Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 20.11.2020

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс 20 ноября

Уже Кыйв… Почему вновь победил Кличко

Зе-Гейт: экс-министр Зеленского вскрыл все схемы воровства команды президента Украины

В Киеве предлагают вырезать Донбасс как раковую опухоль

Хазин: Путин ещё весной предотвратил попытку госпереворота в России

Стало известно зачем Байден совершил попытку госпереворота

Блог сайта «Спутник» 

Падение оборота розницы в России замедлилось, несмотря на вторую волну пандемии

Оборот розничной торговли в России снизился на 2,4% по сравнению с октябрем 2019 года, говорится в опубликованном в пятницу докладе Росстата. Динамика товарооборота оказалась значительно лучше, чем ожидал рынок: опрошенные Bloomberg экономисты полагали, что он упадет на 3,6%. Розничный товарооборот рухнул почти на четверть в апреле, когда из-за пандемии коронавируса в России, а также в странах, с которыми она торгует, стали вводить карантинные ограничения, и до сих пор не перешел к росту в годовом выражении. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ. Путин рассказал о важности для России урегулирования конфликта в Карабахе

КАРАБАХ
Для России урегулирование нагорно-карабахского конфликта важно с точки зрения внутренней безопасности и экономики. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совещании по работе российской миротворческой миссии в Карабахе.
"Для …

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Не ждать помощи от государства». Михаил Боярский раскритиковал Пригожина за предложение о господдержке бедствующих артистов

Москва. Актер Михаил Боярский раскритиковал предложение музыкального продюсера Иосифа Пригожина о поддержке бедствующих артистов. Артист написал об этом в своем Instagram-аккаунте, сообщает Lenta.ru.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ИАЦ «Альпари»: Нефть вернется к $60-70 за баррель, но только к концу 2021 года

Саудовская Аравия и Россия решили побороться за то, чтобы стать ведущими поставщиками нефти в Китай в 2020 году. Саудовская Аравия, которая была основным поставщиком на рынок Китая в прошлом году, экспортировала от 1,6 до 1,7 млн баррелей в день нефти с января по ноябрь 2020 года.




ИА «ПортНьюс» 

Tallink получила госгарантию под дополнительный кредит от правительства Финляндии

Судоходная компания намерена взять кредит в размере 100 млн евроПравительство Финляндской Республики утвердило предоставление государственной гарантии в 90 млн евро по кредиту в размере 100 млн евро Tallink Silja Oy, дочерней компании AS Tallink Grupp, говорится в сообщении судоходной группы.AS Tallink Grupp является одним из ведущих операторов грузопассажирских судов в северном регионе Балтийского моря. Компания владеет флотом из 15 судов и работает под брендами Tallink и Silja Line на семи маршрутах. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Родственники Виктюка не пришли проводить его в последний путь

Траурная церемония не обошлась без эксцессов.

Прощание с Романом Виктюком ТАСС

В столице завершилась гражданская панихида по знаменитому режиссеру и педагогу Роману Виктюку, создателю более двух сотен оригинальных постановок. Церемония прошла в его московском театре, после чего тело мастера отправили для захоронения на малую родину, в украинский город Львов.

К сожалению, прощание не обошлось без неприятностей. Во-первых, проводить Виктюка в последний путь по неизвестной причине не пришел никто из родственников ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Станислав Черчесов – персона недели на «ФедералПресс». Не отставка, а новое место работы

Судьба главного тренера сборной России по футболу повисла на волоске. Станислав Черчесов после шести матчей без побед выбрал оборонительную тактику, списав невнятную игру команды и унизительное поражение от немотивированной сборной Сербии 5:0 на отсутствие в России футболистов высокого уровня. А большинство фанатов и футбольных специалистов выбрали атакующий стиль. Они требуют скорейшей отставки человека, которого еще недавно едва ли не боготворили. Что ждет главного тренера российской футбольной сборной? Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Смертную казнь для нацистов в Нюрнберге требовал только СССР

«Когда готовился Нюрнбергский процесс, СССР настоял на его полной объективности с предоставлением доказательств вины нацистов. Это было сделано для того, чтобы процесс не стал судом «победителей над побежденными», как предлагали Великобритания и США», – сказал газете ВЗГЛЯД участник форума «Уроки Нюрнберга», дипломат Сергей Руденко, сын Романа Руденко, обвинителя от СССР на главном процессе XX века.

В пятницу в Москве открылся двухдневный Международный научно-практический форум «Уроки Нюрнберга»... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава ЧР один из самых часто упоминаемых в соцмедиа губернаторов России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял третье место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за октябрь 2020 года.Исследование подготовила компания «Медиалогия».Тройку лидеров ТОП-20 глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа возглавил мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.В соцсетях обсуждали обращение Главы ЧР Рамзана Кадырова к французскому лидеру Эммануэлю Макрону. Кроме того, Рамзан Кадыров осудил убийство учителя во Франции. Читать дальше...

«Вести» 

Путин оценил работу российских миротворцев в Карабахе

Появление российских миротворцев в Нагорном Карабахе позволило остановить кровопролитие и избежать новых жертв, заявил Владимир Путин. Глава государства считает, что отечественные военнослужащие действовали четко и слаженно.

Сохраним Тибет! 

Открыта запись на обучение по программе Ринчена Тензина Ринпоче «Основы Тантры и Дзогчена»

Исследовательский центр «Юнгдрунг Бон» приглашает учеников, заинтересованных в системной практике дзогчена под руководством учителя – кхенпо геше Ринчена Тензина Ринпоче. Программа обучения «Основы Тантры и Дзогчена», разработанная Ринпоче, состоит из 12 ретритов, на которых ученики вместе с учителем изучают и практикуют все основные тибетские практики от Нендро и Пховы до Туммо и Тогал (наивысшего метода в Дзогчен).

Управа района Очаково-Матвеевское 

Очередная онлайн-встреча клуба «Моя малая Родина» была посвящена Филевскому парку

В филиале «Очаково-Матвеевское» ТЦСО «Фили-Давыдково» состоялась очередная онлайн-встреча клуба краеведения «Моя малая Родина». Она называлась «Тайны и загадки Филевского парка».

«МордовМедиа» (Саранск) 

Синоптики дали прогноз по снежному покрову в Москве

Синоптики дали прогноз по снежному покрову в Москве Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд прокомментировал ситуацию со снежным покровом в Москве и Подмосковье.

Просматривали в Москве 20.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Germesrf.ru

Оформить допуск СРО - лицензионно разрешительный центр в Москве

Dpmsk.ru

Бухгалтерские услуги обслуживание Бухгалтерская компания в Москве ООО Дружба Плюс

Antidog.ru

Secur.Su | Электрошокеры, ручки с видеокамерой, автомобильные видеорегистраторы

Yakimoto.ru

Интернет магазин кондиционеров - Москва. Купить кондиционер и сплит систему в Москве

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Компания "Потолки Проф" занимается изготовлением натяжных потолков в квартиры, офисы, коттеджи, магазины и т.д. Глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, двухуровневые, бесшовные, с фотопечатью потолки на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Welshcorgipride.ru

Питомник, в котором созданы идеальные условия для разведения Вельш Корги. (Россия, Московская область, Москва)

Gestra.ru

Gestra, трубопроводная арматура, конденсатоотводчики, обратные клапаны

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Москвы

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие