Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

Rb-str.ru

За сутки в России выявлено 4 995 заболевших коронавирусом в 83 регионах

За последние 24 часа в России выявлено 4 995 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 83 регионах, в том числе энергично как контактные и без клинических проявлений – 1 200 (24,0%). Субъекты с наименьшими темпами прироста за 24 часа: 1. Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ ¬– 0%2. Московская область – 0,2%3. Москва, Ямало – …

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Минздрав Московской области запустил сайт по вакцинации населения против гриппа

Минздрав Московской области запустил сайт по вакцинации населения против гриппа. Министерство здравоохранения Московской области запустило сайт, посвященный вакцинации населения против гриппа ( https://privivka.mz.mosreg.ru/). "Для удобства жителей Московской области был разработан сайт, посвященный вакцинации населения против гриппа, на котором можно найти ответы на наиболее распространенные вопросы. На информационной странице можно получить все необходимые сведения о профилактике гриппа и ОРВИ... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Агент Эдера не исключил уход форварда из «Локомотива»

Луи Эванс, агент португальского нападающего московского «Локомотива» Эдера, сообщил, что к его клиенту проявляют несколько иностранных клубов. «Я на неделе общался с Эдером. Ему все нравится, он счастлив в «Локомотиве». Однако у нас есть предложения от ряда иностранных клубов», – приводит слова Эванса «Спорт-Экспресс». 32-летний Эдер выступает за «Локомотив» с 2017 года. За московский клуб...

Уфимский Журнал 

Молодежь против стареющих людоедов: Что ждет Белоруссию и Россию

Политические уроки демографии. Демография — все-таки точная наука. Сейчас на просторах нашей Родины на первый план, куда ни посмотри, выходят люди, родившиеся либо в самом конце советского времени, либо уже в новых независимых государствах, появившихся на месте бывшего СССР. Еще несколько лет назад эта когорта была совсем молодой, и ее интересовало получение образования, первая работа и, конечно, все прелести ежедневной жизни — развлечения, спорт, отдых. Ну и, конечно, все это было густо сдобрено Интернетом с его социальными сетями.

Рамблер 

Еще 16 человек с коронавирусом умерли в Москве

За минувшие сутки в Москве скончались еще 16 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Блог сайта «Ваше мнение» 

Цены на туры в Египет для россиян оказались запредельными

Раньше столько стоили Мальдивы

Как только 3 сентября стало известно об открытии границ с Египтом, Мальдивами и ОАЭ, многие россияне из тех, у кого на носу отпуск, решили рвануть на курорты этих стран, не откладывая. Однако все оказалось не так просто: туров в эти страны или нет вовсе, или цены на них зашкаливают. Мы выяснили, как же сегодняшнему российскому отпускнику попасть во вновь открывшиеся дальние страны.

ФОТО: PIXABAY.COM

Напомним, постановлением правительства РФ... Читать дальше...




«Военно-промышленный курьер» 

Проклятие чужой колеи

Наука в настоящее время отделена от обороны, и это очень опасно для Отечества. Необходимо значительную часть науки новой России сориентировать на...

Сохраним Тибет! 

2020.11.07

7 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 3.

Альтернатива 

Позиции Германии очень ослабли: Трамп посочувствовал Меркель в вопросе "Северного потока – 2"

Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что поддержит остановку реализации российского проекта "Северный поток – 2" из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. "Конечно. Я поддерживаю это. Я первый, кто предложил это. Мы защищаем Германию от России, а Германия платит миллиарды долларов России за энергоносители, и от 60% до 70% энергоносителей поступает ей из России. Я говорил об этом на протяжении многих лет, в то время как никто не упоминал об этом – о санкциях и обо всем том, что мы сделали для Украины... Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2020.11.06

6 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 2.

«Казанские ведомости» 

Казанцы стали чаще интересоваться курсами вождения

В Казани на 420% вырос спрос на учебу в автошколах. Данные составлялись на основе разницы спроса на курсы вождения в апреле 2020 года и в настоящее время. Анализ проводили специалисты «Авито.Услуги», пишут «Известия». «Больше всего тренд заметен в Тюмени (+986% к количеству запросов), Барнауле (+723%), Ростове-на-Дону (+552%), Москве (+477%) и Казани (+420%)», — сообщили аналитики. По сравнению с прошлым годом выросли цены на обучение вождению: 600 рублей стоит занятие с инструктором в Казани.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Российский государственный поисковик «Спутник» окончательно закрыли. На проект потратили миллиарды

Российскую государственную поисковую систему «Спутник» окончательно закрыли. На это обратило внимание издание сnews. На официальном сайте «Спутника» больше нет строки для ввода поисковых запросов.

Сохраним Тибет! 

2020.11.05

5 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 1.

ИА REGNUM 

Мурашко прокомментировал заявление главы Росздравнадзора о COVID-19

Москва, 7 сентября 2020, 23:23 — REGNUM Заявление главы Росздравнадзора Аллы Самойловой о том, что российские стационары по-разному оформляли летальные исходы среди пациентов с COVID-19, поэтому статистика смертей среди людей с этим диагнозом неточна, «не основано на анализе статистических...

Просматривали в Москве 07.09.2020

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Avsfoto.ru

Профессиональный фотограф Александр Спицкий

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mrfon.ru

MasterFON

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...