Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Северный поток — 2» оказался под угрозой ликвидации

Ситуация вокруг «Северного потока — 2» становится все сложнее. В ближайшее время Вашингтон может усилить давление на Берлин и Москву. Все это связано с банальной жадностью. В США не хотят делиться европейским газовым рынком, тем более с Россией.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Победители и призёр олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» принимают участие в четвертьфинале Всероссийской олимпиады

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победители и призёр республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» принимают участие в четвертьфинале Всероссийской олимпиады, которая проходит в Москве.

Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Капитан сборной России Джикия принес извинения за разгром от Сербии

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия принес свои извинения после разгромного поражения от Сербии в заключительном матче группового этапа Лиги наций. Футболист назвал выступления национальной команды недоразумением и позором.

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Депутат МГД Орлов отметил социальную направленность бюджета Москвы

Больше половины расходов бюджета направят на социальные нужды горожан Депутат МГД Степан Орлов прокомментировал содержание проекта бюджета Москвы на 2021 год. По словам парламентария, бюджет сохранит ярко выраженную...

Блог сайта «Банки.ру» 

​Сотрудники МВД смогут выдавать загранпаспорта в многофункциональных центрах еще год

Сотрудники МВД могут продолжить оформлять и выдавать загранпаспорта в многофункциональных центрах (МФЦ) до 1 декабря 2021 года. Соответствующее постановление правительства, подготовленное Минэкономразвития, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Альтернатива 

За пять дней благодаря российским миротворцам в Степанакерт вернулось более 2600 беженцев

Более 2,6 тысячи беженцев вернулись в Степанакерт с 14 ноября, сообщает Минобороны России. "Восемнадцатого ноября 2020 года в Нагорный Карабах с территории Республики Армения вернулось еще 936 беженцев... С 14 ноября с.г. в Степанакерт уже вернулось более 2,6 тысячи жителей, ранее покинувших свои дома", - говорится в сообщении. Отмечается, что безопасность движения автобусов с беженцами через линию соприкосновения обеспечили российские военнослужащие. Лидеры России, Азербайджана и Армении Владимир Путин... Читать дальше...

Управа района Старое Крюково 

Город выставил на торги нежилое помещение в корпусе 904

На городские торги выставлено 11 нежилых помещений свободного назначения, расположенные в Зеленограде. Объекты площадью от 28,5 до тысячи квадратных метров будут проданы на торгах с начальной ценой от 2,02 до 67,3 млн рублей.

NVersia.ru (Саратов) 

Эксперт назвал сроки спада заболеваемости COVID-19 в России и включил Саратовскую область в ту же группу регионов, что и Москву

Спад заболеваемости COVID-19 в России может начаться уже в конце ноября. Такое мнение высказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян в интервью «РИА Новости».

«Национальная Служба Новостей» 

В четверг в Москве потеплеет

В Москве в четверг потеплеет до трех градусов, но будет облачно, а на дорогах ожидают гололед, сообщает РИА Новости

Rubaltic.ru 

Эстония возомнила себя мировой державой благодаря Путину

В июне прошлого года Эстонию избрали непостоянным членом Совета безопасности ООН. Соединенным Штатам, Китаю и России пора потесниться — на международную арену выходит новая «мировая держава», которая получила возможность присутствовать в мировой дипломатии благодаря… Владимиру Путину.




МВД России 

Полицейские Дзержинска раскрыли кражу из магазина электроники

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Дзержинску обратился начальник службы безопасности компании розничной торговли с сообщением о краже смарт-часов из магазина на проспекте Циолковского на сумму более 12 000 рублей.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Красноселькупского района сотруднику почты России выплачена компенсация за вынужденный прогул в размере 116 тыс. рублей

Прокуратура Красноселькупского района по обращению гражданина проверила соблюдение требований трудового законодательства в УФПС «Почта России» по ЯНАО.

ИА REGNUM 

Космонавты не нашли внешних повреждений на модуле МКС «Звезда»

Москва, 19 ноября 2020, 08:49 — REGNUM Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков не обнаружили повреждений на обшивке модуля «Звезда» Международной космической станции (МКС) во время выхода в открытый космос. Это следует из переговоров космонавтов с Центром управления...

ИА REGNUM 

Племянник экс-главы Дагестана осужден за посредничество в передаче взятки

Москва, 19 ноября 2020, 08:48 — REGNUM Бабушкинский районный суд Москвы вынес приговор бывшему главе Докузпаринского района Дагестана Абдурагиму Алискерову и племяннику экс-главы республики Рамазана Абдулатипова — Асхабали Абдулатипову. Первый признан виновным в даче взятки в особо крупном...

Новости Google.ru (главные)  

Мы просто провалились: Джикия извинился перед болельщиками - Вести.Ru

  1. Мы просто провалились: Джикия извинился перед болельщиками  Вести.Ru
  2. Сборная России пропустила пять безответных мячей от Сербии в Лиге наций  Lenta.ru
  3. Сборная России проиграла команде Сербии со счетом 0:5 в Лиге наций  Спорт Mail.ru
  4. Наставник сборной Сербии поделился мнением о разгроме России  Газета.Ru
  5. В сборной Сербии опровергли слухи о возможной отмене матча с Россией  Soccer.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вдовца Легкоступовой застали в окружении молодых девушек

Москва, 19 ноября. Певица Наталья Штурм разместила у себя в Instagram-аккаунте фото вдовца певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмена Анатолия Фирсова с двумя молодыми девушками.

Читать дальше...

Ura.news 

В России выяснили, какая водка безопасней — дорогая или дешевая

В Роскачестве 19 из 23 проверенных торговых марок водки поставили наивысшую оценку — пять баллов. Эксперты выяснили, что вся продукция — от наиболее дешевой до самой дорогой — оказалась безопасной. В исследовании принимали участие профессиональные дегустаторы.

ИА REGNUM 

Черчесов назвал правильным решение об отзыве Дзюбы из сборной

Белград, 19 ноября 2020, 08:47 — REGNUM Решение об отзыве Артёма Дзюбы из состава сборной России было правильным. Об этом 19 ноября заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. «Зачем возвращаться к вопросу, который мы закрыли? Дзюба добавляет нам много чего в игре, но по известным...

Просматривали в Москве 19.11.2020

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Liclean.ru

Клининговая компания Liclean (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Karfidovlab.com

Лаборатория инженерного дизайна. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Fixru.ru

Остекление террас и веранд в загородных домах подмосковья. Остекление беседок и балконов на дачах и коттеджах. Установка легкого алюминевого остекления холодного типа. Монтаж теплого остекления из ПВХ профиля со стеклопакетами. (Россия, Московская область, Москва)

Immigranto.ru

Immigranto.ru-оформление временной регистрации для граждан СНГ

A-sborka.ru

АвтоСборка Online-магазин продажи автозапчастей с прямых разборок Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskiy-konditioners.ru

Монтаж кондиционеров в Московском Качественная установка кондиционеров г. Московский цена 2016.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Страны «Большой семерки» продолжают ужесточать соблюдение ограничений цен на российскую нефть

Зашел в аэропорт, включил телефон и остался без аккаунта: новая мошенническая схема начала работать в воздушных гаванях Москвы

Искренняя Саманта Смит: как девочке удалось сблизить СССР и США

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

В Москве рухнули четыре дерева из-за сильного ветра

«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Страны «Большой семерки» продолжают ужесточать соблюдение ограничений цен на российскую нефть

Власти ЦАР пригласили Путина посетить регион