Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 15.11.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиация ВС РФ выполнила 23 рейса в Нагорный Карабах за сутки

Москва, 15 ноября. Российская военно-транспортная авиация за последние сутки выполнила 23 рейса в Нагорный Карабах для переброски техники и миротворцев.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Zloy_odessit: Почему Путин почти восемь месяцев прячется от коронавируса? Ведь в России есть своя, не имеющая аналогов в мире вакцина от COVID-19. ВИДЕО

Вот только президент России не спешит вкалывать себе эту панацею, а терпеливо ждёт появление западной вакцины. Об этом пишет известный блогер Zloy_odessit, сообщает UAINFO.org. "Шёл восьмой месяц как президент России […]

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Верховный суд разъяснил, что доставка правонарушителя в отделение полиции является исключительной мерой

В большинстве же случаев стражам правопорядка следует оформлять административные протоколы на месте, после чего отпускать нарушителей. Верховный суд России пришел к такому выводу, рассматривая одно из дел. В настоящее время, как отмечает "Российская газета", полицейские за любую провинность, будь то курение в неположенном месте или справление нужды, стараются доставить нарушителя в участок, где в более комфортных для себя условиях оформить на него протокол. Кроме того Верховный суд признал... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновских школьников на каникулах приглашают в кинотеатр онлайн и не только

«УльяновскКинофонд» приготовил для ребят специальные показы и онлайн-трансляции. В учреждении, вняв идее Президента России о демонстрации отечественных фильмов российским школьникам, открывают доступ к коллекции «100 лучших фильмов», рекомендованных к просмотру Министерством культуры РФ. Список фильмов размещен на сайте учреждения ul-cinema.ru в разделе «О нас», «Каталоги фильмов». Ссылка также размещена в слайдере в верхней части сайта. - Вы можете выбрать фильм из списка и посетить специальное... Читать дальше...

AKKet 

Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей, и ему нет равных

Одним из крупнейших и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что только может, только бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя их максимально

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Российские журналисты, задержанные при освещении протестных акций в Минске, отпущены из милиции

Об этом ТАСС сообщил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Ранее сообщалось, что среди задержанных были корреспонденты ТАСС, МИА "Россия сегодня" и агентства "Интерфакс". По данным правозащитного центра Весна" по всей Белоруссии сегодня задержали более 600 участников протеста.

«Эхо Москвы» 

15.11.2020 20:02 : Российские журналисты, задержанные при освещении протестных акций в Минске, отпущены из милиции

Об этом ТАСС сообщил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Ранее сообщалось, что среди задержанных были корреспонденты ТАСС, МИА «Россия сегодня» и агентства «Интерфакс». По данным правозащитного центра Весна" по всей Белоруссии сегодня задержали более 600 участников протеста.




In-reutov.ru (Реутов) 

Около 400 подмосковных ветеринаров повысили свою квалификацию

С начала 2020 года порядка 400 ветеринарных специалистов прошли курсы повышения квалификации в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Интеграция не на словах: чего ждать от Лукашенко, и зачем ему вторая АЭС?

В Белоруссии следует построить еще одну АЭС. С таким неожиданным заявлением выступил президент республики, открывая первую станцию в стране, построенную «Росатомом».

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Новая финансовая мировая система может начаться с "золотой политики" России

Российская Федерация вместе с Китайской Республикой способна возглавить мировой тренд отказа от американского доллара, рассказывает аргентинское издание Popular.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вертолет с военными наблюдателями разбился в Египте

Главные события мира военной авиации с 9 по 15 ноября 2020 года.

Telegram-канала «Крылья войны»рассказывает о главных новостях из мира военной авиации за минувшую неделю.

Вьетнам

Вьетнам превратит старые МиГ-21 в беспилотники

Легендарные МиГ-21, прославившиеся во время Вьетнамской войны, смогут вновь летать в качестве беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщило Министерство обороны Вьетнама.

Vietnam Turning Cold War Era MiG-21 mothballs into target drones https://t.co/ZfyKsFiKp9

... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 15.11.2020. Надежен и неприхотлив, как автомат Калашникова: "Спутник V" выходит на старт

Хорошая новость. Российская вакцина "Спутник V" от научного Центра имени Гамалеи запускается в массовое производство. Об этом на встрече министров здравоохранения стран БРИКС сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 15.11.2020. В Нагорный Карабах возвращаются беженцы

Минобороны России приступило к формированию в Степанакерте Межведомственного центра гуманитарного реагирования, задачи которого – обеспечить безопасность при возвращении беженцев в Нагорный Карабах.

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 15.11.2020. Ядерная триада: РФ ушла далеко вперед возможных противников

10 ноября президент Владимир Путин открыл 15-ю серию совещаний с руководством Минобороны и предприятий оборонно-промышленного комплекса. Обсуждались состояние и перспективы развития стратегических ядерных сил России.

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 15.11.2020. Пандемия не отпускает: Россия перешла в режим максимальной готовности

Пандемия коронавируса не попускает. В мире положение – аховое. Цифры в России пока еще идут в рост. За неделю мы шагнули далеко за 20 тысяч заболевших в сутки.

Ura.news 

Самое важное в России и в мире на 14—15 ноября. Создана новая форма вакцины от COVID, умер Армен Джигарханян, россиянам могут вернуть выплаты на детей

В Армении предотвратили госпереворот — Польша назвала Россию угрозой — создан новый тип российской вакцины от коронавируса — плату за услуги ЖКХ можно будет пересчитать — умер актер Армен Джигарханян. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 14—15 ноября — в обзоре URA.RU:

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 15.11.2020. Соглашение по Карабаху – колоссальная дипломатическая победа Путина

Все, хватит. Навоевались. России очень не нравилась вторая карабахская война. Впрочем, как и сам карабахский конфликт, который тлел вот уже 30 лет.

Просматривали в Москве 15.11.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

I-tlc.ru

Телематика консалтинг в области радиосвязи г.Москва Инфинити-Телеком

Kupi-coffe.ru

интернет-магазин кофе и чая (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Logoped-surdopedagog.ru

Логопед дефектолог, сурдопедагог. Логопедические занятия в Москве

1conburo.ru

Первое Консалтинговое Бюро - Профессиональные консалтинговые услуги г. Москва

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Cmd-service.ru

ООО "ЦМД-сервис" - лучший компьютерный сервис, оказывающий исключительно профессиональные услуги в сфере IT услуг, подбору, продаже и монтажу систем видеонаблюдения, а так же обслуживанию организаций. (Россия, Московская область, Москва)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Salatov.net

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Москвы

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

Экология в Москве

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей