Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

Блог сайта «Политпазл» 

Дипломатическая хитрость РФ: в Киеве бьют тревогу из-за «меморандума Козака»

Москва по-прежнему рассчитывает на то, что Украина превратится в федеративное государство, заявил завотделом исследований Придунайско-Черноморского региона Национального института стратегических исследований Артем Филипенко.

Читать дальше...

4esnok.by 

Алексей Навальный выведен из искусственной комы

Алексей Навальный выведен из искусственной комы

Состояние Алексея Навального, которого лечат в Берлине, улучшилось. Политика вывели из медицинской комы. Об этом говорится в пресс-релизе клиники «Шарите» от 7 сентября. Напомним, что 20 августа Навальному резко стало плохо, когда он летел из Томска в Москву. Чтобы срочно передать его в руки медиков, самолёту пришлось сесть в Омске. В результате исследований омские врачи не нашли в …

Запись Алексей Навальный выведен из искусственной... Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Запад не постесняется пойти на любые провокации в арктической схватке с РФ

Страны НАТО увеличивают свое военное присутствие в Северном Ледовитом океане в надежде оттяпать большой кусок «арктического пирога». Об этом говорится в статье Baltnews.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Патриоты ли «патриоты»?

Меня раздражает, что в названии партии «Альянс патриотов» присутствует слово «патриот». Для меня это – очень высокое понятие, и, на мой (предполагаю, не только на мой) взгляд, указанная партия его оскверняет. Почему я так считаю? По широко распространенному мнению, «Альянс патриотов» – пророссийская партия. Это означает не только то, что она отдает приоритет улучшению отношений с Россией, но то, что она на деле служит интересам России, т.е. страны, которая последние тридцать лет действует крайне враждебно по отношению к Грузии. Читать дальше...

Общественная электронная газета 

Радий Хабиров сообщил о новом назначении

Уроженца Кугарчинского района Ильяса Искандарова назначили полномочным послом Российской Федерации в Габонской Республике.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Болельщики выбрали лучших игроков сборной России по футболу на матчах Лиги наций

Платежная система «Мир», партнер сборной России по футболу, запустила традиционное онлайн-голосование, позволяющее любителям футбола выбрать лучших российских игроков во время матчей сборной России по футболу. Об этом говорится...

In-reutov.ru (Реутов) 

Около 50 реутовчан наградили ко Дню города

7 сентября в реутовском Фонде социальной поддержки населения к 80-летию города Реутов глава муниципалитета Станислав Каторов наградил юбилейными памятными знаками 47 жителей: ветеранов войны, труда, юбиляров и активистов.

24.KG 

Иностранцам в России разрешили регистрировать в своих домах других мигрантов

Иностранцам в России разрешили регистрировать на собственной жилплощади других зарубежных граждан. О своем прибытии последние должны сообщать в течение семи рабочих дней. Об этом пишет «РБК».

Блог сайта «Великие тени истори» 

Коллекция Георгия Жукова: какое оружие любил маршал Победы

Маршал Георгий Константинович Жуков, как и большинство мужчин его склада, питал слабость к оружию. Он собрал богатейшую коллекцию, многие предметы из которой стали экспонатами Мемориального кабинета-музея маршала Жукова (Москва, ул. Знаменка, здание Генштаба Вооруженных сил), дома-музея Н. Жукова в Екатеринбурге и дома-музея маршала в городе Жуков Калужской области. Посетители, которым посчастливится побывать в этих музеях (что не совсем просто, поскольку кабинет-музей и Екатеринбургский мемориальный дом находятся в пределах режимных... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» становится доступным для всего Подмосковья

Новый цифровой проект - личный кабинет клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн», разработанный ПАО «Интер РАО» совместно с Правительством Московской области – становится доступным для жителей всего Подмосковья.

Energyland.info 

В Приморье 4-ый день восстанавливают электроснабжение после тайфуна «Майсак»: пострадали маяк Гамова, Новая Москва, Новороссия, Новый мир

С 07-00 до 01-00 4 сентября из-за прохождения тайфуна «Майсак» с дождем и порывами ветра до 42 м/с (более 144 км в час) происходили отключения в электрических сетях 35-220 кВ и массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ в 94 населенных пунктах Приморского края. Сбои электроснабжения нарушили быт в домах 104 000 человек и движение 79 поездов.




МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на вторник, 8 сентября

Москва, 7 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

02:01 мск: Обзор розничных продаж в Великобритании от BRC за август;

02:30 мск: Расходы домохозяйств Японии за июль;

02:30 мск: Средняя заработная плата в Японии за июль;

02:50 мск: Платёжный баланс Японии за июль;

02:50 мск: Объём банковского кредитования ...

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская провели акцию «Безопасный двор!»

Госавтоинспекторы совместно с сотрудниками правовой группы ОМВД России по городскому округу Шаховская и юными инспекторами дорожного движения провели информационно-профилактическую акцию «Безопасный двор!».

Germania.ONE 

Германия и Польша опровергли сообщения о разговоре Берлина и Варшавы о Навальном

В Германии и Польше официально опровергли сообщения властей Беларуси о перехвате «разговора между Берлином и Варшавой» касательно отравления Алексея Навального. Напомним, что ранее президент Республики Беларусь Александра Лукашенко заявил, что белорусские спецслужбы перехватили телефонную беседу польского и немецкого представителей, речь в которой шла об отравлении Навального и о ситуации в

Блог сайта «Газета.ru» 

Лолита отказалась имитировать поддержку Лукашенко на шоу Comment Out

Певица Лолита Милявская отказалась публиковать пост в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко на шоу "Comment Out". В конце выпуска она демонстративно испачкала портрет политика тортом и объяснила, что не могла этого не сделать.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Банк России проводит онлайн-опрос населения

В период с 14 сентября по 14 октября 2020 года пройдет онлайн-опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Опрос пройдет в рамках реализации региональных проектов по повышению доступности финансовых услуг в регионах ЮФО и СКФО Южным ГУ Банка России. Организаторы заявляют, что структура опросной анкеты соответствуют форме 2019 года, а также содержит 4 дополнительных вопроса в части обращения граждан за мерами поддержки, реализуемыми в период пандемии коронавирусной инфекции.Опрос будет... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Сирия выстояла при поддержке России» – Лавров о борьбе с международным терроризмом

Глава российского МИД Сергей Лавров прибыл в Дамаск, где провёл встречу с президентом Сирии Башаром Асадом и главой внешнеполитического ведомства страны Валидом Муаллемом. В переговорах также участвовал вице-премьер РФ Юрий Борисов. RT вёл прямую трансляцию пресс-конференции по итогам переговоров....

Минкультуры России 

XVII фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» и конкурс на соискание одноимённой премии

В Санкт-Петербурге с 7 по 16 сентября пройдёт XVII Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» и конкурс на соискание Российской национальной театральной премии «Арлекин» 2020 года.

Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

Тренер спортивно-досугового центра «Астра» принял участие в городских соревнованиях по шашкам

6 сентября в Москве состоялась общегородская спартакиада «Спорт для всех», в рамках которой прошли соревнования по шашкам. В команду Западного административного округа вошел тренер спортивно-досугового центра «Астра» Николай Валерьевич Терентьев.

MosDay.ru (Московский День) 

Строящиеся храмовые комплексы в районе посетил Владимир Ресин

Строящиеся храмовые комплексы в районе посетил Владимир Ресин. Выездное совещание по строительству православных храмов провел депутат Госдумы, советник мэра Москвы Владимир Ресин 5 сентября. Он проверил ход строительства храмового комплекса Живоначальной Троицы в Чертанове (улица Днепропетровская, владение 16) и храма в честь Святителя Киприана, митрополита Киевского и всея Руси, на улице Красного Маяка, владение 19, корпус 1. Так, на объекте на Днепропетровской улице уже завершена кирпичная кладка колокольни... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Спусковой крючок коронавируса": эксперты рассказали о цифровизации голосования на выборах

"Спусковой крючок коронавируса": эксперты рассказали о цифровизации голосования на выборах. Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) благодаря эпидемиологическим ограничениям из тестового формата перешло в привычную электоральную процедуру. Коронавирус стал лишь спусковым крючком для более активного внедрения высоких технологий в процесс голосования. При этом в будущем формат дистанционного электронного голосования будет развиваться вне зависимости от эпидемиологической обстановки. Так считают опрошенные эксперты. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.09.2020

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Avsfoto.ru

Профессиональный фотограф Александр Спицкий

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mrfon.ru

MasterFON

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чиновники и активисты ждут посадок

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Просим с вещами на выход: российских туристов бросили на произвол судьбы и выселяют из отелей Дубая

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Новости Москвы

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

На Земле началась магнитная буря класса G1

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

«Интерфакс»: арестовали курьера, причастного к подрыву машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Миноборнауки заявило об официальном увольнении Трухановской с 12 апреля

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли