Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 20.11.2020

Ura.news 

Россия дала Белоруссии отсрочку по кредиту в 1 млрд долларов

Россия предоставила Белоруссии отсрочку по уплате в этом году долга в 1 млрд долларов. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко во время посещения «Гомсельмаша» (производитель сельхозтехники).

Константин Коханов 

Для «сторонников Навального» его нахождение в СИЗО или в больнице только повод для обвинения Путина во всех смертных грехах.

Новость размещена: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток

Читать дальше...

Instyle.ru 

Планы на выходные: посетить бар, не выходя из номера отеля

«Swissôtel Красные Холмы» предлагает сменить обстановку и полюбоваться захватывающими видами на заснеженнуюМосквуиз уютного номера отеля. Более того, благодаря новому предложению Sky Is Never the Limitгости смогут не только отдохнуть, наслаждаясь вечерними огнями, но и впервые посетить легендарный City Space Bar & Restaurant, не выходя из номера.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Пашаев ответил на дело против лжесвидетелей на процессе Ефремова

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова, осужденного по уголовному делу об аварии со смертельным исходом, Эльман Пашаев заявил, что предупреждал свидетелей по делу об ответственности в случае дачи ложных показаний. Об этом экс-защитник артиста сказал телеканалу «360». «Я им честно сказал, когда мы их вызывали: «Ребята, не дай бог, если вас там не было, не надо ничего говорить». Они даже показывали детали, где что было», — рассказал Пашаев. По его словам, после суда он не был с ними в контакте. «Приехали... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Фомин: «Динамо» набрало ход, надо побеждать «Спартак». Самая важная игра

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин поделился эмоциями в преддверии дерби со «Спартаком» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. «Дерби со «Спартаком» – особые эмоции? Скоро прочувствую это н...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.11.2020 (23:40)

В Москве открылся международный форум «Уроки Нюрнберга». О роли кинохроники в ходе Нюрнбергского процесса. Объявлены номинанты театральной премии «Золотая Маска». Рабочая поездка Ольги Любимовой в Пермь. 40-й кинофестиваль студенческих фильмов ВГИК подвёл итоги. Беседа с Василиной Свиридовой. Выставка шляп Филипа Трейси в музее современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. 20 ноября 61-го года началась работа над дебютным альбомом Боба Дилана.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.11.2020 (23:40). Беседа с Василиной Свиридовой

В Москве открылся международный форум «Уроки Нюрнберга». О роли кинохроники в ходе Нюрнбергского процесса. Объявлены номинанты театральной премии «Золотая Маска». Рабочая поездка Ольги Любимовой в Пермь. 40-й кинофестиваль студенческих фильмов ВГИК подвёл итоги. Беседа с Василиной Свиридовой. Выставка шляп Филипа Трейси в музее современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. 20 ноября 61-го года началась работа над дебютным альбомом Боба Дилана.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как проводить современную информационную антинаркотическую политику среди подростков?

Замечали ли Вы, что секреты притягивают? Иногда желание узнать тайну поглощает все мысли. И на этой тяге выигрывает не только киноиндустрия, но есть и черная сторона этой медали: множество детей из-за незнания попадают в сети наркодилеров, ведь им рассказывают, как волшебно чувствовать себя, когда ты под наркотиками. Поэтому очень важно чтобы мы, взрослые, говорили с детьми на сложные и проблемные темы и не избегали прямого и честного разговора на горячие темы. И тема наркотиков-самая горячая. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге с 23 ноября начнут раздавать бесплатные лекарства от коронавируса

В Санкт-Петербурге с понедельника, 23 ноября, начнут раздавать бесплатные препараты для пациентов, которые проходят лечение от новой коронавирусной инфекции на дому. По словам первого заместителя председателя городского комитета по здравоохранению Андрея Сараны, в основных районах города раздача лекарств стартует в период с понедельника по среду. Власти уже провели конкурсные процедуры для этого. Незадолго до этого российское правительство выделило Санкт-Петербургу 203 млн рублей. Деньги пойдут на бесплатное обеспечение лекарствами от COVID-19.




Новости Google.ru (главные)  

Трамп заявил, что выиграл выборы - РИА НОВОСТИ

  1. Трамп заявил, что выиграл выборы  РИА НОВОСТИ
  2. Байден объявил сбор средств на финансирование «переходной команды»  Взгляд
  3. В Джорджии рассказали об итогах ручного пересчета голосов  РИА НОВОСТИ
  4. Оскал политкорректности  RT на русском
  5. СМИ: Трамп намерен переманить на свою сторону часть выборщиков  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Iz.ru 

Ученые назвали защищающую от COVID-19 детскую вакцину

Ученые выяснили, что люди, которым в детстве делали прививку MMR против кори, паротита и краснухи, переносят коронавирус легче. Об этом сообщается в исследовании, опубликованном в журнале Американского общества микробиологии mBio.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Скрывали роман: убийца 15-летней девушки в Москве найден мертвым

Следственный комитет Предполагаемый убийца 15-летней девушки, чье изрезанное тело ранее нашли в квартире жилого дома на западе столицы, был обнаружен мертвым накануне ночью. Как сообщает "КП" со ссылкой на источники, подозреваемый сначала расправился с жертвой, а затем свел счеты с жизнью. Его тело обнаружили недалеко от места преступления.

Блог сайта «ИА Реалист» 

50 лет назад на советские киноэкраны вышел фильм «Конец атамана»

В поздравительном письме президента отмечается, что приключенческий фильм "Конец атамана", основанный на исторических фактах, воспитывал подрастающее поколение в духе патриотизма и готовности к защите Родины. "Вы мастерски сыграли в этом фильме роль чекиста Касымхана Шадиярова. В то неспокойное время Вы смогли по-настоящему продемонстрировать отвагу и упорство офицера, ответственного за выполнение порученного ему секретного задания. Вас признали как выдающегося актера не только в СССР... Читать дальше...

Soccer365-1.xyz 

Спартак – Динамо Москва: превью

Рассказываем о раскладах на матч Спартака и Динамо в рамках пятнадцатого тура чемпионата России сезона–2020/21.

Блог «Ваше мнение» 

"Собирается мёртвое воинство!" Лоза подал в суд на Шнурова. Тот парировал дерзким стишком

Фото: Anton Belitsky/Globallookpress

Певец и музыкант Юрий Лоза подал иск о защите чести и достоинства на своего коллегу Сергея Шнурова. Тот ответил дерзким стишком в четыре строчки, отметив: "Собирается мёртвое воинство!"

Симоновский суд Москвы зарегистрировал иск от певца и музыканта Юрия Лозы о защите чести и достоинства. Иск исполнитель подал на своего коллегу по цеху - лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, известного своим острым языком и оскорбительными высказываниями. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Germesrf.ru

Оформить допуск СРО - лицензионно разрешительный центр в Москве

Antidog.ru

Secur.Su | Электрошокеры, ручки с видеокамерой, автомобильные видеорегистраторы

Yakimoto.ru

Интернет магазин кондиционеров - Москва. Купить кондиционер и сплит систему в Москве

Dpmsk.ru

Бухгалтерские услуги обслуживание Бухгалтерская компания в Москве ООО Дружба Плюс

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Компания "Потолки Проф" занимается изготовлением натяжных потолков в квартиры, офисы, коттеджи, магазины и т.д. Глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, двухуровневые, бесшовные, с фотопечатью потолки на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Welshcorgipride.ru

Питомник, в котором созданы идеальные условия для разведения Вельш Корги. (Россия, Московская область, Москва)

Gestra.ru

Gestra, трубопроводная арматура, конденсатоотводчики, обратные клапаны

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

VK запускает набор в амбассадорскую программу для молодежи

Революция в сфере VR-развлечений: ANVIO представляет платформу для создания собственных игр

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Почти 130 новых локомотивов закупили РЖД в I квартале 2024 года

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Новости Москвы

Суд приостановил на 90 суток работу клиники, где работал хирург Хайдаров

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Собянин: Москвичи совместно с архитекторами разработают проекты благоустройства

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Собянин: Москвичи совместно с архитекторами разработают проекты благоустройства

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Блиновская останется под стражей до 26 июля