Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 13.09.2020

"Вечерняя Москва" 

Москвичи вернутся в фитнес-центры ближе к середине осени

В Москве пока не открылся после «заморозки» 31 процент фитнес-клубов, хотя ограничения с работы этого сегмента рынка услуг власти сняли еще 23 июня. Выручка спортзалов в августе оказалась на 39 процентов меньше, чем в прошлом году.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. ДомКлик запустил бесплатный информационный проект

КБР. Сбербанк на основе данных сервиса поиска и покупки жилья ДомКлик запустил бесплатный информационный проект «Открытые данные», где отображена актуальная статистика по рынку недвижимости и ипотеки в России.

«Газета.Ру»  

В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом, пишет РИА "Новости" со ссылкой на оперштаб. "В Москве скончались 11 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на ...

360° Подмосковье 

Первый муж Заворотнюк назвал причину развода

Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф рассказал, почему развелся с актрисой. Их брак продлился меньше года, и закончился после того, как она начала встречаться с другим мужчиной.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Курганской области решилась главная интрига года

Новый политический расклад в регионе

«Команда Шумкова» готовится к триумфу на выборах в облдуму Кургана

В Кургане близится к развязке основная интрига прошедших выборов в областную думу: губернатору Вадиму Шумкову удалось собрать управляемый парламент. Об этом свидетельствуют предварительные данные облизбиркома, согласно которым лидирует «Единая Россия», позиционирующая себя как «команда Шумкова». Пока ее результат — более 45%. Данные экзитпола прочат единороссам еще более триумфальную победу. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

20 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

В аэропортах Москвы задержано и отменено 20 рейсов, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания". По состоянию на 23.11 мск, в Домодедово задержано девять рейсов и пять — отменено. В свою очередь, во Внуково один рейс ...

Profile.ru 

В Москве и Петербурге ожидаются холодные ночи

Вторая половина сентября в Центральной России будет холодной. В Москве и Санкт-Петербурге на следующей неделе ожидается похолодание ночью до +7, днем тоже будет не жарко – +14°С. Несмотря на это температурный фон наступившей осени будет выше многолетних значений, утверждают синоптики. По данным Гидрометцентра России, в Москве и Подмосковье 14-16 сентября ночью будет +7…+9°С, днем +14…+17.

Newsfinans.com 

Рубль побьет антирекорд

Пока доллар всерьез не воспользовался возможностью нанести удар, однако до конца осени рубль может побить очередной антирекорд. С таким мнением выступил аналитик компании «Теле-Трейд» Петр Пушкарев. Ставки на новости: Доллар пробьёт отметку в 77 рублей В интервью «Российской газете» он рассказал, что неприятности для рубля начались в том числе из-за спада котировок нефти. И хотя на этой неделе курсы доллара и евро поднимались до максимальных значений впервые за четыре года, в настоящее время курс... Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Мурашко назвал число пациентов больниц с COVID-19

В российских больницах находятся около 90 тыс. больных коронавирусной инфекцией. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 1». «Мы должны в первую очередь помнить, что заболеваемость в Российской Федерации еще имеет место, и в стационарных учреждениях сегодня на лечении находятся 90 с небольшим тысяч человек», — уточнил он (цитата по ТАСС). Мурашко отметил, что медики научились «управлять инфекцией» лучше, чем в начале пандемии. По последним данным, в России выявили 1 062 811 зараженных. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 23:08 : Еще 11 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

Еще 11 пациентов с коронавирусом скончались в Москве, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в столице. «В Москве скончались 11 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении. Общее число скончавшихся пациентов с коронавирусом в Москве составляет 4993.

"Вечерняя Москва" 

Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4993 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в воскресенье, 13 сентября.

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 23:07 : В ряде регионов России наблюдается некоторый рост заболеваемости коронавируской инфекцией

Об этом сообщил министр здравоохранения Михайл Мурашко. Пор его словам, это связано с прошедшим сезоном отпусков, в целом ситуация контролируется. На сегодняшний день, как рассказал министр, в больницах по всей стране остаются 90 тыс пациентов с Ковид-19.

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 23:06 : Премьер Польши Матеуш Моравецкий утверждает, что с Россией невозможен конструктивный диалог

По его словам, Москва нарушает международное законодательство как на своей территории, так и в других странах. Моравецкий считает, что нельзя издалека грозить пальцем России и после этого сотрудничать в проекте СП-2 с с «Газпромом». Он призвал Германию и Европейский Союз отказаться от продолжения строительства газопровода в качестве ответа на отравление российского оппозиционера Алексея Навального, которое Моравецкий назвал «вызовом всей Европе».

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 23:06 : Кандидаты от «ЕР» — действующие губернаторы и ВРИО глав регионов лидируют на выборах во всех субъектах Федерации

Кандидаты от «Единой России» — действующие губернаторы и ВРИО глав регионов лидируют на выборах во всех субъектах Федерации. Как свидетельствуют данные ЦИК, кандидаты от «партии власти» захватили лидерство даже в таких «проблемных» регионах, как Иркутская, Архангельская и Ростовская области, где результат губернаторских выборов был неочевиден.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Аккуратное вождение до скидки довезет

Вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, которые серьезно изменят правила расчета цен на обязательные страховки для автомобилистов. От чего же они будут зависеть?

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал при аварии с участием автобуса и грузовика на МКАД

Один человек пострадал в результате столкновения автобуса и грузовика на МКАД в районе улицы Свободы. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил источник в экстренных службах города.

Cskanews.com 

Гончаренко | Никакого риска в выборе в пользу Карпова не было

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «спартаком» (3:1) в матче 7-го тура чемпионата России прокомментировал итоги игры. — У нас получился очень качественный матч, — сказал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. — Было два разных тайма. Мы сражались за каждый сантиметр поля. Случались моменты в других матчах, когда пропускали мяч, и уровень игры падал, а сегодня — не упал. Уже в первом тайме смогли выйти […]

Просматривали в Москве 13.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Aptekavseti.ru

Аптека в сети -  цена на медицинские препараты в Москве - Цена на лекарства

Batut-centr.ru

Батутный центр в Москве | «Ангар18»

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Aliba.biz

Свежие новости (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Федерация бокса России на ВДНХ

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

Москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года — Собянин

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Стилист Скороходова назвала макияж, подчеркивающий недостатки после 50 лет

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родные рассказали про решение погибшей свердловчанки о поездке в «Крокус»

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Московские производители электрооборудования предлагают свои решения для промышленности и строительства