Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 05.09.2020

Nastroy.net 

Любовь с первого взгляда: жена Павла Чинарева из сериала «Гурзуф» - привлекательная и утонченная девушка (фото)

Павел Чинарев — быстро взошедшая звезда отечественного театра и кино. На телевизионном экране он появился в середине нулевых, в его фильмографии есть кинокартина, которая заслужила главный приз на «Кинотавре» и номинирована на «Хрустального медведя». В настоящее время по Первому каналу идет сериал «Гурзуф», в котором играет Павел Чинарев.

Война и Мир 

России не удается в полной мере использовать высокий спрос в Китае на пшеницу

Ожидается, что в этом сезоне импорт Китая вырастет до семилетнего максимума – практически удвоившись всего за два года — поскольку страна пытается нарастить запасы продовольствия на фоне восстановления внутренней экономики после коронавирусного карантина. Это хорошая новость для таких поставщиков, как Франция и Австралия, но что касается России, то ей удается поставлять лишь небольшие объемы, в основном потому, что Китай запрещает ввоз большей части российской пшеницы из-за опасений по поводу заражения зерна грибковыми инфекциями.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус и BMW столкнулись на севере Москвы

ДТП с участием легкового автомобиля и BMW произошло на севере столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД РФ. Авария произошла в районе дома 38 по улице Клязьминская. Сообщается, что в результате инцидента пострадали два человека. Обстоятельства происшествия уточняются.

360° Подмосковье 

Последствия столкновения BMW и автобуса на севере Москвы сняли на видео

Водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Авария произошла на улице Клязьминская в Дмитровском районе Москвы. «360» публикует видео с места событий.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Свадьба петербуржцев в горах попала в книгу рекордов России

Свадьба петербуржцев в осетинских горах попала в книгу рекордов России. По информации телеграм-канала «Mash на Мойке», рекордсменами стали жители города Настя и Антон. Они выиграли необычное торжество в конкурсе одного агентства, которое занимается организацией мероприятий. Молодожены рассказали в инстаграме, что хотят необычную свадьбу. Вскоре пара уже летела в Осетию, чтобы провести церемонию на вершине Садонского перевала, который находится на высоте 2900 метров над уровнем моря. Гости в основном смотрели на них через интернет... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Путин примет в широкие объятия: озвучен сценарий воссоединения с Минском

Евросоюз не прочь включить Белоруссию в свою сферу влияния. Но чем больше Запад давит на республику, тем быстрее она присоединится к России, уверен журналист Алан Мамиев. По его мнению, Владимир Путин в текущей ситуации играет блестящую геополитическую партию – пишет издание “Дни.ру”.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Для жителей РФ отменили запрет на беспроводное подключение к Android Auto

Москва, 5 сентября 2020, 23:40 — REGNUM Запрет на использование функции беспроводного подключения к Android Auto (Android Auto Wireless) в России отменила компания Google. Об этом 5 сентября сообщает портал iXBT. Данная технология используется автолюбителями по всему миру, но для Японии и...

Mskagency.ru (Москва) 

Число пострадавших в ДТП с автобусом и BMW на севере Москвы увеличилось до трех

05.09.2020 23:39. Агентство "Москва".

Три человека, по предварительным данным, пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля BMW на севере Москвы. Об этом сообщила в пресс-служба столичного управления ГИБДД в Twitter.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

НАТО стремится к милитаризации Черноморского региона, заявил Шойгу

Москва, 5 сентября 2020, 23:39 — REGNUM НАТО стремится к милитаризации Черноморского региона и регулярно заходит в черноморскую акваторию, заявил 5 сентября министр обороны России Сергей Шойгу. НАТО ...

Архитектура и строительство 

Ольга Орлова: где живет упорный трудоголик телевидения

Большинство российских знаменитостей предпочитает шумной Москве уютную загородную жизнь в собственных особняках. Ольгу Орлову также не обошла эта участь. Вот уже несколько лет подряд она проживает в роскошном двухэтажном особняке на Рублево-Успенском шоссе. Популярная певица, яркая телезвезда и светская тусовщица может себе это позволить.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Крафтовая революция: на арт-ярмарке Happy market

Крафтовая революция: на арт-ярмарке Happy market презентуют handmade товары во всей России. 19 и 20 сентября 2020 года на территории дизайн-квартала Флакон будет работать арт-ярмарка Happy market – творческая площадка для единомышленников, профессионалов и ценителей крафтовых товаров. Организаторы обещают насыщенные событиями и пропитанные творчеством уютные осенние выходные в обществе лучших handmade ремесленников, которые в этот раз […]

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Полиция задержала семерых фанатов «Локомотива» за драку с фанатами «Зенита»

Стало известно о задержании семерых фанатов «Локомотва». Сообщается, что их обвиняют по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство») за нападение на болельщиков «Зенита» в одной из хинкальных города Москвы в конце августа. Отмечается, что среди задержанных есть известный болельщик «Локомотива» и экс-сотрудник клуба Алексей Ерунов. Напомним, что Ерунову было запрещено посещать игры ЧМ-2018, который...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Политика умиротворения России не стоит на повестке дня, — Кулеба

Политика умиротворения в отношении России не стоит на повестке дня украинской внешней политики. Есть политика поиска решений. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала "Прямий".

Veche-info.ru 

Памятка будущему военному корреспонденту

Профессия военного журналиста – это довольна опасная профессия, которая связана с каждодневным риском. Не зря военкоров называют элитой журналистики. К сожалению, данные статистики за последние несколько лет говорят о том, что огромное количество военных корреспондентов и фотожурналистов погибает во время исполнения своих обязанностей. Профессия военного журналиста – это довольна опасная профессия, которая связана с каждодневным […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве за сутки от COVID-19 умерли 13 пациентов

Москва, 5 сентября 2020, 23:32 — REGNUM Более 10 пациентов с COVID-19 скончались в столице России за минувшие сутки. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Следите за развитием событий в трансляции...

Просматривали в Москве 05.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Pmetr.ru

Ателье: пошив и изготовление штор на заказ - пошив штор из лучших тканей, выгодные цены в г Москва

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Arturgrigoryan.ru

Клиника косметологии Московский Центр Эстетической Медицины и Геронтологии «Dr

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Ptica-schastia.ru

Брачное агентство "Птица Счастья". - Брачное Агентство "Птица Счастья".

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Интересная новость

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Телефон доверия»

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Москвы

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба