Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 06.10.2020

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Зеленский заявил о невозможности закончить войну в Донбассе без Путина

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Politico Europe заявил о невозможности закончить вооруженный конфликт в Донбассе без диалога с Россией. «Я уверен, что мы никогда не...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Названы способы поддержки автолизинга в России

Сферу автолизинга в РФ представляют небольшие компании, поэтому льготы для МСП поддерживают отрасль. Об этом Общественной службе новостей рассказал заместитель исполнительного директора российского союза автостраховщиков Сергей Ефремов.

"Вечерняя Москва" 

«Толчок к худшему исходу»: вирусологи — об ошибках заболевших коронавирусом

В России третий день фиксируется больше 10 тысяч инфицированных COVID-19. Во вторник, 6 октября, было выявлено наибольшее число больных — 11 615, что вплотную приблизилось к показателям 11 мая, когда за день обнаружили 11 656 заболевших. Так с чем же связан рост и стоит ли нам его бояться? «Вечерняя Москва» выяснила у специалистов.

Iz.ru 

Путин рассказал о сделавших прививку от коронавируса родственниках

Президент России Владимир Путин рассказал во вторник, 6 октября, о своих близких, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции. Об этом глава государства сообщил на встрече с украинским политиком, главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Кум Путина попросил Россию снять санкции с украинских компаний

Глава политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, который является кумом президента России Владимира Путина, обратился к российским властям с просьбой о...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме прокомментировали ситуацию с препаратами от СМА

Член комитета Госдумы по охране здоровья кандидат медицинских наук Алексей Куринный прокомментировал ситуацию с препаратом от спинально-мышечной атрофии «Спинраза».

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Песков рассказал о планах Путина на день рождения

Президент России Владимир Путин проведет день рождения на работе. Планы главы государства раскрыл его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости во вторник,...




«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Действовать чётко и согласованно. Путин заявил о готовности к любому развитию ситуации с коронавирусом

Москва. Угроза коронавируса еще не отступила, российское руководство готово к любому развитию событий, заявил президент Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций. Об этом пишет «Интерфакс».

Блог сайта «Stopnews Online» 

Била себя в грудь: Аронова увела женатого мужчину из семьи

Била себя в грудь: Аронова увела женатого мужчину из семьи stAdm

Актриса Мария Аронова всю жизнь была уверена, что женатый мужчина для нее табу. Однако в ее жизни произошло исключение из правила, когда у нее случилась краткосрочная интрижка. Об этом она поведала в свежем интервью.

Мария Аронова счастливо замужем за Евгением Фоминым. В 2004 году у семьи родилась дочь Серафима. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия-1» актриса рассказала, что до штампа в... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Армен Джигарханян обратился к жене: Ударь меня

Армен Джигарханян обратился к жене: Ударь меня stAdm

На днях Армен Джигарханян отметил круглую дату. Однако артист не стал устраивать грандиозного торжества. Почему, объяснил его пасынок Степан Джигарханян.

3 октября Армен Джигарханян отметил не только 85-летие, но и 65-летие творческой деятельности и 25-летие театра, которым руководит. Однако по такому грандиозному случаю актер не стал устраивать большого торжества, ограничившись лишь скромным праздником в кругу близких и друзей. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Михаил Задорнов: самая большая неопределенность среди всех сегментов наблюдается в малом и среднем бизнесе

Карантин подтолкнул россиян к использованию онлайн-банкинга для получения финансовых услуг. «Если на 1 января 2019 года мобильным банком пользовались 39% клиентов банка «Открытие», на конец прошлого года – почти 50%, то сейчас – 67%», – заявил президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов в ходе круглого стола «Банковская система: уроки коронакризиса» в МИА «Россия сегодня».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Восточный» запускает новую карту для трудовых мигрантов

Основные преимущества новой карты: бесплатные трансграничные переводы в мобильном и интернет-банке «Восточного», бесплатное снятие наличных за пределами России, возможность без комиссии оплачивать патент на работу, бесплатная помощь в получении налогового вычета 3НДФЛ (при оплате патента на работу с помощью карты), оплата услуг ЖКХ и мобильной связи без комиссии.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Рубль не восприимчив к позитиву

Волатильный октябрь продолжается. Еще вчера наблюдалось уверенное ралли глобальных фондовых индексов и товарных фьючерсов, сегодня рынки погрузились в уныние. Российский рубль не восприимчив к позитиву от рыночных факторов его ценообразования, негативная же динамика рынков усиливает общую нервозность в нацвалюте, отмечают в своем обзоре аналитики БКС Брокер.

«Независимая газета» 

Путин: Мост на Сахалин России нужен

России нужен мост на Сахалин и вопрос его строительства с повестки дня не снят, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мост на Сахалин. Считаю, что очень важно. Не знаю, как там дальше нам удастся выстраивать эти коммуникации с японскими островами, но мост на Сахалин для нас имеет очень

Финмаркет 

Дефляция в сентябре в РФ составила 0,1%

В России в сентябре цены снизились на 0,1%, сообщил Росстат. Аналитики ожидали нулевую инфляцию. В годовом выражении инфляция в прошлом месяце ускорилась до 3,7%

EADaily 

Путин пообещал Медведчуку подумать над отменой санкций против Украины

Президент России Владимир Путин заявил о готовности рассмотреть вопрос о снятии санкций, действующих в отношении Украины. Таким образом он отреагировал на просьбу главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука...

Высшая школа экономики 

В Вышке оценили рыночный потенциал инжиниринга и промдизайна

В России доля инжиниринга и промдизайна в экономике пока невелика, а, например, в Великобритании вклад инжиниринговых организаций в общий оборот товаров, услуг превышает 20%. Тенденции в развитии этих секторов и задачи их статистического измерения проанализировал замдиректора Центра научно-технической, инновационной и информационной политики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Михаил Гершман.

Просматривали в Москве 06.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Мос-хоз-торг.рф

Хозяйственные магазины МОСХОЗТОРГ - товары для дома и сада. Интернет магазин Москва

Kredit999.ru

Взять наличные деньги в кредит в Москве без справок, поручителей и залога срочно

Web2book.ru

WeB2Book - Печать книг, печать полиграфии. Оперативная цифровая печать

Перегон-автомобилей.рф

Вывоз мусора в Москве и области: вывоз строительного мусора, вывоз мусора контейнером

Stockerman.ru

Купить кроссовки в Москве недорого: цена от дисконт интернет-магазина StockerMan

Bitovka50.ru

Недорого купить бытовку от производителя в Москве и области – это к нам!

Stroyavtomatizacia.ru

Компания "Стройавтоматизация" - бетон с доставкой, цемент в мешках, строительные смеси (Москва: Волгоградский п-т, 28, тел. 499 675 5555)

Newspress.com.ua

NP Новости - Новостной портал newspress

Беломаркет.рф

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Tscas.ru

Ремонт и техническое обслуживание линейки весового и упаковочного оборудования CAS ООО Техническая

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Jvn.ru

JVN photo. Авторский каталог фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Phonemy.ru

StarRus— Apple iPhone 4S, 4 и 3GS, iPad 2, iPod, ноутбуки MacBook

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские производители предложили свою продукцию байерам из стран СНГ

Столичные производители расширяют присутствие в ...

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве

Конференция о семейных ценностях прошла в Подмосковье

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Новости Москвы

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью

Московские производители предложили свою продукцию байерам из стран СНГ

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве

Экология в Москве

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Авербух рассказал о сотрудничестве с Гуменником в следующем сезоне

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью