Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 12.10.2020

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Война в Карабахе. США, Россия и Турция на Южном Кавказе

Автор

Егор Куроптев

Продюсер, журналист

Война в Карабахе. США, Россия и Турция на Южном Кавказе

http://www.youtube.com/watch?v=dHOlhFvAlr0

Эксклюзивное интервью экс-сопредседателя Минской группы ОБСЕ от США, посла Яна Келли - для проекта Егора Куроптева «Пограничная ZONA».   

Е. Куроптев: Добрый вечер. Добро пожаловать в Пограничную зону. Мы продолжаем следить за конфликтом между Арменией и Азербайджаном и войной в Карабахе. Сегодня мы говорим о формате Минской группы ОБСЕ.

«Вести FM» 

ОАЭ начнут третью фазу клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутник-V»

Как заявил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в интервью телеканалу «Россия-24» это важны знак для Ближнего Востока о доверии к российской вакцине.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Центральный Банк отчеканил монеты в честь российских медиков и работников транспортной сферы России

Благодарность медицинским работникам России и трудящимся в транспортной сфере увековечил Центральный Банк РФ, отчеканив памятные монеты в их честь. Так, монеты номиналом 25 и 10 рублей появились в обращении сегодня, 12 октября.

«Газета.Ру»  

Алибасов вернет Федосеевой-Шукшиной тайно оформленное на помощника жилье

Продюсера Бари Алибасова обязали вернуть жене Лидии Федосеевой-Шукшиной квартиру в Новой Москве. Актриса переписала жилье бывшего мужа на Алибасова, а тот переоформил его на своего помощника Сергея Моцаря. Пока руководитель группы "На-на" не решил, будет ли подавать апелляцию на решение суда.

Iz.ru 

Прокуратура начала проверку после попадания зеленой жидкости в Москву-реку

Прокуратура Москвы инициировала проверку по факту обнаружения в Москве-реке зеленой жидкости неустановленного происхождения. Об этом в понедельник, 12 октября, рассказала руководитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова.




Интерфакс-Запад 

Пашинян: перемирия в Карабахе нет

Ситуация в зоне карабахского конфликта близка к гуманитарной катастрофе, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. "В зоне карабахского конфликта мы близки к гуманитарной катастрофе, если не сказать, что мы уже на пороге гуманитарной катастрофы. Единственным путем для предотвращения этой катастрофы является признание права народа Нагорного Карабаха на самоопределение вплоть до признания независимости", - сказал Пашинян на встрече с аккредитованными в Армении руководителями иностранных дипмиссий и организаций. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Парки Москвы составили насыщенную онлайн-программу на эту неделю

Парки Москвы составили насыщенную онлайн-программу на эту неделю. Виртуальную программу подготовили парки Москвы для этой недели. Онлайн-мероприятия будут проводиться в социальных сетях площадок ежедневно с 12 по 18 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка. Познавательные встречи и занятия подготовили заповедник "Царицыно ", усадьба Воронцово, парки " Северное Тушино ", Таганский, " Красная Пресня" и другие. Москвичей ждут виртуальные экскурсии... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Глава дипломатии ЕС подтвердил договоренность о санкциях из-за Навального

Министры иностранных дел стран Евросоюза пришли к соглашению о санкциях против России в связи с отравлением оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил Верховный представитель союза по внешней политике и политике безопасности ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания в Люксембурге Совета глав МИД ЕС, видео опубликовано на его странице в Twitter. «Что касается России, то у нас есть политическое соглашение о введении ограничительных мер в результате применения запрещенного химического... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Прокуратура начала проверку из-за попадания зеленой жидкости в Москву-реку

Прокуратура начала проверку из-за попадания зеленой жидкости в Москву-реку. Прокуратура Москвы инициировали проверку после попадания неизвестной ярко-зеленой жидкости в воду в районе Пречистенской набережной Москвы-реки.

Префектура ЗАО 

На западном участке БКЛ между станциями «Мневники» и «Кунцевская» завершена проходка тоннелей

Напомним, на западном участке БКЛ, длина которого составляет девять километров, будет четыре станции: «Улица Народного Ополчения», «Карамышевская», «Мневники» и «Кунцевская». На двух последних сейчас специалисты ведут устройство основных монолитных конструкций, в ближайшее время начнутся черновая отделка и монтаж инженерных систем.

Блог сайта «Русская весна» 

Истерический смех и обещания покинуть пост: Полное интервью Зеленского «Би-би-си» (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Великобританию дал интервью ВВС.

Публикуем полную версию перевода интервью с английского на русский язык.

Владимир Зеленский почти не дает интервью украинским СМИ, но во время своих зарубежных визитов соглашается на общение с местными журналистами. Так было и в Лондоне.

Президент Украины дал в Великобритании интервью легендарной программе ВВС HARDtalk.

В тяжелой и эмоциональной... Читать дальше...

Префектура ЗАО 

В медкластере «Сколково» в 2028 году появятся образовательные центры

Он также напомнил, что столичный мэр Сергей Собянин уже утвердил проект планировки территории медицинского кластера в «Сколково». Согласно плану, на территории в 58 га будут возведены капитальные объекты, общая площадь которых составит 868 тысяч кв. м.

finanz.ru 

Ослабление рубля в ближайшее время может отразиться на динамике инфляции - ЦБ РФ

Ослабление рубля в ближайшее время может оказывать давление на инфляцию. В то же время сдержанный спрос будет оказывать дезинфляционное влияние, сообщается в материалах Банка России.«В ближайшее время повышательное давление на цены может оказывать ослабление рубля. При этом сдержанный спрос, вероятно, будет оказывать...

Morpolit.milportal.ru 

Дмитрий Иванович Донской — князь русский

       670 лет назад 12 октября 1350 году родился великий  князь и полководец Дмитрий Иванович Донской. Он остался в памяти потомков как  победитель Мамая. Куликовская битва явилась триумфом великого князья,  которого народ в память победы на Дону стал называть Донским. Родился Дмитрий I Иванович 12 октября 1350 года в Москве. Его отцом был князь Московский Иван II Красный и его...

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Российские ВКС в Сирии участвуют в тушении природных пожаров

Российские ВКС в Сирии участвуют в тушении природных пожаров. Летчики с базы Хмеймим сумели погасить 28 крупных очагов в самых труднодоступных местах горной Латакии. Причем, поджигают оливковые деревья террористы.

Просматривали в Москве 12.10.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Eurokarniz.ru

Карнизы для штор, карнизы оптом в Москве,потолочные карнизы, гибкий карниз

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Broyanica.ru

Купить брояницу в Москве - broyanica.ru

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Razbor-moscow.ru

Авторазборка в Москве — запчасти на иномарки, ваз, газ, азлк, уаз

Izba-izba.ru

Русская кухня, пельмени ручной лепки, квас по собственному рецепту, коптим рыбу, мясо, птицу, ждем вас с 11.00-00.00 и заказ на доставку через Яндекс еда. Телефон 8967-054-5424 Почта info@izba-izba.ru izba.krasnaya@mail.ru
Очень вкусно! (Россия, Московская область, Москва)

Kvartiri-na-moskovskoi-krasnodar.ru

Квартиры на Московской - в Краснодаре - ЖК Московский

Basinvest.ru

Услуги в области приобретения недвижимости в Европе, готового бизнеса за границей

Vozdenie.ru

Автоинструктор АКПП,  8(916) 758-53-23, Управление АКПП , обучение

Decorolux.ru

Купить обои для стен. Интернет магазин обоев - Decorolux г. Москва

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Astreyamsk.ru

Астрея - строительство и ремонт в Москве, Московской области, регионах РФ

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Baza: туристы из РФ после трех суток ожидания устроили бунт в аэропорту Дубая

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Новости Москвы

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Лекарство от страха: Владимир Канухин, Яна Крайнова и Михаил Горевой

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля