Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 16.11.2020

Альтернатива 

Израиль закупит российскую вакцину "Спутник V"

Биньямин Нетаньяху заявил в специальном телеобращении в понедельник, что обсудил с Владимиром Путиным вопрос о закупках Израилем российской вакцины от коронавируса "Спутник V". "Недавно я говорил с президентом России Путиным, мы обсуждали возможность приобретения [Израилем] вакцины "Спутник V". Мы продолжим обсуждение этого вопроса в ближайшие дни", - сказал премьер-министр Израиля. Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин в ходе телефонной беседы обсудил с израильским премьером борьбу с распространением коронавируса... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Роспотребнадзоре оценили вероятность повторного заражения коронавирусом - РБК

  1. В Роспотребнадзоре оценили вероятность повторного заражения коронавирусом  РБК
  2. Эпидемиолог раскрыл информацию о случаях повторного заражения COVID-19 в России  Lenta.ru
  3. Роспотребнадзор сделал противоречивое заявление о коронавирусе. Врачи и чиновники говорили обратное  URA.Ru
  4. В Роспотребнадзоре оценили возможность повторного заражения коронавирусом  Sport Stories
  5. Эпидемиолог объяснил рост случаев COVID-19 в России  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Губерния-33 

Из-за ЧС на железной дороге во Владимирской области изменилось расписание пассажирских поездов

Во Владимирской области 16 ноября сошел с рельсов грузовой поезд. Это произошло недалеко от Коврова, на 238 километре (перегон Камешки-Новки). Из-за крушения произошел разлив нефтепродуктов — в регионе введен режим ЧС.

В связи с инцидентом, временно приостановлено движение поездов между Владимиром и Ковровом. Как сообщили в РЖД 16 ноября, железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода в кратчайшие сроки.

В связи с происшествием внесены... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Кабмин РФ выделит 200 млн руб. на работу мобильных бригад для оказания помощи больным COVID-19

16.11.2020 23:55. Агентство "Москва".

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 200 млн руб. на работу мобильных бригад для оказания помощи больным новой коронавирусной инфекцией. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Яндиев опроверг использование кастета в драке с Харитоновым

Москва, 16 ноября. Российский боец UFC Адам Яндиев показал руки после инцидента со спортсменом ММА Сергеем Харитоновым, который произошел 13 ноября в «Лужниках».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Музей "Зоя": может ли памятник подвигу быть местом отдыха

Изрядно нашумевшая статья издания The Village, речь в которой о недавно открытом музее "Зоя" в деревне Петрищево под Москвой. То есть там, где Зою Космодемьянскую казнили нацистские оккупанты. Место трагедии и место подвига. Однако у авторов популярного интернет-журнала взгляд и на подвиг, и на трагедию особый. Во-первых, сразу бросается в глаза заголовок. Дескать, под столицей появился "идеальный фон для фэшн-съемки". Написано будто бы про какое-нибудь хипстерское пространство. Пришлось даже приделать к тексту пояснение... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Требование к Twitter на 4 млн рублей воодушевило русских: "Лёд тронулся"

В Мещанском суде Москвы признали законным возбуждение исполнительного производства по штрафу к Twitter на 4 млн рублей. Поводом для процессуальных действий стало нарушение закона о локализации баз данных российских пользователей. В суде сообщили, что в ходе изучения вопроса жалоба соцсети по этому поводу на постановление пристава Максима Думакова был отклонена. Кроме того, передает ТАСС, Twitter подала аналогичную жалобу в Пресненский суд столицы, пока слушания по ней не было, оно назначено на 24 ноября. Читать дальше...




SportsDaily.ru 

Медведев унизил Зверева подачей с руки и добыл первую победу на Итоговом

Первая ракетка России Даниил Медведев с победы начал Итоговый турнир-2020 в Лондоне. В первом матче на турнире Даня обыграл немца Александра Зверева в двух сетах (6:3, 6:4). Медведев совершил 4 эйса и..

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ расширит эксперимент по приему обращений в госорганы через портал госуслуг

16.11.2020 23:53. Агентство "Москва".

Правительство РФ расширит эксперимент по приему обращений граждан в государственные органы через портал госуслуг. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 16 ноября: в Москве закроют для посещений мавзолей

На утро 16 ноября в России было зафиксировано 22 778 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это максимум. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 303 пациента с COVID-19. 

Читать дальше...

Politrus.com 

44-ДНЕВНАЯ ВОЙНА: КТО ВЫИГРАЛ И КТО ПРОИГРАЛ

По итогам стартовавшего 27 сентября контрнаступления Азербайджанской армии освобождена значительная часть оккупированных территорий, а военная фаза конфликта завершилась вступлением в силу Совместного заявления, подписанного политическими лидерами Азербайджана, России и Армении. Однако это не означает, что конфликт исчерпан полностью. Будут продолжены дипломатические усилия по обеспечению наших суверенных прав на территориях, не освобожденных в результате военных действий, […]

Newspotok.ru 

Директором МАМТ назначен Андрей Борисов, его представили труппе

Директором Московского академического музыкального театра (МАМТ) имени Станиславского и Немировича-Данченко назначен Андрей Борисов, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра."Директором Музыкального театра назначен бывший директор Пермского театра оперы и балета Андрей Борисов. Его представил труппе глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский", - сообщили в театре. "Для меня большая честь стать частью театра со столь славной историей. <...> Для меня невероятно важно то, что в свое... Читать дальше...

Sport.ru 

Украинский волейболист Пашицкий получил право выступать за России: "Наконец-то этот долгожданный день настал"

В понедельник, 16-го ноября, стало известно, что украинский блокирующий Дмитрий Пашицкий, выступающий на клубном уровне за питерский "Зенит", получил право выступать за национальную команду России

Просматривали в Москве 16.11.2020

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Nezhno18.ru

Я убью тебя нежно!!! © - Московские сервера CS 1.6, Лучшие сервера Counter-Strike.

Savcity.ru

Комплекс апартаментов Савеловский Сити. м. Савеловская, м. Дмитровская

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Luxebutic.ru

"Люкс Бутик" | Главная страница — сигариллы, сигары, кальяны, кристаллы сваровски, элитный кофе

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Mikrosvai.ru

Забивные микросваи в Москве и Московской области

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Максим Ликсутов рассказал о темпах обновления составов на Замоскворецкой линии

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Смоленские таможенники нашли 700 килограммов морских деликатесов в фуре с мебелью 

Полиция задержала в Ростовской области мигранта, убившего мотоциклиста в Москве

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Агент Крассо: «К моему клиенту есть интерес из России»

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале

Лавров: страны Запада дают понять, что все они «легли» под США

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»