Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 05.10.2020

Ru-bykov.livejournal.com 

Christopher Nolan

(Один // «Эхо Москвы» // 2 октября 2020)

Kraevushka.livejournal.com 

«Педагоги, патриоты, герои» – учителя в годы Великой Отечественной войны

Праздник «День учителя» впервые отметили в Советском Союзе в 1965 году. Первоначально он проводился 29 сентября. Через 30 лет был установлен международный День учителя и выбрана дата – 5 октября. День учителя отмечается не только в нашей стране, но и по всему миру. Предлагаем читателям вспомнить о выдающихся учителях – скромных героях, которые продолжали воспитывать и обучать детей в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Война нанесла большой удар по системе образования. Были разрушены десятки школьных зданий... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Грузия готова принять заседание Минской группы ОБСЕ по конфликту в Карабахе - Новости – Мир - Коммерсантъ

  1. Грузия готова принять заседание Минской группы ОБСЕ по конфликту в Карабахе - Новости – Мир  Коммерсантъ
  2. Пушков связал конфликт в Нагорном Карабахе с изменениями в политике Армении  Lenta.ru
  3. В Карабахе погиб многократный чемпион Армении по триатлону  Спорт РИА Новости
  4. Главы МИД России, США и Франции готовят заявление по Карабаху  RT на русском
  5. Азербайджан попросил не пускать армян в Армению  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

Губернатор Камчатки: в реке, впадающей в загрязненный залив, вредных веществ не обнаружено

В реке, которая впадает в загрязненный залив на Камчатке, вредных веществ не нашли. Об этом заявил глава края Владимир Солодов. Ранее сразу в нескольких районах был зафиксирован массовый выброс морских животных на берег. В бухте превышены показатели фенола и нефтепродуктов.

Kant.kg 

Президент Сооронбай Жээнбеков рассказал о результатах визитов в Россию и Венгрию

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков 3 октября, в интервью «Биринчи радио» Общественной телерадиовещательной корпорации рассказал о результатах недавних визитов в Россию и Венгрию. Глава государства отметил, что оба визита оказались полезными и плодотворными, а также выразил уверенность в том, что их практические результаты не заставят себя долго ждать. Как известно, первый рабочий визит Президента был […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в результате стрельбы в штате Джорджия

Twitter В результате стрельбы в воскресенье в американском городе Атланта, штат Джорджия, по меньшей мере один человек погиб. Об этом сообщает телеканал Fox-5. По данным СМИ, неизвестный начал стрелять по группе людей в одном из магазинов города. Инцидент произошел примерно в 16:: по местному времени (23:00 по Москве).

Блог сайта «Авторадио» 

Более 70% россиян отмечают рост цен на лекарства в своих регионах - опрос

Более 70% россиян отмечают рост цен на лекарства в своих регионах, следует из данных опроса «Единой России», который есть в распоряжении РИА Новости. Девять процентов россиян не заметили выросших цен. Кроме того, 21% граждан заявили, что удовлетворены уровнем здравоохранения у себя в регионе. Сообщили об обратном 79% опрошенных. Порядка 23% респондентов сообщили, что у них просили деньги в государственных медучреждениях за оказание официально бесплатных услуг, 65% опрошенных сказали, что не сталкивались с таким. Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Россию не пустили к «Берлинскому пациенту»

Российского консула не допустили к оппозиционному политику Алексею Навальному, который восстанавливается после отравления. Об этом сообщила пресс-служба министерства иностранных дел России.

CA-News 

Московские врачи две недели проработали с 5000 больных коронавирусом в Узбекистане

Бригада московских врачей вернулась из Узбекистана после двухнедельной командировки. За это время врачи Москвы осмотрели более 5 тыс. пациентов, об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Первые туристы по программе TUI прибудут в Мурманскую область 30 декабря

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и ООО "ТТ-Трэвел" впервые будет организована чартерная цепочка из Москвы в Мурманск для туристов со всей России.

Вестник Кавказа 

Москвичей предупредили о похолодании

Главный специалист метеобюро столицы Татьяна Позднякова сообщила о том, что на этой неделе в Москве будет прохладнее - днем воздух не будет прогреваться до двадцати градусов тепла, как это было на предыдущей неделе. По ее словам, это …




РИА «Томск» (Томск) 

Вылет рейса S7 Томск – Москва задерживается на 3 часа по техпричине

Самолет авиакомпании S7, прибывший из Москвы в Томск в понедельник, не смог вылететь в обратный рейс по техническим причинам; для перевозки пассажиров в Томск направлен резервный борт, сообщил РИА Томск помощник транспортного прокурора Томской области Дмитрий Дубенюк

ProSports.kz 

«Спартак» потроллил болельщиков «Ливерпуля» и «МЮ» после крупных поражений их любимцев

Пресс-служба московского «Спартака» посредством англоязычного Твиттера клуба обратилась к болельщикам «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», которые потерпели крупные поражения в матчах 4-го тура чемпионата Англии, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Звёздный отпуск по-русски

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка нашла альтернативу заграничным поездкам. Спортсменка с 5-летней дочерью отдохнула в Карелии. Вместо фотографий в купальнике на берегу моря – честное селфи без макияжа и фильтров на фоне деревянного храма. Мама с дочкой решили насладиться шедеврами русского зодчества. Маленькой Наде было не до скуки. По словам Навки, девочка узнала много интересного о древних традициях: например, как найти хорошего жениха или как быть примерной женой. А Навка... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: МИД России троллит Германию?

На официальном сайте МИД России появилось официальное сообщение, что МИД ФРГ ответил отказом на просьбу о предоставлении консульского доступа к Алексею Навальному. Неужели МИД России не в курсе, что в ст. 36 Венской конвенцией о консульских сношениях 1963 года речь идет о тех, кто «арестован, заключен в тюрьму или взят под стражу в ожидании судебного […]

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Полеты на крыльях коронавируса: почему приморцев расстраивает сокращение рейсов

Жители Владивостока в легком недоумении. Рейсов на Москву стало меньше, кормят на борту хуже — что происходит? Разбирался обозреватель «Восток-Медиа» Андрей Калачинский.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С 5 октября меняются правила при оплате покупок в интернете

С 5 октября в России заканчивается льготный период эквайринга для интернет-магазинов за оплату товаров картами. Ранее действовала мера Центробанка РФ по льготной эквайринговой ставке в 1%. Мера сократить расходы магазинов, занимающихся продажей товаров через интернет. Теперь буде восстановлен прежний размер комиссии, которая будет составлять от 1,2 до 2,2%. Ряд крупных банков планирует воспользоваться снятием ограничений и повысить комиссию, чтобы избежать убытков из-за возросшей межбанковской комиссии. Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

«Открытие» запустил оформление ипотеки без посещения офиса

Банк Открытие запустил оформление ипотечных кредитов с доставкой. На сегодняшний день полностью удаленно можно оформить ипотеку по двум программам: Новостройка и Рефинансирование. Услуга рефинансирования ипотеки с доставкой уникальна для российского рынка, и пока, как и оформление ипотеки по программе Новостройка, доступна только в Москве.

Murman.Ru 

В России состоялось масштабное экологическое тестирование

2 октября жители регионов России проверили свои знания в области экологии и охраны окружающей среды, приняв участие в уникальном событии – Всероссийской образовательной акции "ЭкоТолк", состоявшейся при поддержке Минприроды России и Госкорпорации "Росатом".

Просматривали в Москве 05.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Seling.ru

Натяжные потолки Extenzo. Компания Селинг установка натяжных потолков в Москве

Рмт-мебель.рф

Ремонт мебели в Митино, реставрация, обивка мебели, ремонт мебели в Москве

Vbservis.ru

Ваш Быт Сервис - вызов мастера на дом. Все виды услуг по мелкому ремонту для Москвы и Подмосковья

Wildnight.ru

Доставка алкоголя круглосуточно 24 часа

Blackcd.ru

Купить cd купить dvd магазин cd диски dvd диски купить mp3 BlackCD интернет магазин cd музыкальный

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Avon-067.ru

Косметическая компания Avon г. Москва

Takoworld.ru

Интернет-магазин детских товаров takoworld.ru

Sokollpst.ru

Лаборатория Прикладных Социальных Технологий

Yuvelirnayamasterskaya.ru

Изготовление обручальных колец и ювелирных изделий г. Москва ВашЪ Ювелир

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Vashi-perila.ru

Проектирование,производство и монтаж ограждений, перил, поручней для инвалидов,  из нержавеющей стали в Москве и Области тел: +7(499)350-28-75 (Россия, Московская область, Москва)

Евростиль-сервис.рф

Евростиль Сервис - производство и установка пластиковых окон в Москве и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Автомобилистам Подмосковья рекомендуют сменить зимнюю резину на летнюю

Музыкальные новости

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Лекция Виктора Дембовского "Русский стиль или русский дизайн. Поиск идентичности в дизайне."

В апреле пощады не ждите: дачников начнут штрафовать за инструменты и садовую технику

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки