Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 16.11.2020

Iz.ru 

Зампостпреда РФ при ООН заявила о неприятии ущемления права вето

Москва осуждает любые инициативы, которые влекут за собой ущемление прерогатив постоянных членов Совета Безопасности (СБ) ООН, включая право вето. Об этом в понедельник, 16 ноября, заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева в ходе выступления на заседании Генеральной Ассамблеи (ГА) по вопросу справедливой представленности стран в СБ.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Москва

Кстати, а почему господ ЕвРо и Кошакура ни минуты не смущает что Москве и МО сейчас заправляет всякая сволочь не только из Сибири (Тюмень, Красноярск), но и со всего бывшего Союза?! Татарин вон в правительство РФ перебежал, чухонец транспортом заправляет и т.д.

Блог сайта «Спутник» 

«Москва завораживает. Тут все большое!» Уругваец из «Динамо» Варела сравнил столицу России с Мадридом и Манчестером

Уругвайский защитник «Динамо» Гильермо Варела в интервью корреспондентам Sport24 Марку Бессонову и Антону Матвееву признался, что ему сразу понравилось в Москве. — Гильермо, давайте сразу о главном: мы знаем, что вы несколько дней назад выбирали квартиру в Москве. Собственно — выбрали?— Пока нет, но варианты отличные. Слушайте, у вас такой большой город… И все большое! Дома, квартиры, расстояния… Завораживает. — Да, но вы жили и в таких городах, как Мадрид и Манчестер, — в Москве круче?— Так точно! Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Российский актер Трубинер стал угрозой национальной безопасности Украины

Российский актер Павел Трубинер пополнил список лиц, которые, по мнению киевских властей, угрожают национальной безопасности Украины. Министерство культуры и информационной политики страны получило соответствующие указания от украинской Службы безопасности (СБУ). В пресс-службе Минкульта сообщили о письме СБУ, но не раскрыли причин, по которым гражданин России Павел Трубинер попал в перечень лиц, «представляющих угрозу национальной безопасности». «Соответствующим приказом министерства от 16 ноября российский актер включен в перечень»... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Путин поручил подписать с Суданом соглашение о военной базе - Газета.Ru

  1. Путин поручил подписать с Суданом соглашение о военной базе  Газета.Ru
  2. Путин одобрил создание базы для кораблей с ядерными установками в Африке  Lenta.ru
  3. Путин согласился открыть новый военный объект России за рубежом  РБК
  4. Бывший командующий ЧФ оценил создание пункта обеспечения ВМФ в Судане  Известия
  5. У России появится пункт обеспечения ВМФ в Судане  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин поручил подписать с Суданом соглашение о военной базе

В Судане будет создан пункт материально-технического обеспечения Военно-морского флота РФ - соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин. Россия сможет разместить на базе не более 300 человек персонала и не более четырех кораблей, в том числе и с ядерной энергетической установкой.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.11.2020 23:03 : Компания «Аэрофлот» объявила о возобновлении полётов из Москвы во французскую Ниццу и кипрскую Ларнаку

Компания «Аэрофлот» объявила о возобновлении полётов из Москвы во французскую Ниццу и кипрскую Ларнаку для некоторых категорий пассажиров. Полёты будут выполняться раз в неделю. На сайте перевозчика говорится, что он будет брать на борт только граждан соответственно Франции или Кипра, владельцев вида на жительство и обладателей специальных разрешений от местных властей.




«Эхо Москвы» 

16.11.2020 23:01 : Президент Владимир Путин распорядился открыть российский военный объект в Судане

Речь идёт о пункте материально-технического обеспечения Военно-морского флота России. Проект соответствующего соглашения между нашей страной и Суданом был одобрен российским правительством в октябре. Согласно документу, в пункте материально-технического обеспечения смогут одновременно находиться четыре военных корабля, в том числе с ядерной энергетической установкой, сообщает Интерфакс. Ранее агентство Bloomberg писало, что Судан входит в сферу интересов бизнесмена Евгения Пригожина, которого считают близким к российским властям. Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Мавро Орбини историография народа славянского

https://artsgtu

Мавро Орбини историография народа славянского

Труд итальянского историка Мавро Орбини показывает, что история России много длиннее, чем это сегодня пытается представить современная наука.

Папский аббат Мавро Орбини написал свою «Историографию» в 1601 году. Вот небольшой отрывок из неё:

«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Там смуглянка-молдаванка собрала электорат // Что будет после того, как Майя Санду выиграла выборы у «руки Москвы»

Разгромное поражение Игоря Додона на президентских выборах в Молдавии стало и проигрышем Москвы, которая долгое время открыто ставила исключительно на него. Но борьба за власть в стране только начинается. Победившей на выборах Майе Санду предстоит работать президентом без властных полномочий и опоры на парламент, где большинство мест контролирует не она, а Игорь Додон. Парламент в ближайшее время станет основным полем боя.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

«Ему все так активно мозг промывали»: Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о дележке наследства Армена Джигарханяна

Незадолго до кончины Армен Джигарханян снова оформил брак со своей второй супругой Татьяной Власовой. Он переписал на нее свое имущество. Об этом сообщил близкий друг актера Марк Рудинштейн. Журналисты узнали реакцию на это скандально известной экс-жены. армен джигарханян виталина цымбалюк-романовская Виталина Цымбалюк-Романовская сказала, что ее совершенно не удивила эта новость. «Ничего нового. Они ему все так ...

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Таких людей больше нет

К этой годовщине в Музее обороны и блокады Ленинграда в Соляном переулке открылась выставка, посвящённая памяти композитора и музыковеда и его жены Веры Милютиной. О них – в нашем материале.

«Литературная газета» 

Полмиллиона талантов

С 27 по 29 ноября 2020 года в Москве пройдёт финал Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием), совместно с III Всероссийским фестивалем жестовой песни «Как взмах крыла», II Всероссийским фестивалем инклюзивных театров, а также Всероссийским фестивалем танцев на колясках.

«Литературная газета» 

Бог признает, кто и чей

В 2019 году издательство «ЛитГОСТ» основало книжную серию «Поэты литературных чтений «Они ушли. Они остались». В рамках этой серии уже вышли первые три сборника: «Прозрачный циферблат» Владимира Полетаева, «Ещё одно имя Богу» Михаила Фельдмана и «Грубей и небесней» Алексея Сомова.

«Литературная газета» 

Преданный музыке гор

Дивный человек, благородная душа, изумительный поэт. Трудно не удивиться широте его художественных интересов. Мы дружим с ним давно, хотя он немного старше меня, куда более мастит, овеян обожанием и славой. Сегодня же хочется окинуть взглядом жизненный путь этого мудрого человека.

«Литературная газета» 

Запрос на саморазвитие

В начале ноября Роскультцентр огласил короткий список первого сезона Национальной литературной премии для молодых авторов, пишущих на русском языке, которая пришла на смену «Русским рифмам» и «Русскому слову». Об особенностях новой литературной награды и других проектах Роскультцентра мы побеседовали с его руководителем Мариной Абрамовой.

«Литературная газета» 

Будущие корифеи

В Уфе состоялось Всероссийское совещание молодых литераторов Союза писателей России «Драматургия слова».

«Литературная газета» 

Список Дельвига

В этом году литературная премия имени первого главного редактора Литературной газеты Антона Дельвига «За верность слову и Отечеству» присуждается только за произведения исторической тематики, в том числе и научные.

«Литературная газета» 

За год до юбилея

Состоится круглый стол «Постигая мир Достоевского: 200 лет жизни и творчества».

Просматривали в Москве 16.11.2020

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Nezhno18.ru

Я убью тебя нежно!!! © - Московские сервера CS 1.6, Лучшие сервера Counter-Strike.

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Mikrosvai.ru

Забивные микросваи в Москве и Московской области

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Manipulator.city

Аренда манипуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Fkaskad.ru

КАСКАД | Финская металлочерепица, керамическая кровля, композитная металлочерепица

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

«Техноград» на ВДНХ пригласил москвичей на обучающий курс по электросварке

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Музыкальные новости

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Новости Москвы

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов