В МИРЕ

Видео - тут:


Адаптированная стенограмма: С Новым Годом, дорогие друзья!

Хочешь насмешить бога – расскажи о своих планах. Полагаю, что больше всех насмешил Создателя господин Путин, когда стал рассказывать о том, что в 2020 году главным событием будет 75-летие Победы, а еще он устроит «Ялту:2», собрав глав государств, членов Совбеза ООН с целью раздела мира на сферы влияния. Он, действительно устроил парад, который никому, кроме него самого не был нужен и интересен, а  что касается «Ялты:2»... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Вступили в силу новые правила разведения костров на дачах

С 1 января в России действуют новые правила противопожарного режима. Согласно изменениям, любой домовладелец на своём участке вправе развести огонь, пожарить шашлык или любые другие блюда на открытом огне. При этом он не должен пренебрегать элементарными правилами пожарной безопасности.

Губерния-33 

Во Владимирской области нашли живым мужчину, пропавшего без вести в августе 2019 года

Во Владимирской области произошло новогоднее чудо — найден живым мужчина, переставший выходить на связь в Подмосковье ещё 26 августа 2019 года. Об этом сообщили в добровольном поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Помпео назвал самой жесткой к России политику Белого дома при Трампе

Госсекретарь США Майк Помпео считает, что республиканец Дональд Трамп во время своего правления проводил самую жесткую политику по отношению к России, если сравнивать с другими президентами страны. По его словам, с 2017 года санкции были введены против "365 российских целей" за якобы дестабилизирующие действия страны "на Украине и по всей Европе".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Министр культуры России официально разрешила провести в России ЛГБТ-фестиваль

Министр культуры Ольга Любимова дала добро на проведение Международного-ЛГБТ кинофестиваля "Бок о Бок" в Санкт-Петербурге. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства. В документе говорится, что глава Минкультуры собирается лично контролировать исполнение указа о проведении международных кинофестивалей в 2021 году. При этом под номером 87 в списке утвержденных мероприятий значится кинофестиваль "Бок о Бок". Его собираются провести в Санкт-Петербурге с 11 по 25 ноября 2021 года. Однако в документе почему-то умалчивается... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Депутат Госдумы посоветовал Помпео сменить жесткую политику на диалог с РФ

Жесткая политика США в отношении России не дает результатов, поэтому стоит перейти к диалогу между странами. С таким заявлением выступил депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Около 100 беженцев вернулись в Нагорный Карабах за сутки — Минобороны РФ

Москва, 3 января 2021, 23:09 — REGNUM Очередную колонну с беженцами, возвращающимися в свои дома в Нагорном Карабахе с территории Армении, сопроводили прибывшие из Российской Федерации миротворцы. Об этом сообщает в воскресенье, 3 января, пресс-служба Минобороны РФ. ...

Просматривали в Москве 03.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Bicash.ru

Bitcoin Cash: обзор и новости криптовалюты Биткоин Кэш (BCH) (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Главпирог.рф

Русские пироги — Русские пироги на заказ с доставкой по Москве

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzivezu.ru

Грузоперевозки по Москве и области. Перевозка грузов — Каблук

Mnogoshkafov.ru

Мебельный магазин (г. Москва, тел. 426-045-456)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Viplimu.ru

VipLimu.Ru - такси vip мерседес, заказ мерседеса с водителем

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Ленинградский зоопарк заявил о переходе на летнее расписание

Автомобилистам Подмосковья рекомендуют сменить зимнюю резину на летнюю

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Москвы

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Горожанам рассказали о благоустройстве площади и набережной в Хамовниках

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






США не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе». Чего опасались американские спецслужбы?

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ