Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

"Вечерняя Москва" 

На столичных предприятиях производят лучшие товары России

В Москве на днях состоится финал конкурса «100 лучших товаров России». Этот конкурс проводится почти четверть века. Его цель — стимулировать предприятия и организации повышать качество и конкурентоспособность российских товаров и услуг.

Афганистан.ру 

Сергей Лавров: Власти ИРА пытаются отстранить некоторые стороны от участия в межафганских переговорах

МОСКВА,  10 сентября. Руководство Афганистана предпринимает попытки отстранить некоторые стороны от участия в межафганских переговорах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС. «Внутри Афганистана, в руководстве страны есть намерение каким-то образом ограничить число общественных, политических, этнических групп, которые могли бы участвовать в переговорах, – [...]

360° Подмосковье 

Отсроченные платежи на почти 247 млн рублей предоставили арендаторам в Подмосковье

566 арендаторов из 51 округа МО воспользовались отсрочкой по оплате аренды за муниципальное имущество и неразграниченные земли за 4 месяца. Общая сумма отсроченных платежей составила 246,7 млн руб.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ФПА заявили, что решать судьбу Пашаева может только адвокатура

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Геннадий Шаров заявил, что вынести решение о судьбе адвокатов Эльмана Пашаева и Александра Добровинского может только адвокатура, квалифколлегии уже рассматривают дисциплинарные производства. Об этом сообщает "РИА Новости".

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Минюст предлагает лишить статуса адвоката Эльмана Пашаева, защищавшего Михаила Ефремова

На днях актеру, совершившему смертельное ДТП, дали восемь лет лишения свободы. Действия Эльмана Пашаева не устроили не только Михаила Ефремова, но и Минюст. Министерство юстиции планирует внести представление о прекращении статуса адвоката Эльмана Пашаева. «Министерство юстиции Российской Федерации направило в свои территориальные управления по Республике Северная Осетия — Алания и по г. Москве указания внести в …

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Умер ветеран игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов

Сегодня стало известно о смерти популярного телезнатока Михаила Смирнова. Он отдал игре «Что? Где? Когда?» не один десяток лет и приводил к победе знаменитые команды игроков. О смерти товарища сообщил Максим Поташев. Михаилу Юрьевичу было 64 года. Максим Александрович посвятил другу теплые слова. «Сегодня не стало Михаила Смирнова, капитана великолепной команды, прекрасного человека и знатока. От …

Читать дальше...




Спорт – Новости Google 

О, где же ты, бать? - Коммерсантъ

  1. О, где же ты, бать?  Коммерсантъ
  2. Песков понадеялся, что РФ избежит "белорусского сценария" в 2024 году  Интерфакс
  3. В Кремле подтвердили визит Лукашенко в Россию  РИА НОВОСТИ
  4. Посол России подарил Лукашенко карту Белоруссии времен Российской империи  РБК
  5. Песков призвал к невмешательству во внутренние дела Белоруссии  Аргументы и факты
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Golbis.com 

Евгений Петросян подыскивает апартаменты для молодой жены

Добавлено в Знаменитости

Артист подыскивает на курорте новые роскошные апартаменты для молодой жены Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отдыхают в Сочи. И параллельно присматривают апартаменты. Фото: Instagram.com 16 сентября Евгений Петросян отпразднует 75-летие. И к личному празднику Евгений Ваганович решил сделать себе подарок — комфортабельную квартиру на море. — Евгений Ваганович сейчас со своей молодой женой Татьяной Брухуновой отдыхает в […]

Пресса Обнинск 

Юный кудоист Егор Поленков: «Как в 17 лет закалить мужской характер и почему нужно смотреть «Рокки»

Газета «Неделя Обнинска» продолжает свой творческий проект - «Двадцать из двадцати», в котором мы рассказываем о 20 талантливых ребятах, добившихся успеха до 20-ти лет. Это юные ученые и спортсмены, молодые деятели театрального искусства и музыканты из нашего города. Следите за публикациями и знакомьтесь с парнями и девчонками, вдохновившими сверстников на великие дела!

Компании Урала 

Более 500 тонн в турнире по силе удара выбили сотрудники самарского предприятия «Технодинамики»

4 сентября на самарском предприятии «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» прошел ставший традиционным спортивный турнир Госкорпорации Ростех «Ударная десятка». Мероприятие включало в себя турнир по боксу и чемпионат по силе и серии ударов. На боксерском ринге прошли финалы боев в пяти весовых категориях среди мужчин. Вновь – как и в прошлом году — «Авиаагрегат» порадовал боксерскими боями […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Profile.ru 

Синоптики посоветовали москвичам не ждать бабьего лета

Метеорологическое лето в столице закончилось и на бабье лето москвичам в этом году рассчитывать не стоит. Об этом рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. Она отметила, что ушедшее лето в среднем было теплее обычного на 1,3 градуса и продлилось 95 дней при климатической норме в 88 дней. «Вопреки нашим ожиданиям, наступившая осень не подарит

Mskagency.ru (Москва) 

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории нескольких микрорайонов в районе Перово

10.09.2020 23:36. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки нескольких микрорайонов в районе Перово. Соответствующий документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Вице-чемпион мира в прыжках в высоту Акименко снялся с чемпионата России из-за травмы

Вице-чемпион мира 2019 года в прыжках в высоту Михаил Акименко из-за травмы снялся с чемпионата России по лёгкой атлетике. «На разминке споткнулся и дёрнул переднюю поверхность правой ноги. Попр...

«Московский Комсомолец» 

В Дагестане пройдет 7 Международный межрелигиозный молодежный форум

Руководитель Министерства по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов и Муфтий Москвы, глава Духовного собрания мусульман России, член Общественной палаты РФ Альбир Хазрат Крганов провели встречу с обсуждением актуальных вопросов

Блог сайта «Ваше мнение» 

Россия получит возможность раскрыть нефтяные секреты Лукашенко

Угрозы Лукашенко лишить Литву транзита нефтепродуктов (в отместку за поддержку белорусской оппозиции), похоже, начинают реализовываться. Белорусский транзит готовы принять – и хорошо заработать на этом – российские порты. Какие убытки в таком случае понесут прибалтийские страны и какие торговые тайны будет вынужден раскрыть России президент Белоруссии?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Экология в Москве

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

На флоте бабочек не ловят

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС