Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 16.09.2020

Блог МТ «Последние новости» 

Россия задала Брюсселю девять вопросов об обвинениях по ситуации с Навальным

Постоянное представительство России при Евросоюзе направило в Европарламент письмо с вопросами по ситуации с Алексеем Навальным. Дипломаты считают, что в обвинениях, выдвинутых в адрес Москвы, имеется много несостыковок.

В последние недели мы стали свидетелями стремительно растущей информационной кампании в ЕС - как в официальных кругах, так и в СМИ – по поводу инцидента, произошедшего с российским политическим активистом и блогером Алексеем Навальным 20 августа 2020 года. Не претендуя на звание экспертов в области токсикологии... Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Зеленский сделал переговоры по Донбассу игрой в наперстки с Путиным

Режим прекращения огня в Донбассе, который действует с 27 июля, свидетельствует о начале диалога между президентами России и Украины. Впрочем, предпринимать следующие логичные шаги для нормализации российско-украинских отношений Киев не собирается. В Кремле прекрасно понимают, что Минский процесс для Зеленского — игра в наперстки.

AviaPort.ru 

Куда, если не на море: популярные направления для ...

Компания: Туту.ру

Морские курорты по-прежнему остаются самыми популярными направлениями для отдыха, но постепенно купаться и загорать будет становиться не так комфортно. Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг популярных авианаправлений на осень, где искупаться в море не выйдет, но и там можно найти немало интересных вариантов для отдыха.

Топ-20 "неморских" авианаправлений для отдыха осенью. Вылеты из Москвы

Город назначенияСредний чек туда-обратно... Читать дальше...

Lenta.ru 

Канье Уэст объявил себя Моисеем, отказался выпускать музыку и показал Путина

Рэпер Канье Уэст объявил себя новым Моисеем и отказался выпускать новую музыку до тех пор, пока компании, с которыми он подписал договоры, не освободят его от обязательств по ним. Музыкант также выложил в соцсеть снимок президента России Владимира Путина, занимающегося дзюдо.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Установка сигнализации обезопасит собственников загородных домов от краж

Осенне-зимний период традиционно является излюбленным для преступников, совершающих кражи из коттеджей и загородных домов. В этот период хозяева домовладений, как правило, подолгу отсутствуют, а у преступников появляется возможность незамеченными проникнуть в дом. В этой связи, сотрудники Росгвардии призывают граждан быть бдительными, помнить о мерах профилактики и способах, как обезопасить себя от домушников.

Финмаркет 

Цены рублевых корпоративных бондов в среду не продемонстрируют яркой динамики

Москва. 16 сентября. Цены рублевых корпоративных облигаций в среду, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне неоднозначных сигналов, поступающих с мировых рынков капитала в ожидании объявления итогов сентябрьского заседания ФРС США, полагают эксперты.

Business-Gazeta.ru 

Россия направила в Европарламент 9 вопросов по ситуации с Навальным

Россия направила в Европарламент письмо, содержащее 9 вопросов по ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, указав на нестыковки в обвинениях в адрес Москвы. Об этом сообщается на сайте постоянного представительства РФ при Евросоюзе.

Блог сайта «Спутник» 

РФ направила в ЕС вопросы об обвинении по ситуации с Навальным

На сайте российской миссии опубликован соответствующий комментарий. В документе сказано, что такая публикация необходима в связи с мощной информационной кампанией, развернутой в СМИ и официальных кругах Евросоюза. Инцидент призывается рассмотреть максимально прозрачно. Дипломаты подчеркивают: обвинения, выдвигаемые в адрес России, нелогичны. Постпредство задается вопросом «есть ли какое-то обоснование предполагаемого решения российских властей «отравить» Навального веществом военного класса в российском городе с полумиллионным населением... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сын Тарзана и Королевой опубликовал пост после измены отца

На фоне скандала Архип Глушко продолжает заниматься музыкой.

Москва, 16 сентября. Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера и бодибилдера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, Архип Глушко опубликовал пост в Instagram после измены отца. 18-летний парень на фоне скандала в семье продолжает заниматься музыкой.

На своей странице в соцсети Архип выложил черно-белое фото с микрофоном.

«Медитирую музыкой. Вдох, выдох — и ты в раю», — написал сын звездной пары.

«Маму береги... Читать дальше...




«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Дворец гимнастики в Лужниках стал победителем премии MIPIM Awards

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Дворцу гимнастики в спортивном комплексе«Лужники» присудили победу в международном конкурсе MIPIM Awards в номинации лучший спортивный и культурный объект. Он рассказал, что в финал в том числе вышли китайский Guardian Art Center и английский Tottenham Hotspur Stadium. – Поздравляю с международной наградой всех, кто вложил частичку своего таланта, души

Mskagency.ru (Москва) 

Несырьевую продукцию более чем на 2 млрд долл. экспортировали столичные компании в Европу в январе-июне

16.09.2020 09:47. Агентство "Москва".

Европейские импортеры чаще всего закупают московскую фармацевтическую продукцию и автотехнику, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Вести» 

В Грязях с рельсов сошли грузовые вагоны с металлоломом

Из-за аварии в Грязях на ж/д станции в Липецке задерживается отправление нескольких пассажирских составов. ЧП произошло сегодня рано утром на станции "Грязи-Орловские" – с рельсов сошли восемь грузовых вагонов поезда с металлоломом. На месте работают сотрудники регионального управления МЧС, а также липецкий транспортный прокурор.

ИА REGNUM 

Российский турбизнес ждёт туристов из Китая только в 2022 году

Москва, 16 сентября 2020, 09:46 — REGNUM Китайские туристы смогут приехать в Россию только в 2022 году. Такие прогнозы дают российские и китайские туроператоры, сообщили Ассоциация туроператоров России (АТОР). Читайте также: Китай ожидает падения внутреннего туризма на 43% в 2020 году По...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в число регионов с наибольшим приростом смертей в ДТП

Псковская область вошла в число регионов России с наибольшим приростом смертей в дорожно-транспортных происшествиях, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ГИБДД за восемь месяцев 2020 года.

Читать дальше...

Военное.РФ 

"Вертолеты России" планируют произвести 95 боевых машин до конца 2020 года

По итогам 2020 года холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") планирует суммарно произвести около 170 винтокрылых машин. Больше половины из них – 95 вертолетов – военные. Об этом в ходе выставки HeliRussia-2020 рассказал ТАСС гендиректор холдинга Андрей Богинский.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Евгению Петросяну, артисту эстрады, режиссёру, писателю, народному артисту России

Уважаемый Евгений Ваганович!

Примите поздравления с 75-летним юбилеем.

Вы успешно реализовали себя на творческом поприще, вписали яркие страницы в летопись отечественного эстрадного искусства. Преданные поклонники высоко ценят Ваш талант импровизатора и неподражаемый артистический темперамент.

Желаю Вам здоровья и всего самого доброго.

Просматривали в Москве 16.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

Elenday.ru

Салон мезотерапии и кавитации в Москве, RF-лифтинг, скидки на мезотерапию

Стоп-коррупции.рф

ОСБ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве"

N-cherkasova.ru

Наталья  Черкасова | Практический психолог в Москве

Gp-64.ru

ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» Городская  поликлиника № 64 ДЗМ г Москва

Apteka-ave.ru

Аптечная сеть Аве | Аптека Аве

Gyuta.ru

Подбор домашнего персонала в Москве и области. Домработницы высшей категории

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

В корпусе № 2 ЖК «Живописный» Ленинского округа проводят устройство фасада

Муж Елены Блиновской заявил, что с ним пытаются разорвать контракт о военной службе, и попросил помощи у Бастрыкина

Жалоба на администрацию Богородского округа признана необоснованной

Музыкальные новости

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки

Казахстан и Россия подписали межправительственное соглашение о строительстве угольных ТЭЦ

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Новогодний цирк на Фонтанке...

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

СЗАО впервые с 2022 года вошел в топ-3 по количеству ДДУ в столице

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки