Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Лавров предложил Меркель выбор между Россией и Навальным. Ростислав Ищенко

Москва требует от Берлина определиться: мы союзники или просто мимо проходили. Если союзники, то восточная политика Германии должна подвергнуться коренной ревизии. Если же так просто, случайно интересы временно совпали, то Россия вовсе не заинтересована в том, чтобы такое государство укрепляло свои позиции в Европе. Пусть выясняют с поляками, кто матери-истории более ценен. А Москва уже свои риски в сфере энергетики достаточно диверсифицировала. В эпоху кризиса, когда конкуренция обостряется,... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Арбатова: не видела Ефремова трезвым уже 30 лет

Феминистка и телеведущая Мария Арбатова приходит в ярость, когда слышит нелепые оправдания в адрес Михаила Ефремова по поводу аварии. Она сама пережила трагедию: ее первого мужа сделал инвалидом водитель внедорожника. Тогда виновник избежал наказания.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сцены с Ефремовым могут навсегда исчезнуть из сериала про вампиров

Главная роль в сериале Вампиры средней полосы, которую сыграл актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, будет заменена. Об этом заявил актер Артем Ткаченко, который также принял участие в сериале.

X-True.info 

«Навальный должен был умереть на борту самолёта»

Немецкий журнал Der Spiegel перешёл все границы, практически откровенно обвиняя ФСБ РФ и лично президента Владимира Путина в отравлении оппозиционного политика Алексея Навального. По мнению журналистов издания, Навальный «должен был умереть еще в России», но каким-то невероятным чудом смог выкарабкаться.

РИА «ФедералПресс» 

Памфилова оценила ход работы избирательной кампании

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Памфилова заявила, что избирательная кампания проходит спокойно и организованно. Ранее глава ЦИК сообщила, что при проведении досрочного голосования 11 и 12 сентября в регионах России зафиксировано «не так много нарушений».

Germania.ONE 

Федор Гааз: как немецкий доктор изменил жизнь русских зеков

Могила Федора Петровича Гааза находится на Введенском кладбище города Москвы. Просто так пройти мимо нее не удается никому: она сразу привлекает внимание. Только ее ограда украшена кандалами. Что же это означает? И чем прославился доктор Гааз?

«Газета.Ру»  

Жертвами коронавируса стали еще 14 москвичей

За сутки в Москве скончались после заражения коронавирусом еще 14 пациентов, свидетельствуют данные оперативного штаба. У всех умерших была подтвержденная пневмония и имелись положительные результаты на инфекцию. Днем ранее сообщалось о ...




ИА REGNUM 

В «Роскино» поздравили Кончаловского с призом жюри Венецианского фестиваля

Москва, 12 сентября 2020, 23:19 — REGNUM Генеральный директор компании «Роскино» Евгения Маркова назвала знаменательным событием награждение Андрея Кончаловского специальным призом жюри Венецианского кинофестиваля за фильм «Дорогие товарищи!». «В России традиционно сильное авторское кино, —...

Nastroy.net 

Старшие помогают воспитывать младших: женщина, родившая 14-го ребенка, рассказала о жизни своей семьи

В Москве, в родильном доме, находящемся при больнице имени Баумана под номером 29, произошел уникальный случай. Елена Ильючик, живущая в городе Чехове, которой сорок лет, произвела на свет четырнадцатого ребенка. Девочка прекрасно себя чувствует. А ее мама признается, что готова родить и пятнадцатого.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москвичи показали рекордную явку на онлайн-голосовании за муниципалов

Явка на онлайн-голосовании на муниципальных выборах в Москве стала рекордной. Отдать свой голос таким способом решили более 93%, сообщил электронный штаб по наблюдению.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Экспертный ТОП — 3  туристических маршрутов, которые предпочитают россияне, несмотря на коронавирус

Экспертный мониторинг ОСИГ (Аналитический центр Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства) базировался на активности россиян в интернет – пространстве на тему «Маршруты для отдыха». Было посчитано, что начиная с первых чисел июня и по конец августа текущего года, размещено более 245000 упоминаний от 140000 авторов.Исследование проводилось по двум векторам – «Выбор туристами маршрутов для отдыха внутри России» […]

Блог сайта «Спутник» 

Нинидзе опубликовала пронзительное поздравление для Виторгана

Москва, 10 сентября. Актриса и возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе в четверг трогательно поздравила артиста с днем рождения. В своем Instagram она выложила пост с фотографией актера, где написала, что с ним ей ничего не страшно. Ниндзе призналась, что всегда мечтала встретить «доброго, большого, умного человека», который укроет ее от бед и не позволит знать холод и боль. Именно таким, по ее мнению, оказался Виторган. «Я выросла... Мечта растворилась. Забылась. А тут ты! Мой... За твоей спиной мне ничего не страшно... Любовь моя... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Украина заявила о поимке «российского агента»

Контрразведчики Службы безопасности Украины (СБУ) задержали «агента ФСБ России», который передавал данные военного характера и планировал подорвать водоснабжение...

Телеканал «Звезда» 

За сутки в Москве скончались 14 пациентов с COVID-19

В Москве за минувшие сутки скончались 14 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получены положительные результаты тестов на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации. Накануне в оперштабе сообщили о смерти 12 больных с коронавирусом. Таким образом общее число скончавшихся пациентов с COVID-19 в столице увеличилось с 4968 до 4982 человек. За все время пандемии коронавируса в Москве было зарегистрировано 270 447 случаев инфицирования, выздоровело... Читать дальше...

Щербинский ВестникЪ 

Фронтовые истории в лицах

12.09.2020 4 сентября в микрорайоне Остафьево представители Департамента культуры Правительства Москвы вручили памятные фотоальбомы ветеранам Великой Отечественной, которые приняли участие […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Информация для люберчан по работе МФЦ!

В МФЦ Подмосковья запускается бесплатная услуга по признанию банкротства. С 1 сентября 2020 года через МФЦ Московской области гражданам с непогашенными долгами разрешено становиться банкротами во внесудебном порядке.

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Волейболисты псковской «Бригантины» стали призерами полуфинала первенства России

В правительстве состоялось 33-е заседание Федерального штаба по газификации

Учебное заведение Новороссийска вошло в шорт-лист Первой национальной премии

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Музыкальные новости

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Новости Москвы

«Все дороги затоплены»: дочь Анастасии Заворотнюк попала в погодный апокалипсис

Игорь Юргин: Главное — никогда не отчаиваться

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Приключения панды» расскажет о ценности дружбы. Детское радио приглашает в кино

Экология в Москве

Конфликтология и медиация: команда МГППУ впервые приняла участие в международном конкурсе

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Стефанос Циципас высмеял теннисистов, которые спорят с судьями

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Москва на Moscow.media

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Сталкер

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт спрогнозировал рост индекса Мосбиржи выше 3500 пунктов во II квартале

Учебное заведение Новороссийска вошло в шорт-лист Первой национальной премии

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Приключения панды» расскажет о ценности дружбы. Детское радио приглашает в кино