Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 06.11.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Направлен к месту отбывания наказания»: ФСИН сообщила о переводе Ефремова из СИЗО в колонию

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый на семь с половиной лет колонии за ДТП со смертельным исходом, направлен из СИЗО к месту отбывания наказания. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ФСИН. В Общественной наблюдательной комиссии заявили, что артиста перевели в колонию в Белгородской области.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ковидные антирекорды // “Ъ” собрал свежую статистику по коронавирусу

В пятницу в России был установлен новый антирекорд по ежедневным подтвержденным случаям коронавирусной инфекции — более 20,5 тыс. человек. Москва, которая остается самым пораженным регионом с самым большим уровнем носительства и выявления инфекции, за сутки подтвердила более 6,2 тыс. случаев — что пока не перекрыло майского рекорда в 6,7 тыс., но уже значительно к нему приблизилось. Московские власти заявили о росте числа госпитализаций и загруженности коечного фонда на 70%. Москвичей призывают соблюдать... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 75 зараженных коронавирусом

В Москве умерли еще 75 пациентов с коронавирусом COVID-19, сообщил городской оперативный штаб по борьбе с вирусом. Накануне умерли 69 человек. Общее число умерших достигло 7215.Всего в Москве зарегистрировано 456 тыс. случаев заражения, выздоровели более 332 тыс. человек. В России выявлено 1,7 млн заболевших, умерли 29,8 тыс. человек. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 95% пациентов с COVID-19 умирают из-за самолечения.Сегодня в стране впервые выявлено более 20 тыс. заболевших COVID-19 за сутки. Читать дальше...

Iz.ru 

В США назначили за освобождение россиянки Осиповой залог в $10 тыс.

Американские власти не выпускают из-под стражи гражданку России Богдану Осипову, осужденную за похищение собственного ребенка, несмотря на соответствующее решение федерального и апелляционного судов в США. Об этом сообщил в пятницу, 6 ноября, отчим россиянки Энтони Филипюк.

Блог сайта «Веселуха» 

«Вышел на улицу и пропал». Печальная судьба Афанасия Кочеткова (14 фото)

Когда началась война, Афанасию Кочеткову исполнилось 11 лет. Его папа, 2 брата и сестра ушли на фронт. Отец погиб в 1942 году, остальные вернулись. Чтобы выжить, семья из маленького саратовского села переехала на Южный Урал, где была работа для его старших родственников.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Названа возможная причина аварии с вице-премьером Оверчуком - Lenta.ru

  1. Названа возможная причина аварии с вице-премьером Оверчуком  Lenta.ru
  2. СМИ сообщили о возможной причине аварии с участием автомобиля Оверчука  Росбалт
  3. Зампред правительства попал в ДТП на Кутузовском проспекте  РЕН ТВ
  4. Вице-премьер Оверчук пострадал в результате ДТП в Москве  Lenta
  5. Вице-премьер Оверчук попал в ДТП  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Lenta.ru 

Названа возможная причина аварии с вице-премьером Оверчуком

Источник в правоохранительных органах назвал возможную причину аварии с вице-премьером Алексеем Оверчуком, которая произошла на Кутузовском проспекте в Москве. По информации собеседника агентства, ДТП спровоцировал водитель автомобиля «Таврия», выехавший на разделительную полосу.




Ampravda.ru 

«Вызов» после «Холопа»: Первый ищет женщину для съемок в космосе

Первый канал совместно с Роскосмосом и студией Yellow, Black and White ищут женщину для съемок в космосе. В Москве готовятся к уникальному проекту. Планируется, что он стартует осенью 2021 года — в космосе начнут снимать фильм «Вызов». Подробности сценария пока не разглашаются. Однако известно, что режиссером фильма станет Клим Шипенко, уже известный многим по своим суперуспешным кинолентам «Холоп» и «Текст», а также фильму на космическую тему «Салют-7».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оперштаб сообщил о смерти еще 75 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Еще 75 человек с коронавирусной инфекцией умерли за прошедшие 24 часа в Москве, по данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. Накануне сообщалось о смерти 69 пациентов с коронавирусом.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Еще 75 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

За минувшие сутки в Москве скончались 75 пациентов с подтвержденным коронавирусом нового типа, сообщает городской оперативный штаб. Общее число летальных исходов COVID-19 в столице увеличилось до 7215, следует из данных оперштаба. По ...

MixedNews 

Белорусские протесты перетекают в Польшу, а Варшава начинает обвинять Москву

Власти Польши ярко демонстрируют свое лицемерие и двойные стандарты, активно поддерживая протесты в Беларуси и жестоко подавляя беспорядки в собственной стране. Варшава даже не пыталась скрыть свое вмешательство во внутренние дела соседней страны, а сейчас обнаружила «российский след» в протестном движении польских женщин

Читать дальше...

Smo333.com 

«Утешающая святыня». Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Церковный календарь на 6 ноября

6 ноября (24 октября по "старому стилю" – церковному юлианскому календарю). Пятница 22-й седмицы по Пятидесятнице (двадцать второй недели после праздника Святой Троицы, Пятидесятницы). День постный, на трапезе благословляется пища с растительным маслом. Сегодня в Русской Православной Церкви совершается празднование в честь Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и память 16 известных поимённо угодников Божиих. Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость».... Read More

Коммерсантъ FM 

Ефремова этапировали в колонию Белгородской области

Актер Михаил Ефремов отправлен к месту отбывания наказания в колонию в Белгородскую область, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексея Мельникова. Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович заявляла, что актер просил оставить его отбывать наказание в хозяйственном отряде столичного СИЗО-5. Там Михаил Ефремов в том числе хотел создать тюремный театр. В комментарии “Ъ” госпожа Литвинович сказала... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве скончались 75 пациентов с коронавирусом

Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих...

Просматривали в Москве 06.11.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Luxnotte.ru

Купить итальянские ортопедические матрасы в Москве - luxnotte.ru

Фурнитура-хефеле.рф

HAFELE в Москве. Фурнитура для мебели и дверей. Каталоги, адрес, телефоны, схема проезда.

Zao-info.ru

Западный Административный Округ Москвы (ЗАО)

Sweetserviceltd.ru

Транспортные услуги Морские Автомобильные перевозки грузов - г. Москва ООО СвитСервис

Kktcentr.ru

Кассовые аппараты, продажа ккм, ккт, продажа кассовых аппаратов - ККТЦЕНТ

Mebelfront.ru

"Мир матрасов" - оптовая продажа матрасов в Москве и области

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Avtonado.ru

Автонадо

Msk-elki.ru

Московская служба доставки цветов DariTsveti.ru -  

Zili-man.ru

Мужские костюмы УТК Садовод Магазин ателье шоурум - zili-man.ru

Erdotex.ru

Оптовая продажа одежды секонд хэнд в Москве, second hand из голландии от компании Erdotex!

Euro-cable.ru

Продажа оптом и в розницу оптоволоконного кабеля, телефонного и проводов связи (Россия, Московская область, Москва)

Metalloplus.ru

Пункт приема металлолома в Москве, сдать металлолом в пункте приема металла – цены

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

В Детской школе искусств города Бор открылся виртуальный концертный зал

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Небензя: каждое вето США по Газе в СБ ООН стоит жизней тысяч жителей анклава

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»