Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские ученые описали влияние медитации на работу мозга

Медитация позволяет воздействовать на автоматические механизмы мозга, которые в нормальной ситуации не регулируются, рассказал газете ВЗГЛЯД глава Института мозга человека имени Бехтеревой РАН академик Святослав Медведев. Медведев возглавляет масштабный проект по исследованию влияния медитации на работу мозга и организм человека. Российские ученые завершили обработку первых результатов исследования. За полтора года группой ученых из Института мозга человека […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Контрольные прокаты сборной России. Медведева, Косторная, Трусова, Щербакова и Валиева выступят с произвольными программами

13 сентября в московском дворце «Мегаспорт» в рамках контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию женщины выступят с произвольными программами.

«Вести» 

Число жертв коронавируса в Москве приближается к 5 000

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в течение последних суток в Москве число летальных исходов из-за COVID-19 на 14 и достигло 4 982. У всех скончавшихся был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Наблюдатели зафиксировали рекордную явку на онлайн-голосовании в Москве

Явка на онлайн-голосовании в Москве оказалась рекордной. По данным на 20.00 по московскому времени 12 сентября она составила 93,45%. Об этом заявили в электронном штабе по наблюдению за голосованием на муниципальных выборах.

Novosti123.ru (Львов) 

«Укроборонпром» рассказал о судьбе бронекатера «Бердянск», который захватывала Россия

Новости – 2020-09-12 «Укроборонпром» рассказал о судьбе бронекатера «Бердянск», который захватывала Россия Государственный концерн «Укроборонпром» сообщил о судьбе малого бронированного артиллерийского катера «Бердянск», который Россия с применением оружия захватила вместе с еще двумя кораблями и их экипажами в нейтральных водах Черного моря у Керченского пролива в ноябре 2018 года. «Поврежденные участки корпуса решили вырезать и […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве за сутки от COVID-19 умерли 14 пациентов

Москва, 12 сентября 2020, 23:32 — REGNUM Более 10 пациентов с COVID-19 скончались за минувшие сутки в столице России. Об этом в субботу, 12 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Следите за развитием событий в...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российский транспорт перейдёт на цифру

С 1 по 30 октября 2020 года ряд крупнейших российских грузоперевозчиков и операторов электронного документооборота примут участие в эксперименте Минтранса России по внедрению электронной транспортной накладной (ЭТрН) и электронного путевого листа (ЭПЛ) на транспорте при перевозке пассажиров и грузов.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Доктор Александр Мясников рассказал о методах лечения боли в суставах

Александр Мясников в эфире передачи «Доктор Мясников» на телеканале «Россия 1» пояснил о способах лечения боли в суставах. Специалист рекомендует развиваться физически, а не надеяться на лекарственные средства. По словам Александра Мясникова, хондропротекторы можно принимать, однако они не восстанавливают суставы. Для питания хрящей необходимо больше ходить, поскольку при движении внутрисуставной жидкостью «вдалбливаются» полезные вещества в […]

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Кармазинный, червлёный, кумачовый: почему на Руси люди различали цвета по-другому

Алый, багряный, червонный, кровавый – для современного человека это оттенки красного. А вот с точки зрения жителя Древней Руси, речь здесь идет о разных цветах. Оказывается, восприятие палитры окружающего мира меняется от эпохи к эпохе. На то, как люди различают оттенки, влияет множество факторов: от национальных до обиходно-бытовых. То есть несколько столетий назад русские по-другому […]

Блог сайта «Ваше мнение» 

Террористы в Третьяковке: что происходит у нас под носом (ФОТО)

Что первым приходит на ум при слове Третьяковская галерея? «Троица» Андрея Рублёва? Да. Знаменитый потрет Лопухиной? Несомненно. «Всадница» Брюллова? Конечно. «Демон» Врубеля? Определённо. Фрески с чеченскими боевиками? Стоп. Что?!

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Уникальные планшеты, операционная система «Аврора», BI-платформа. Какой будет первая цифровая Всероссийская перепись

О цифровых новшествах предстоящей в апреле 2021 года Всероссийской переписи населения рассказал руководитель Росстата Павел Малков.

Блог сайта «Русская весна» 

Зюганов отреагировал на предложение Союза архитекторов по Мавзолею Ленина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал в Twitter предложение Союза архитекторов провести конкурс на лучший проект по ре-использованию здания Мавзолея Ленина.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Волейболистки "Минчанки" одержали первую победу на предварительном этапе Кубка России

Самой результативной в составе победительниц стала Виктория Секретова, записавшая на свой счет 13 очков. Восемь пунктов добыла для команды из Минска Надежда Смирнова. Отметим также либеро Викторию Панасенко, которая показала 25% отличного приема. В составе "Спарты" доигровщица Анастасия Жукова, набрала  13 очков.

Просматривали в Москве 12.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

Мизулина заинтересовалась видео с избиением девочки под расистские выкрики

Ненормативные дороги: жители Тамбовской области массово просят о помощи

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

Музыкальные новости

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Дептранс: Число ДТП в Москве снизилось на 10%

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Новом Свете.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

Власти Подмосковья предлагают перенять опыт ОАЭ и селить гастарбайтеров на «закрытых территориях»