Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 07.10.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Баннер-поздравление Путину вывесили напротив посольства США в Москве

Баннер-поздравление Путину вывесили напротив посольства США в Москве. Неизвестные в Москве своеобразным способом поздравили с днем рождения президента РФ Владимира Путина. Огромный баннер с изображением российского лидера и подписью Happy Bday president number one вывесили на здании напротив американского посольства. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Судя по опубликованному в Сети снимку, плакат, растянутый на доме на Новинском бульваре, перекрыл обзор из нескольких окон верхних этажей здания. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Попова: Десятки тысяч людей с октября примут участие в испытании вакцины центра «Вектор» против COVID-19

07.10.2020 21:08. Агентство "Москва".

Десятки тысяч человек с октября примут участие в тестировании вакцины от COVID-19, созданной центром «Вектор». Об этом в интервью телеканалу «Россия 1» рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ЦОДД проведет онлайн-встречу с жителями Юго-Западного округа Москвы

Новая встреча с жителями Юго-Западного административного округа Москвы пройдет онлайн 15 октября. В рамках мероприятия сотрудники столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) ответят на вопросы горожан.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Мхитарян призвал Путина, Трампа и Макрона прекратить войну в Нагорном Карабахе

Полузащитник итальянской «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян обратился с открытым письмом к президентам России, США и Франции Владимиру Путину, Дональду Трампу и ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт сыграет против сборной России

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Защитник «Рубина» Карл Старфельт выйдет в стартовом составе сборной Швеции в контрольной игре против национальной команды России. Об этом сообщается на официальном сайте Шведского футбольного союза. Также с первых минут на поле в этой игре появится нападающий «Спартака» Джордан Ларссон. А три шведских легионера «Краснодара» Виктор Классен, Кристоффер Олссон и Маркус Берг включены в заявку на игру в качестве запасных. Матч Россия — Швеция пройдет в четверг, 8 октября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Врач-инфекционист развеял миф о лечении коронавируса

Сообщение о лечении коронавирусной инфекцией неким напитком из африканской полыни — это только миф, заявил врач-инфекционист и кандидат медицинских наук Георгий Сапронов в интервью "Вечерней Москве".

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава Роспотребнадзора заявила об осложнении ситуации с COVID-19

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова оценила эпидемиологическую ситуацию в стране. За последний месяц суточный прирост заболеваемости коронавирусом COVID-19 в России увеличился более чем два раза.«Совершенно очевидно, что эпидемиологическая ситуация в России осложняется. Мы готовились к этому: мы имеем рост в 60 субъектах РФ, в 20 субъектах ситуация стабильная, и где-то даже к снижению идет»,— сказала госпожа Попова в эфире телеканала «Россия-1» (цитата по ТАСС). Анна Попова также указала на рост заражений среди людей старше 60 лет. Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Украинские националисты пригрозили после Донбасса взяться за Россию

После того, как Вооруженные силы Украины «возьмут» под свой контроль территорию Донбасса, они отправятся «отвоевывать» у России Кубань и Белгородскую область




Блог сайта «СССР-Россия» 

На метле русофобии

Почему глава Еврокомиссии так яростно ополчилась на Россию.

Настолько яростно ополчилась, что это с удивлением заметили даже в Европе, где сегодня русофобией никого особо не удивишь. «Урсула разжигает неприязнь к России» — под таким заголовком поместила статью о ней обычно сдержанная шведская пресса. Так, газета Nyhetsbanken, критикуя ее последнюю русофобскую речь в Европарламенте, назвала ее «на редкость ожесточенной атакой».

«Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, — пишет издание... Читать дальше...

Альтернатива 

"President number one". В Москве напротив посольства США повесили провокационный баннер с Путиным (фото)

В Москве напротив американского посольства неизвестные вывесили баннер с поздравлением президента Владимира Путина с днем рождения. «Это сейчас висит в Москве напротив американского посольства, и это вовсе не для Трампа (здоровья ему!). Кто-то решил поздравить с днем рождения Владимира Путина», – сообщает телеграм-канал Mash. На баннере написано: "Happy bday president number one", что в переводе с английского означает «С днем рождения, президент номер один».

«Вести» 

2229449

В Москве за последние сутки зафиксировано свыше 3 тысяч новых случаев COVID-19. Но школьники, которым устроили внеплановые каникулы, разгуливают по торговым центрам, не выполняют рекомендации и пожилые люди. Сергей Собянин сегодня еще раз объяснил, какие меры безопасности нужно соблюдать и почему.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Больше запретов? Что может привести к ужесточению противовирусных мер

В Москве за последние сутки зафиксировано свыше 3 тысяч новых случаев COVID-19. Но школьники, которым устроили внеплановые каникулы, разгуливают по торговым центрам, не выполняют рекомендации и пожилые люди. Сергей Собянин сегодня еще раз объяснил, какие меры безопасности нужно соблюдать и почему.

News 2.ru 

"Зря вы хрюкаете": Путин рассказал о дочерях и оборвал журналиста, когда тот пытался уточнить подробности. Журналист в шоке от хамства президента.

Президент России Владимир Путин, рассказывая журналисту о личной жизни, впервые публично подтвердил информацию о своих дочерях, следует из видео ТАСС.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Реутовским студентам-парикмахерам показали, как стригут профессионалы

Реутовским студентам-парикмахерам показали, как стригут профессионалы. В колледже Реутова прошел мастер-класс с участием ведущих парикмахеров, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Подмосковья. Урок показали специалисты академии парикмахерского искусства "Долорес". Мастер-класс транслировался на все учебные заведения региона, в которых обучают специалистов парикмахерского искусства. "Мы стремимся к тесному взаимодействию наших колледжей с организациями и предприятиями. Современные... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Россия не будет воевать в Нагорном Карабахе

Так решил Путин. Во всяком случае, официально подразделения российской армии не будут переброшены на территорию Азербайджана, контролируемую Арменией. Это прямо следует из интервью президента России телеканалу «Россия 24». Ключевое из произнесенного Путиным: «Как известно, Армения является членом ОДКБ, у нас перед Арменией есть определённые обязательства в рамках этого договора. Но боевые действия, к огромному нашему […]

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Попова предупредила россиян об ужесточении мер по коронавирусу

Главный санитарный врач России Анна Попова заявила, что если россияне не будут соблюдать ограничения, уже введенные из-за COVID-19, то властям придется их ужесточить. По ее словам, другого выбора нет.

«Эхо Москвы» 

07.10.2020 21:04 : Ситуация с коронавирусом в России осложняется, признает глава Роспотребнадзора Анна Попова

В 60 регионах, по ее словам, наблюдается рост случаев инфицирования. В 20 ситуация стабильная и где-то идет даже к снижению. По словам главного санитарного врача страны, у жителей нет выбора в вопросе соблюдения требований по профилактике заболеваемости. Или придется соблюдать, или власти начнут принимать другие меры, добавила Попова. Она отметила, что все больше начинает болеть людей старше 60 лет, и они болеют тяжелее. При этом нет вспышек в образовательных учреждениях. Основная категория заболевших — в возрасте от 30 до 49 лет. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Md-business.ru

MD-Business Consulting: создание ООО в Москве (метро Таганская

Homehimia.ru

В интернет-магазине вы можете купить с доставкой по Москве товары бытовой химии

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Ligir.ru

ЛИГИР - АЗС, автомойки, оборудование, автоцистерны

Kvarcevaya-lampa-kupit.ru

Кварцевая лампа для дома купить в Москве, КУФ и УФО Солнышко, цены

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Kpi66.ru

Колледж парикмахерского искусства №66

Repairmagazine.ru

Сайт фанатов ЦСКА - любимый клуб армейцев Москвы | ФК ЦСКА Москва

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Narconon-m.ru

АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ «НАРКОНОН-МСК» (Россия, Московская область, Москва)

Edts-cz.ru

Продажа технологического оборудования Поставка запасных частей Поставка программного обеспечения

Comod.ru

Мебель на КОМОД.РУ – мебельная поисковая система. Кухни, шкафы

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sdaymetall.ru

Прием лома цветных и черных металлов. Демонтаж металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области более 4,3 тысячи многодетных мам досрочно вышли на пенсию в 2023 году

Диетолог Дианова посоветовала пить кефир за полтора часа до сна