Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 13.11.2020

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

14 ноября - День социолога в России 2020

Ежегодно 14 ноября российские социологи отмечают свой профессиональный праздник — День социолога, который пока не утвержден официально.

Aftershock-1.livejournal.com 

Возрождение Британии: 18-й подряд месяц промышленного спада

  Бритстат  выпустил  регулярный ежемесячный доклад по состоянию промышленности Великобритании за  сентябрь месяц (да, почти везде в мире отчет о промпроизводстве  традиционно "рожают"  почти на месяц позже Росстата).  Знакомлю читателей АШ  с ключевыми фактами.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Возрождение Британии: 18-й подряд месяц промышленного спада (Счетовод)

  Бритстат  выпустил  регулярный ежемесячный доклад по состоянию промышленности Великобритании за  сентябрь месяц (да, почти везде в мире отчет о промпроизводстве  традиционно "рожают"  почти на месяц позже Росстата).  Знакомлю читателей АШ  с ключевыми фактами.

Читать дальше...

PR buisness 

Антон Немкин, председатель фонда «Цифровая долина Сочи», участвовал в заседании Совета по развитию цифровой экономики в городе Мурманс

Никто бы и не подумал, что в Арктике лучше всего хранятся не кости мамонта, а большие данные. Это совсем неизвестный факт для обычного сочинца — где находимся мы и эта Арктика.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов провел видеоконференцию с директором Центра внедрения и развития инклюзивных технологий Алексеем Боровиковым

13 ноября, в Международный день слепых Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел видеоконференцию с исполнительным директором и соучредителем АНО "ЦВИРИТ" (Центр внедрения и развития инклюзивных технологий) Алексеем Боровиковым.

"Вечерняя Москва" 

Дептранс подвел итоги двухнедельной работы проекта «Время ранних»

Проект «Время ранних» уже две недели идет на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях столичного метро. Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщили в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

Ставропольская правда 

Ставропольцы могут проверить знания о Конституции 12 декабря

Ставропольцы могут принять участие во всероссийском тестировании на знание Основного закона России. Как сообщают в правительстве края, его ежегодно проводит общественное движение «Гражданин». В нынешнем году проверить знания приглашают 12 декабря на официальных площадках акции и платформе «Гражданин».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва объявила конкурс среди инвесторов на строительство нового фармзавода

Новый завод по производству жизненно необходимых лекарств построят в Москве по офсетному контракту. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Россия развернула в Армении пять дополнительных пограничных постов

На территории Армении пограничная служба ФСБ России разместила пять дополнительных постов. Об этом заявил глава ведомства Александр Бортников в ходе совещания по решению гуманитарных вопросов в районе Нагорного Карабаха. Уточняется, что два поста расположены на границе с Нахичеванской Автономной Республикой - Ерасх и Пайрур Сейвак, еще два на границе с Ираном - Мегри и Сыгыр, пятый пост на границе - Тех. «Необходимые мероприятия осуществлены по согласованию с пограничными органами Армении», - акцентировал Бортников. Читать дальше...

B17.ru 

Аперитив

После прогулки на холодном воздухе в вечер пятницы, сам Бог велел немного согреться. Достала апельсиновый ликер, очень мягкий и приятный на вкус.Вспомнила, как в Москве недавно еще справляли корпоративы, в том числе с выездом, и выплывом на теплоходе на Москву-реку.Сейчас многие болеют и такое времяпрепровождение, думаю, еще долго не будет доступно.Но уже хочется прогуляться по вечерней Москве, сходить в театр, посидеть в кафе, пошопиться вволю.Но и в засадно-удаленном образе жизни есть свои прелести. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по участку М4 «Дон» в городском округе Домодедово в сторону Москвы перекроют в ночь на 14 ноября

13.11.2020 18:13. Агентство "Москва".

Движение автомобилей в ночь с 13 на 14 ноября будет перекрыто с 41 км по 49 км трассы М4 «Дон» в направлении Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Приёмный сын Зверева собрался судиться с отцом

Приёмный сын российского стилиста и певца Сергей Зверев-младший готовится подать иск против своего отца, чтобы получить долю в московской квартире. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач» со ссылкой на супругу Зверева-младшего Юлию.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Два десятка новых нормативов стоимости муниципальных услуг появилось в Московской области

Приняты изменения в закон региона, которыми актуализируются нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципалитетов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Южная зона готова — Шойгу о размещении миротворцев в Карабахе

Москва, 13 ноября 2020, 18:13 — REGNUM Российская группировка завершила развертывание своих постов в южной зоне Нагорного Карабаха и начинает размещение подразделений в северных районах, сообщил 13 ноября министр обороны Сергей Шойгу в ходе видеосовещания с президентом России Владимиром...

«Белпресса» (Белгород) 

Под ноги смотри. Чем в Белгороде примечательны крышки канализационных люков

На крышку канализационного люка лучше не наступать – это все знают с детства, а вот что их стоит рассматривать – мало кто. По крышкам можно узнать немало интересного и об истории страны, и о развитии люкового производства.

ИА REGNUM 

Власти Москвы оценили уровень участников премии в области медицины

Москва, 13 ноября 2020, 18:12 — REGNUM Номинированные на премию Москвы в области медицины работы имеют не теоретический, а прикладной характер. Об этом 13 ноября заявила заместитель руководителя департамента здравоохранения города Москвы Елена Ефремова на торжественной церемонии вручения XVIII...

Благовест-инфо 

Соглашение о сотрудничестве между ВГБИЛ и Якутской духовной семинарией подписано в Москве

ВРИО генерального директора ВГИЛ Павел Кузьмин и архиепископ Якутский Роман подписывают соглашение. Фото: Дмитрий Власов, Благовест-инфо. Москва, 13 ноября, Благовест-инфо. Соглашение о сотрудничестве между Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы  имени М.И.Рудомино (ВГБИЛ) и Якутской духовной семинарией подписано в Москве 12 ноября. «Для библиотеки это значимое событие. Соглашение о сотрудничестве ляжет в основу нашего взаимодействия для возобновления в Библиотеке центра межкультурного и межрелигиозного диалога... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Москва. Зарядье. Самый дорогой парк России в сотне лучших мест в мире. Золотая осень.

Парк обязательный для посещения по версии журнала Time - единственное место из России, которое вошло в топ-100 этого издания. Красивый в любое время года, но очень хотелось поймать его в золотом цвете. 

Новости Дагестана 

Министр Энрик Муслимов: "Для нас важна позиция НКО"

В Дагестане завершился II форум НКО Юга России         
                                                 
МАХАЧКАЛА. 13 НОЯБРЬ 2020. В Республиканской национальной библиотеке им Расула Гамзатова в Махачкале, 12 ноября завершил свою работу второй Форум некоммерческих организаций Юга России, посвящённый вопросам повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти, совершенствования системы государственной поддержки некоммерческого сектора... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Москве по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении управляющей компанией денежных средств, предназначенных для оплаты коммунальных услуг ресурсоснабжающим организациям

Хорошевская межрайонная прокуратура г. Москвы по обращениям жителей МФК «Маршал» провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства организацией, осуществляющей управление многоквартирным домом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

G-z-c.ru

ГорЖилЦентр | продать, купить, обменять и арендовать (сдать квартиру

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Dcavangard.ru

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО   «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР АВАНГАРД» г. Москва

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

P-konsalt.ru

Правовой консалтинг | Юридические услуги и консультации | Юридическое сопровождение бизнеса | Москва

A-koleso.ru

Колеса. Шины. Диски. Интернет магазин в Москве А-Колесо.ру - шины автомобильные диски

A-oasis.ru

О ломбарде – ООО Ломбард Деньги есть!

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Mikc.ru

Продажа сетевого оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Centr-tonirovki.ru

Центр тонировки в СЗАО Москвы

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Москвы

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Экология в Москве

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям