Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 09.11.2020

Компания «Техносерв Консалтинг» 

«Техносерв Консалтинг» участвует в масштабной трансформации ERP-систем «Магнита»

9 ноября, Москва. «Техносерв Консалтинг» стал генеральным подрядчиком проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» в рамках программы трансформации ERP розничной сети «Магнит». Программа реализуется на базе продуктов SAP и включает, помимо проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость», еще три проекта: «Товародвижение и логистика», «Управление персоналом» и «Информационные технологии».

В рамках проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» «Техносерв Консалтинг»... Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Кто первый сделал гимнастический элемент Передний Вис? Его делают даже девушки и атлеты возраста 60+

2-х кратный Мистер Олимпия - Франко Коломбо

На старых ютубовских роликах можно увидеть исполнение элемента "передний вис", который в спортивной гимнастике называется - горизонтальный вис спереди. Его делал, известный многим, Ганнибал фор Кинг.

Тело может быть рельефным, накачанным, но эти ребята ещё и умеют пользоваться своими мышцами.

1 из 2

Первопроходцами были Джаспер Бенинсаса в конце 1950х, он держал на вис на пальцах, на крюках и на брусьях.

Джаспер Бенинказа держит передний вис... Читать дальше...

Zvuki.ru 

МЕГАПОЛИС: Олег Нестеров и группа Мегаполис презентуют ноябрь в декабре

Олег Нестеров и группа Мегаполис вновь покажут музыкальный спектакль "Ноябрь". В Москве "концерт, который становится спектаклем", идет в электротеатре "Станиславский", а в Санкт-Петербурге премьера пройдет на Новой сцене Александринки.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Пенсионерам Подмосковья блокируют соцкарты, студентов отправляют на дистанционку

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории Подмосковья для предотвращения распространения коронавируса.

AKKet 

Главная причина купить приставку Sony PlayStation 5

Уже 19 ноября 2020 года в продажу на территории России и в других странах мира поступят игровые приставки следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий. Одной из таких новинок является Sony PlayStation 5,

Читать дальше...

«Вести» 

Плющенко и Трусова не смогли выехать из Казани

Победительница четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию Александра Трусова и ее тренер Евгений Плющенко опоздали на поезд и были вынуждены остаться в Казани еще на один день.

Русская Линия 

В Москве открылся XIV Международный кинофестиваль «Русское зарубежье» — Кинофестиваль продлится до 14 ноября

7 ноября 2020 года в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына открылся XIV Международный кинофестиваль «Русское зарубежье», сообщает Служба коммуникации ОВЦС. Фестиваль проводится с 2007 года и представляет собой конкурсный показ игровых и документальных фильмов, целью которого является...




Bike-pro.ru 

В России пенсионеров с 1 января 2021 года ждет ряд изменений

В закон о пенсиях внесены поправки, которые положительно скажутся на финансовом обеспечении пенсионеров в 2021 году. 1. Будут проиндексированы страховые выплаты пенсионерам, которые не работают на 6,3%. В среднем надбавка составит около тысячи рублей, а средняя пенсия — 17444 рубля. 2. Повысятся с апреля на 2,6% пенсии для тех, кому не хватает стажа и баллов. […]

Ura.news 

Мясников рассказал об осложнениях у детей при коронавирусе. «Испытывать терпение не стоит»

В московских больницах находятся около 150 детей с коронавирусом, из них семь — столкнулись с осложнениями. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников после разговора с главным детским инфекционистом Москвы.

EADaily 

Россия сделала все, чтобы сохранить государственность Сирии — эксперт

Россия сделала все возможное, чтобы сохранить целостность Сирии, заявил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин, комментируя разговор президента РФ Владимира Путина с главой Сирии Башаром Асадом, состоявшийся 9 ноября...

Перестройка 

Маткапитал можно будет использовать на сельскую ипотеку

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что правительством России подготовлено новое постановление, разрешающее использовать маткапитал как первоначальный взнос по сельской ипотеке.

Читать дальше...

News 2.ru 

ПОЗОРИЩЕ и без ОТВЕТА

@axes, всем ясно, что ты агент госдепа, подлец и мерзавец. Но прежде чем учить людей совести, ты со своей совестью будешь дружить? Ты так и не объяснил коллегам на Н2, расскажи всем, как ты до 27 лет, гражданин России, скрывался от армии у бабки подо Львовом на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Колдобины пятой каденции.

Очень хочется позитива - ну хоть посмеяться. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что коронавирусом в России в настоящее время болеют порядка 900 тысяч человек. Об этом он сказал в интервью программе «Время» на Первом канале.

По его словам, около 650 тыс. россиян с COVID-19 проходят лечение амбулаторно, а в стационарах находятся порядка 250 тыс. человек. Оперный штаб же докладывает стране, что число активных случаев 430 тысяч. Министр перепутал папки и прочитал данные страховщиков. Читать дальше...

Русская Линия 

Азербайджанские военные сбили российский вертолёт над Армений — У Москвы появился серьёзный повод для начала операции по принуждению Азербайджана к миру

У Кремля появился серьёзный повод для того, чтобы силой остановить вооружённое противостояние в Нагорном Карабахе – сегодня ночью азербайджанские войска сбили российский вертолёт над территорией Армении, в результате чего погибли два российских военных и один был ранен.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 09.11.2020 (23:45). Закрытие пятого фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку»

Торжественным гала-концертом завершился Всероссийский фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку». А кульминацией вечера стало вручение премии «Легенда».

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 09.11.2020 (23:45). В Москве прощаются с Михаилом Жванецким

Церемония прощания с писателем Михаилом Жванецким прошла на Новодевичьем кладбище в закрытом режиме. Такое решение было принято, чтобы избежать массового скопления людей в условиях пандемии. В последний путь Михаила Михайловича проводили родственники, близкие друзья, коллеги. На церемонию прощания пришли министр культуры Ольга Любимова, спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, актер Леонид Ярмольник, музыкант Александр Розенбаум и многие другие.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 09.11.2020 (23:45). Музей Москвы подготовил экспозицию, посвященную истории ВХУТЕМАСа

К 100-летию Высших художественно-технических мастерских Музей Москвы подготовил масштабную экспозицию, посвященную истории этого творческого института. ВХУТЕМАС считается школой авангарда, где проводились интереснейшие эксперименты.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 09.11.2020 (23:45)

В Москве прощаются с Михаилом Жванецким. В столице прошла пресс-конференция, посвященная фильму "Дорогие товарищи". Музей Москвы подготовил экспозицию, посвященную истории ВХУТЕМАСа. Закрытие пятого фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку». Как бороться с фальсификациями в современном искусстве? Новый фильм Гаспара Ноэ "Вечный свет" представили публике. «Большой балет».

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Над Киевом сгущаются тучи: Россия может взять реванш на Украине

Над Киевом сгущаются тучи... Ну, а если перейти от поэтических аллегорий к сугубо конкретному анализу, на Украине сегодня складывается ситуация, в ходе которой курс этой страны может быть развернут на все 180 градусов, причем даже без особых усилий. С другой стороны, если упустить этот момент, то может статься так, что все нынешние проблемы, исходящие от «нэзалэжной», для нашей страны в самом скором времени покажутся детскими шалостями...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Россия понесла первые официальные потери в Карабахской войне.

Вечер 9 ноября можно считать датой, когда Москва впервые официально сообщила о потерях России в результате конфликта вокруг Нагорного Карабаха (до этого были лишь сообщения со ссылкой на источники об обстреле российских пограничников). ЧП произошло вне зоны боевых действий – на территории Армении выстрелом из ПЗРК со стороны азербайджанской Нахичевани был сбит российский вертолёт Ми-24, погибло два члена экипажа. Азербайджанский МИД признал, что вертолёт был сбит по ошибке, принеся извинения и выразив готовность выплатить компенсацию. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-ekonom.ru

Циклевка паркета недорого в Москве под ключ.

Viplimu.ru

VipLimu.Ru - такси vip мерседес, заказ мерседеса с водителем

Djonwatch.ru

Купить швейцарские часы оригинал в Москве - Djonwatch.ru

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

E-kc.ru

ЭКС

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kktcentr.ru

Кассовые аппараты, продажа ккм, ккт, продажа кассовых аппаратов - ККТЦЕНТ

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Un-format.ru

Студия Ан Формат | эксклюзивный ландшафтный дизайн Москва, креативный дизайн интерьера Москва

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Заводокна-мы.рф

Завод ОКОН - Пластиковые окна - Окна ПВХ

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости Москвы

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Дальний Восток — регион деловой активности в приоритетных отраслях экономики»

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Вторичка под 12%: банки запускают новую льготную ипотеку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о привлечении инвестиций в деревообрабатывающую отрасль