Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 05.11.2020

33live.ru

Минздрав назвал главный симптом коронавируса: Встречается почти у всех

Главный внештатный пульмонолог Министерства здравоохранения России Сергей Авдеев назвал повышение температуры тела самым распространенным симптомом коронавирусной инфекции COVID-19. Она ..

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зампред комитета Совфеда РФ сомневается в честности Байдена

Одно из предвыборных обещаний кандидата в президенты США Джо Байдена — продление соглашения об ограничении ядерного арсенала, которое в 2005 году подписали Россия и Америка.

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы заявили, что город может обойтись без локдауна из-за COVID-19

Благодаря проделанной работе Москва может позволить себе не вводить жесткие ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Блог сайта «Аргументы недели» 

Князь Михаил Голицын – соратник Петра I и герой России

Князь Михаил Михайлович Голицын (старший) родился 1(11) ноября 1675 года и, прожив всего 55 лет, трагически погиб 10(21) декабря 1730 года. Но и за это время успел многое сделать для России, будучи соратником Петра 1 и в последующем.

Читать дальше...




Рамблер 

В Москве заметили краснокнижную серую утку

В столичном «Серебряныом бору» специалисты заметили редкую для города краснокнижную серую утку, которую не видели уже много лет, говорится в сообщении пресс-службы ГПБУ «Мосприрода».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Леонов сравнил российскую и иностранную военную разведку

Москва, 5 ноября. Российская военная разведка отличается от иностранной духом, считает член организации «Офицеры России», подполковник Евгений Леонов.

Читать дальше...

Губерния-33 

В Суздале почтили память князя Дмитрия Пожарского

Праздник добрососедства и любви к своей земле. Суздаль собрал представителей разных поколений, национальностей и конфессий, проживающих на территории региона, чтобы отметить День народного единства. Как государственный праздник он существует пятнадцать лет, но появился раньше — в постперестроечное время.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Москвы объяснили, почему не вводят ограничения из-за коронавируса

Москва, 5 ноября. Система здравоохранения в столице справляется. Благодаря проделанной работе нет необходимости вводить ограничения, заявили городские власти.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Власти Москвы объяснили отказ от локдауна из-за коронавируса

Власти Москвы отказались вводить локдаун и полностью закрывать город из-за коронавируса благодаря системной работе и подготовке здравоохранения. Об этом заявил заммэра столицы Владимир Ефимов. Он выразил надежду, что соблюдение нынешних «мягких ограничений» позволит избежать ужесточения требований, введенных указом.

Клин-АМ 

Замена крестовины кресла

Компьютерное кресло – обязательный атрибут как рабочего, так и домашнего кабинета. Кресло должно быть надежным, устойчивым и комфортным. Крестовина является опорой всех компьютерных кресел. Для замены вышедшей из строя крестовины Вам необходимо обратиться к мастерам компании «Алита-М», уже много лет профессионально занимающейся ремонтом компьютерных кресел в Москве и Московской области. На собственном производстве компания «Алита-М» […]

Allnews24.ru 

Ученые рассказали, как надо питаться для избежания коронавируса

НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ Ученые рассказали, как надо питаться для избежания коронавируса 19:15 04/11/2020 Витамин D – верный защитник от коронавирусной инфекции: он укрепляет иммунитет, а при его недостатке заболевание протекает тяжелее, пишет «Российская газета», ссылаясь на опрошенных ученых. Из-за того, что в большинстве регионов России наблюдается дефицит солнечных лучей и, как следствие, недостаток этого витамина […]

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе открылась фотовыставка «Россия. Полет через века»

День народного единства, отмечавшийся накануне, в связи с эпидобстановкой, тоже в основном праздновали в онлайн-формате. Одним из немногих исключений стала фотовыставка под названием «Россия. Полет через века» (0+), открывшаяся в фойе Многофункционального молодежного центра Пензенской области. Это федеральный проект, который одновременно стартовал во всех регионах страны. Он призван познакомить жителей нашей Родины с ее достопримечательностями, показать красоту природы и людей. Первыми снимки увидели... Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

IV Международный фестиваль театральных школ стран BRICS

IV Международный фестиваль театральных школ стран BRICS пройдет под эгидой объединения народов в борьбе против войны и насилия. В этом году участники из стран-партнеров получат возможность взаимодействовать в усовершенствованном формате on/offline В экспериментальном формате для творческо-образовательного события пройдет IV Международный Фестиваль театральных школ стран BRICS, гости и участники которого встретятся очно и заочно одновременно. Фестиваль известен […]

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Телефонный разговор с Федеральным канцлером Австрии Себастианом Курцем

По инициативе австрийской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Федеральным канцлером Австрийской Республики Себастианом Курцем.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Два брата спасли женщину из горящей квартиры на юго-востоке Москвы

На днях в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Южнопортовом районе на юго-востоке столицы. Очаг возгорания находился на четвертом этаже многоквартирного дома.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор объяснил принцип введения ограничений из-за коронавируса в Подмосковье

Власти Подмосковья из-за пандемии коронавируса ввели в регионе такие ограничения, которые минимально отражаются на экономике, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Блог сайта «Аргументы недели» 

За день в торговых центрах ВАО выявили свыше 70 «безмасочников»

Более 70 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах на востоке Москвы в ходе рейдов 5 ноября. Об этом журналистам сообщил начальник отдела технической инспекции объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maxi-post.ru

Курьерcкая компания MaxiPost, курьерская доставка для интернет магазинов

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Артотельмосква.рф

Art Hotel - гостиница москва 4 звезды - забронировать номер в отеле, гостиницы города москвы

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mebelrai.ru

Интернет магазин мебели «Мебельный Рай» — большой каталог мебели

Vikupaem-doli.ru

Срочный выкуп долей квартир в Москве. +7(499)755-94-18

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Gomassager.com

Интернет магазин массажного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Aixlab.ru

Лабораторное оборудование в Москве — купить приборы, цены - AiX Lab

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чиновники и активисты ждут посадок

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Просим с вещами на выход: российских туристов бросили на произвол судьбы и выселяют из отелей Дубая

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости Москвы

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С 20 апреля выехавшим за город будут аннулировать права. Водителей ждет невероятный сюрприз

Чиновники и активисты ждут посадок

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли