Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

«Независимая газета» 

Минюст предлагает запретить сделки с недвижимостью осужденных лиц

Минюст России разработал поправки о запрете совершать сделки с недвижимостью граждан, отбывающих уголовные наказания в заключении. Соответствующие предложения об изменениях в Уголовно-процессуальный кодекс (УПК) РФ опубликованы в четверг на портале проектов нормативных правовых

«Вести» 

2221231

5 тысяч 363 новых случая коронавируса выявлено в России за сутки. Роспотребнадзор не планирует введение новых карантинных мер, но рекомендует соблюдать действующие сейчас санитарные требования.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Каждый класс приходит в свое время: как учиться в условиях пандемии

5 тысяч 363 новых случая коронавируса выявлено в России за сутки. Роспотребнадзор не планирует введение новых карантинных мер, но рекомендует соблюдать действующие сейчас санитарные требования.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве отменяют обязательную изоляцию на 14 дней при симптомах ОРВИ — оперштаб

2 минуты Как сообщил оперштаб Москвы со ссылкой на вице-мэра Анастасию Ракову, новые правила маршрутизации также включают в себя обязательное экспресс-тестирование москвичей на грипп при появлении характерных симптомов ОРВИ, как при лечении на дому, так и при госпитализации. Кроме того, стационары будут разделены на потоки для лечения пациентов с разными инфекционными заболеваниями. Койки будут разделены […]

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Бастрыкин решил создать подразделение по расследованию фальсификации истории

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин заявил о создании в ведомстве подразделения, которое займется предотвращением «искажения исторических фактов». Об этом в четверг, 10 сентября, ...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россия откроет границу с Южной Осетией

Россия откроет границу с Южной Осетией, такое решение принял оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции по итогам заседания с вице-премьером Татьяной Голиковой. Об этом в четверг,...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянской области 11 сентября стартуют 43 выборные кампании

В пятницу, 11 сентября, в Брянской области начнется череда выборов. Всего в регионе пройдут 43 выборные кампании, в разных муниципалитетах — по-разному. Основная и общая для всей области — по выборам губернатора. В некоторых муниципалитетах будут проходить дополнительные выборы депутатов представительных органов власти. Напомним, зарегистрированы и включены в бюллетени по выборам главы региона пять кандидатов, включая действующего руководителя Брянщины. Как сообщила «Брянской Губернии» в эксклюзивном... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ефремов назвал фамилии своих новых предполагаемых адвокатов

Зачинщик смертельного ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов был осужден за содеянное на восемь лет. Актер отказался от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева, заявив, что он не доволен его работой, пишет телеканал "360". Теперь в беседе с членами ОНК актер назвал тех, кого видит в роли своих новых правозащитников.

Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве мужчина зарезал свою жену на глазах у прохожих

В четверг, 10 сентября, в Москве около 10:00 мужчина набросил на свою жену с ножом на глазах у прохожих, сообщает LIFE. Все это произошло на юге Столицы возле ТЦ «Каширская плаза». 36-летний мужчина нанес семь ударов ножом своей 29-летней супруге. За этим всем наблюдали прохожие, которые и вызвали полицию. Злоумышленника задержали, а вот женщина от

Sport.Rambler.ru (hockey) 

«Осталась с ребенком на улице пришла ко мне». Адвокат Пашаев — о разводе хоккеиста Радулова и гимнастки Дмитриевой

Адвокат Эльман Пашаев раскрыл обстоятельства бракоразводного процесса гимнастки Дарьи Радуловой и форварда сборной России и клуба «Даллас Старз» Александра Радулова.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Американские военные даже выдуманную «атаку России» не смогли отразить

«Самые сильные во всем мире» военные США не смогли отразить атаку условного противника (Россию, конечно же) даже во время учений. Об этом написала журналистка издания Defence News Валери Инсинна в начале сентября.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москва изменит условия карантина из-за коронавируса

Как сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, согласно новым правилам, все, кто имеет признаки вирусного заболевания, в обязательном порядке должны сдать тест на коронавирус. И в случае отрицательного результата граждане будут освобождены от необходимости изоляции и соблюдения двухнедельного карантина. При этом больной не будет автоматически приравниваться к инфицированным коронавирусом, а будет проходить лечение от того заболевания, которое вызвало симптомы ОРВИ, пишет РИА Новости. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители России сформируют коллективный иммунитет к коронавирусу через год

Названы даты появления коллективного иммунитета к COVID-19 у россиян. Ориентировочно он сформируется через год, считает исполняющий обязанности директора НИИ гриппа имени Смородинцева Дмитрий Лиознов.

Росоткат 

Суд Москвы решил выселить из элитного жилья дочь бывшего полковника Дмитрия Захарченко

Замоскворецкий суд Москвы принял решение о выселении 12-летней дочери бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко из квартиры в люксовом жилом комплексе “Имперский дом”, расположенный через дорогу от центрального офиса Министерства внутренних дел – в Якиманском переулке. Дочь осужденного Захарченко проживала в квартире вместе с матерью, ее суд также постановил выселить. Ранее Росимущество побеспокоилось о смене замков ...

Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

МИД России поставил ультиматум Германии: "Если Берлин не ответит, то…"

Если Берлин не ответит на российский запрос по Навальному, это будет расцениваться как отказ Германии от установления истины, заявил МИД России в ответ на обвинения в отравлении оппозиционера.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

ГИБДД Рязанской области: 13 человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости Москвы

В ЖК «Аникеевский» Красногорска проводят устройство инженерных сетей

Тренер заставил ребенка отжиматься целый час: мальчик госпитализирован

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Самые нежные образы на эту весну

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Другу замминистра обороны Сергею Бородину избрана мера пресечения