Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 04.10.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге на антресолях обнаружили редкое издание стихов Маяковского

В Санкт-Петербурге жительница Москвы разбирала антресоли своих петербургских родственников и нашла редкое прижизненное издание стихов Владимира Маяковского. Об этом жительница Москвы Анастасия сообщил в соцсети Facebook в паблике «Пожалуйста! Оцените мой антиквариат.». Оказалось, что Анастасия нашла сборник стихов «Для голоса», его выпустили в 1923 году в Берлине, тираж – всего 1000 экземпляров. Конструктором книги выступил Эл Лисицкий, который был в тот момент в Германии вместе с поэтом. В комментариях... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве умерли еще 27 пациентов с коронавирусом

Общее число умерших пациентов в Москве достигло 5370.

Москва, 4 октября. За минувшие сутки в Москве скончались 27 человек с коронавирусом, сообщает столичный оперштаб по борьбе с COVID-19.

Общее число умерших пациентов в Москве достигло 5370. Днем ранее сообщалось о 29 скончавшихся.

4 октября также отмечалось, что число новых случаев коронавируса в Москве составило 3 327. Данный показатель впервые достигнут с 23 мая. За прошедшие сутки в России было выявлено 10 499 новых случаев COVID-19. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Оперштаб Москвы назвал число скончавшихся пациентов с COVID-19 за сутки

Число скончавшихся пациентов с COVID-19 в российской столице увеличилось. За сутки здесь умерли еще 27 человек, сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК «Ростов» уступил на выезде «Сочи»

Донские футболисты со счётом 2:4 проиграли в матче РПЛ. В этом чемпионате «Сочи» хорошо начал и идёт в верхней половине таблицы. Клуб уже не считают аутсайдером. «Ростов» тоже пока вверху и метит, возможно, даже в медали. Поэтому игра с турнирной точки зрения была очень важное, как говорят, за шесть очков. В начале матча хозяева играли активнее и смотрелись опаснее. На 19-й минуте счёт был открыт – сочинец Никита Бурмистров после подачи с углового и ошибки обороны «Ростова» на дальней штанге был... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Еще 27 человек с коронавирусом умерли в Москве

За минувшие сутки в Москве скончались 27 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и борьбе с COVID-19. При появлении симптомов ОРВИ следует оставаться дома и вызвать врача, говорится в официальном Telegram-канале столичного оперштаба.

ИА «Русский Монитор» 

Толкователь: “Ещё немного, и Россия выступит вместе с Турцией и Азербайджаном против Армении и Сороса!”

Люди, смотревшие сегодня передачу Дмитрия Киселёва на России-1, докладывают: «У Киселёва на ТВ развёрнутый репортаж про Карабах – со стороны Азербайджана. Большая цитата выступления Ильхама Алиева. Плачущий азербайджанский ребёнок. Разрушения в Гяндже от армянской военщины. Интервью с добровольцами в Баку. Все говорят по-русски. И все за Правду. Ещё немного, и Россия выступит вместе с Турцией […]

No related posts.

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом

В Москве умерли еще 27 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с вирусом в столице. Накануне умерли 29 заболевших. С начала пандемии зарегистрировано 5370 летальных случаев.По информации на утро 4 октября, в столице выявили более 303 тыс. случаев заражения коронавирусом. Вылечились более 253 тыс. человек.Ранее власти Москвы рекомендовали компаниям перевести часть сотрудников на удаленный режим работы, а пожилым и людям с хроническими заболеваниями вернуться на самоизоляцию. Читать дальше...

Rfpl.org 

Смольников и Комличенко вызваны в сборную России на октябрьские матчи

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников и форвард «Динамо» Николай Комличенко вызваны в сборную России вместо Сергея Петрова и Фёдора Смолова, получивших мышечные повреждения. В октябре сборная России проведёт три матча в Москве: против сборных Швеции (8 октября), Турции (11 октября) и Венгрии (14 октября). В Лиге наций-2020/21 сборная России выступает в лиге B, соперники по группе 3 – Сербия, Венгрия и Турция. По итогам двухкругового турнира победители четырёх групп поднимутся в лигу A, а команды, занявшие последние места, отправятся в лигу C.




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Оперштаб сообщил о смерти еще 27 человек с COVID-19 за сутки в Москве

Число скончавшихся человек с диагностированным коронавирусом в Москве за минувшие сутки составило 27 пациентов. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Московские врачи назвали число умерших пациентов с COVID-19 за сутки

Число умерших пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией в Москве за минувшие сутки составило 27 человек. Всего в городе с момента начала пандемии зафиксировано 5370 летальных случаев, информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Коммерсантъ FM 

Москва попробует камчатскую воду // Дальний Восток направил в столицу образцы с загрязненного пляжа

В понедельник должны появиться предварительные научные данные об источнике загрязнения на побережье Камчатки — об этом накануне заявил губернатор края Владимир Солодов. Пробы воды и песка — около 250 кг — были направлены в Москву для изучения в Росприроднадзоре и РАН. В «Гринписе» называют происшедшее экологической катастрофой.

E-news.su 

НАТО—Украина: получлен явочным порядком. Владимир Скачко

Украина всё же балансирует в полушаге от того, чтобы таки стать причиной реального вооружённого конфликта с Россией. Или, как минимум, потенциальным полигоном для такого столкновения между Россией и НАТО. Но в Совете нацбезопасности и обороны (СНБОУ) этому, кажется, страшно рады.

Velomania.ru (форум) 

Продам Garmin Oregon 450 сенсор. 10 000

Откатал с орегоном с десяток тысяч километров. Экран целый, периодически делал профилактику резинок. разъем USB живой. Карта памяти в комплекте....

Просматривали в Москве 04.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Gabo.ru

Gabo.ru: дизайн, реклама, юзабилити

Jurmedia.ru

Открытие и закрытие ООО в Москве - ЦАО, Сухаревская, ЮВАО, Кузьминки - Аудит Групп

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritofficial.ru

Фаворит - Продажа готовых фирм в Москве и области

Eurots.ru

Ремонт и отделка квартир и офисов в Москве - косметический ремонт, вип ремонт Москва

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Шарывдар.рф

Воздушные шары Бесплатная доставка по Москве

Rusitalia.ru

Ваш профессиональный переводчик и помощник в Италии. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Bleskin.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для ногтей

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

69me.ru

Интернет магазин 69me.ru. Доступные цены, полная конфиденциальность

Руфар-мебель.рф

Rufar - Интернет магазин недорогой  мебели по индивидуальным размерам от производителя

Keyauto-vw.ru

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО Волоколамка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Открытие ММКФ–2024 // Участники и гости мероприятия

Бушующий шторм повалил в Москве и области более сотни деревьев

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Новости Москвы

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей