Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 01.01.2021

Телеканал «Россия» 

Юмор года. Эфир от 01.01.2021 Елена Воробей

На телеканале "Россия" Юрмала встречает Новый год со смехом! Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику. Международный фестиваль "ЮРМАЛА – 2020" – главное юмористическое событие уходящего года! В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами.

«Газета.Ру»  

В Москве два человека погибли при пожаре на кухне

В Москве погибли два человека при пожаре на кухне в квартире на Профсоюзной улице. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону. "В 16.48 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: ул. Профсоюзная, д. ...

«Эхо Москвы» 

01.01.2021 18:24 : С 1-го января в РФ вступил в силу закон о налогообложении доходов с депозитов,если сумма сбережений больше 1 млн руб.

С 1-го января в России вступил в силу закон о налогообложении доходов граждан с депозитов, если сумма сбережений превышает один миллион рублей. Кроме того, вводится повышенная ставка налога на доходы физических лиц — 15% для россиян с доходами от 5 миллионов рублей.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.01.2021 18:24 : Одни из самых строгих ограничений действовали в новогоднюю ночь в Петербурге

При этом главную улицу внезапно сделали пешеходной.

Городские власти ещё месяца назад объявили, что с 30 декабря по 3 января все рестораны кафе и бары в Петербурге будут закрыты. Это вызывало протест среди предпринимателей, но большинство заведений действительно закрыли свои двери, впрочем, далеко не все. Клубы на знаменитой думской улице работали всю ночь, туда зазывали прямо с Невского проспекта. На вопрос журналист «Эха Москвы», о том, как так? — промоутер прямо ответил — это Россия. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Юмор года. Эфир от 01.01.2021 Владимир Винокур

На телеканале "Россия" Юрмала встречает Новый год со смехом! Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику. Международный фестиваль "ЮРМАЛА – 2020" – главное юмористическое событие уходящего года! В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu: попытка запугать корабли ВМФ России обернулась фиаско для Японии

Российские военные провели крайне любопытный маневр в Тихоокеанском регионе, обернувшийся бурной реакцией Японии. Такие данные привели авторы китайских СМИ.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Ливан открыл первую на Ближнем Востоке библиотеку русской эмиграции

Представительство Россотрудничества в столице Ливана Бейруте смогли собрать целую коллекцию книг и периодических изданий, собиравшихся десятилетиями эмигрантами первой волны, покинувшими Россию после Октябрьской революции 1917 года. Дипломаты составили из них библиотеку русского зарубежья, которая теперь располагается в Русском техническом объединении.   В основном собрание как раз состоит из книг, оставшихся от русских переселенцев первой […]

«Эхо Москвы» 

01.01.2021 18:22 : По официальным данным, в России пятый день подряд выявляется менее 28-ми тысяч новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки умерли 536 человек. В Москве почти 6 тысяч новых заболевших, — сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Воздушные ворота Ливии приняли свыше 170 турецких военных самолетов за полгода

В социальной сети Facebook обнародована статистика по количеству военных грузовых авиарейсов из Турции в Ливию за последние 6 месяцев. В соответствии с данными, предоставленными ливийской некоммерческой организацией «Сильфиум», на территорию государства Северной Африки приземлилось порядка 172 турецких авиалайнеров.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Group-IB проверила итоги голосования по распределению главного приза в новогоднем розыгрыше «Русского лото»

Международная компания Group-IB, специализирующаяся на разработке продуктов для предотвращения кибератак и расследовании высокотехнологичных преступлений, не выявила значимых аномалий, которые могли бы повлиять на результат.

Блог «Несекретные материалы» 

Марш военнопленных шведов 1 января 1710 года

Это рисунок шведского художника Геранссона. Если вспоминают марш военнопленных по Москве, то, прежде всего, представляются 57600 германских солдат и офицеров, прошедших по улицам нашей столицы 17 июля 1944 года.

А, между тем, самый первый «парад пленных» датируется 21 декабря 1709 года (1 января 1710 года по современному летоисчислению) – именно тогда по Первопрестольной при торжественном въезда Петра I провели 22085 шведов, финнов и прочих «немцев» - противников в Северной войне. И это количество... Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Телеканал NHL в инфографике заменил Россию на «Название страны»

Американская телекомпания NHL Network в своей инфографике использовала термин «Название страны» вместо «Россия». На изображении было показано расписание турнира молодежного Чемпионата мира 2021 год перед матчем группы B между отечественной национальной командой и Швецией.

«Эхо Москвы» 

01.01.2021 18:21 : Полиция штата Висконсин в США арестовала бывшего сотрудника медцентра в связи с порчей 500 доз вакцины от COVID

Полиция американского штата Висконсин арестовала бывшего сотрудника медицинского центра в связи с порчей 500 доз вакцины от короанвируса. Задержанный признал, что сделал это умышленно. В расследовании участвует ФБР.
Скорее всего это была форма протеста со стороны ковид-диссидента, — предположил в эфире «Эха Москвы» сотрудник Научного центра психического здоровья Сергей Ениколопов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депутаты от Украины и Литвы вынудили российского представителя в ПАСЕ встретить Новый год в туалете

Член делегации России в ПАСЕ Роман Кашин пожаловался на поведение коллег из Литвы и Украины. Во время новогодней вечеринки российский представитель вышел в туалет. Этот момент подкараулили его коллеги и заперли дверь на ключ. Более того, парламентарий из Эстонии выключил электричество в туалете, и россиянин встретил Новый год в тесноте и темноте. Кашин по телефону […]

«Молодой Коммунар» 

Итальянцы назвали экс-голкипера тульского «Арсенала» одним из лучших вратарей без клуба

Список лучших вратарей без контрактов с клубами представили в итальянском издании Sky Sport Italia. В десятку лучших вошёл экс-голкипер тульского «Арсенала» Юрий Лодыгин, выступавший с канонирами в сезоне-2019/20.

Читать дальше...

«Взгляд» 

При пожаре в Москве погибли два человека

В Москве произошел пожар, в котором погибли два человека, об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Пожар начался на кухне одной из квартир на улице Профсоюзной, сообщил собеседник 360.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Москва праздничная. Московский метрополитен

В Москве появилась ещё одна традиция – каждый год, в конце декабря, на Кольцевую линию Московского метрополитена выходит Новогодний поезд. Это один из двух уникальных сохранившихся составов типа ЕЖ-3. Один из них отреставрирован для участия в ежегодном параде поездов. А второй несёт новогоднюю радость пассажирам метро. Впервые в истории метро Новогодний состав вышел на линию в декабре 2016 года. В запуске принял участие главный волшебник страны – Дед Мороз из Великого Устюга.

Просматривали в Москве 01.01.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Еврозащита.рф

Первая московская коллегия адвокатов "ЕВРОЗАЩИТА"

Fap-plitka.ru

Fap Ceramiche керамическая плитка и керамогранит из Италии. Коллекции фабрики Fap

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Buroaib.ru

Московское адвокатское бюро «Адвокаты и бизнес»

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Mos-klining.ru

Уборка квартир, домов, офисов и других помещений в Москве.

Sunfair.ru

Ярмарки и рынки г. Москвы

M-reason.ru

одежда, стильная одежда, дизайнерская одежда, модная одежда, яркая одежда (Россия, Московская область, Москва)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Maksi-plast.ru

| Заборы для дачи | Ремонт домов и квартир | Cтроительство заборов

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Detilife.ru

Детская жизнь - Родителям и детям о жизни родителей и детей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

Dizl.ru

Алгоритм. Топливный интегратор: доставка топлива по Москве и области.

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве возбудили уголовное дело

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости Москвы

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Сестра Кунгурова связала смерть певца с последствиями коронавируса

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны