Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

Блог сайта «Ваше мнение» 

Видео отдыхающего в Крыму на яхте Газманова разозлило украинцев

Артист остановился в одном из отелей премиум-класса в Ялте

Популярный российский певец Олег Газманов выложил на своей странице в Instagram видео путешествия на яхте в Крыму, чем разозлил ряд СМИ Украины.

ФОТО: СОЦСЕТИ

Некоторые украинские издания опубликовали ролик как доказательство «оккупации» полуострова Российской Федерацией и назвали 69-летнего исполнителя «дряхлым».

«Все лето я провел в Москве и, не смотря на то, что было много солнца и рядом озеро, хотелось на море. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Охлобыстин назвал причину общения с Ефремовым в тюрьме

Актер Иван Охлобыстин не собирается отрекаться от друга Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в нетрезвом виде, так как считает его своей семьей. Об этом артист рассказал в интервью Петербургскому дневнику.

Static.feed.rbc.ru 

Пострадавших в Карабахе россиян будут лечить в центре им. Вишневского

Двое российских журналистов, которые пострадали при обстреле города Шуши в Нагорном Карабахе, были направлены на лечение в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. Вишневского Минздрава России. Об этом сообщил РБК помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. «Двое россиян, получившие ранения при обстреле церкви в Нагорном Карабахе, доставлены в Москву и направляются на лечение в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. Вишневского Минздрава России. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Янис Бефус: «Всё сводить к одному моменту не стоит»

Полузащитник московского «Динамо» Янис Бефус после победы над «Енисеем» в полуфинале Кубка России в интервью для sportbox.ru отдал должное силе соперника, раскрыл план на игру и предположил, что матч мог сложиться по-другому.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Главу общества военных ветеранов в Латвии Владимира Норвинда выслали в Россию

Председатель латвийского Республиканского общества военных ветеранов Владимир Норвинд оказался выслан из Латвии в Россию. Об этом на своей странице в Фейсбук написал латвийский правозащитник Александр Гапоненко.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Еще 30 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

Общее число жертв коронавируса среди жителей Москвы достигло 5560.

Москва, 9 октября. За минувшие сутки в Москве скончались еще 30 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб по противодействию COVID-19.

Общее число жертв коронавируса среди жителей Москвы достигло 5560. Днем ранее сообщалось о 33 умерших пациентах.

«Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача», — призывают специалисты оперативного штаба. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Допустимо ли двойное гражданство Германии и России

На данный момент довольно распространены ситуации получения паспорта сразу в двух различных странах. Это позволяет не только свободно перемещаться по территории стран, но и поддерживать деловые и родственные отношения.

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин назвал "последним шагом" закрытие Москвы из-за коронавируса

Собянин назвал "последним шагом" закрытие Москвы из-за коронавируса. Москва не будет закрыта на карантин, строгие ограничительные меры будут приняты только в крайнем случае. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире "Первого канала". Он подчеркнул, что при принятии радикальных решений на первом месте стоит забота о жизнях и здоровье граждан, а экономика - на втором. "Мы не хотим ничего закрывать с точки зрения экономики. Это самый последний шаг, который можно предпринять", - сказал он в интервью.9... Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

Трамп рассказал о реакции Меркель на критику «Северного потока 2»

Президент США Дональд Трамп вспомнил эпизод из одной рабочей встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. По ее словам, в ответ на критику за одобрение Берлином проекта газопровода «Северный поток 2» Меркель «лишь улыбнулась».

Блог сайта «Газета.ru» 

Одного из раненых в Карабахе российских журналистов не могут вывезти в Россию

Состояние пострадавшего в Нагорном Карабахе российского журналиста Юрия Котенка не позволяет его транспортировать в Россию, заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Доля населения со своим жильём, глобальный рост нищеты и успех попрошаек в Бресте

1. Россия относится к числу стран с высочайшей в Европе обеспеченностью жильём – целых 87% наших граждан владеют квартирами и домами (включая незакрытую ипотеку). Казалось бы, о каком жилищном вопросе можно говорить с такими замечательными цифрами, которым должны завидовать другие европейцы? https://zen.yandex.ru/media/show_me_world/dolia-evropeicev-i-rossiian-imeiuscih-sobstvennoe-jile-5f2fd1a5158a8d310479f9b6 К сожалению, всё гораздо сложнее. Речь идёт о взрослом населении, тогда как подрастающее […]

The post Мнение... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Москве за сутки от коронавируса умерли 30 человек

В Москве за прошедшие сутки от коронавируса умерли еще 30 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с заболеваемостью в столице. Общее число летальных случаев в Москве достигло 5560. Днем ранее сообщалось о 33-х скончавшихся пациентах. Ранее сообщалось, что прирост заболевших в столице вышел на уровень апрел я. Кроме того, растет количество тяжелых больных.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт прокомментировал планы по «обнулению» нарушений ПДД

Автоюрист Лев Воропаев прокомментировал сообщения о том, что текущая редакция проекта нового Кодекса об административных правонарушениях предусматривает возможность «обнуления» нарушения ПДД, которое было установлено камерами фото- и видеофиксации, после уплаты штрафа.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 30 зараженных коронавирусом

В Москве за сутки скончались 30 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом сообщает в пятницу оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вратарь "Краснодара" Сафонов присоединится к сборной России

Сафонов пришел в сборную России после окончания матча отборочного цикла чемпионата Европы 2021 года, который прошел с командой из Эстонии. Уже завтра 21-летний вратарь выйдет на поле для участия в тренировке перед матчем в рамках Лиги наций со сборной Турции.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Оперштаб Москвы сообщил о 30 умерших пациентах с COVID-19

Всего за сутки в столице России умерли 30 пациентов, у которых врачи диагностировали COVID-19. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Парад упущенных моментов. «Краснодар-2» играл лучше «Чертаново», но возвращается без очков

Перед очным противостоянием в Москве «Краснодар-2» и «Чертаново» находились на разных ступенях турнирной таблицы, а «Чертаново» не побеждало на протяжении двух месяцев.

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек пострадал в результате столкновения пяти автомобилей на МКАД в районе Боровского шоссе

09.10.2020 23:17. Агентство "Москва".

Один человек пострадал в результате ДТП с участием пяти автомобилей на МКАД в районе Боровского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

Eurosmi.ru 

Нагорный Карабах: переговоры в Москве вселяют надежду на прекращение огня

На фото слева направо министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов, министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян во время трехсторонних переговоров.

"Вечерняя Москва" 

Еще 30 человек с коронавирусом умерли в Москве

За минувшие сутки в Москве скончались 30 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Static.feed.rbc.ru 

Адвокат сообщил об аресте участника Pussy Riot за акцию с флагами ЛГБТ

Мещанский районный суд Москвы назначил арест на 30 суток участнику группы Pussy Riot Александру Софееву за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Об этом сообщил РБК его адвокат Василий Кушнир. «Это очень суровое наказание, оно максимальное, и я считаю, что не соответствует содеянному. Но почему его наказание максимальное объясню: он передал флаг, и девочка из Pussy Riot повесила этот флаг на приемную ФСБ, поэтому там были особые интересы», — пояснил Кушнир. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Если ситуация ухудшится

Оперативный штаб правительства и региональные власти будут обсуждать введение новых ограничений из-за коронавируса, если ситуация с заболеваемостью будет ухудшаться, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В сущности, прекрасный образец текущего управления страной. Прошло полгода с момента запуска предыдущего карантина, но у властей по сей день нет даже самой примитивной модели заболеваемости и распространения вируса. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.10.2020

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Спортсмен из Химок провел «Урок доброты» в детском саду № 25

Представители Тульской области приняли участие в коллегии Минздрава России

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Смоленские энергетики вышли на субботник

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Мумифицированное тело москвички пролежало больше года в квартире

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

Экология в Москве

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Актер Евгений Миронов вышел в свет с 10-летним сыном

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»