Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 04.09.2020

Блог сайта «Stopnews Online» 

Пропотевшая Волочкова вызвала оторопь

Пропотевшая Волочкова вызвала оторопь stAdm

Анастасия Волочкова приехала в Москву из отпуска и преступила к тренировкам. По словам звезды, она ежедневно разминается и репетирует в собственном зале.

Несмотря на то, что на дворе еще стоит довольно теплая погода, танцовщица надела на себя спортивные штаны, шерстяные гетры и две кофты с длинным рукавом. По словам звезды, она не мерзнет, просто одежда помогает пропотеть и разогреть мышцы. «Чтобы улучшить потоотделение», – пояснила артистка. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве усомнились в достоверности записи разговора о Навальном

Москве было бы разумнее взвешенно отнестись к записи перехваченного Минском "разговора" между Ником и Майком, она не должна повлиять на российско-германские и российско-белорусские отношения, считает член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Максим Шевченко: покушение на Навального станет гораздо более весомым событием, чем убийство Политковской или Немцова

Немецкие специалисты обнаружили следы яда, которым отравили Навального, на образцах кожи, крови и мочи оппозиционера. Кроме того, остатки вещества нашли на бутылке с водой, которая была у Навального в самолете. Германия жестко осудила произошедшее с политиком и потребовала ответа от России. В Москве, в свою очередь, заявили, что пока не видят причин для уголовного дела. Почему отравление Навального пока не привело к заметным политическим последствиям в России, в интервью RTVI рассказал публицист Максим Шевченко. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Велогонщик Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку

Велогонщик Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку. Велогонщик Павел Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку, сообщает ТАСС со ссылкой на тренера сборной России Владимира Кирильцева. Он рассказал, что инцидент произошел во время группового заезда. "Сейчас спортсмена погрузили в скорую, он находится там и периодически теряет сознание", - заявил Кирильцев. Тренер добавил, что не знает, были ли у Свешникова ранее проблемы со здоровьем, поскольку он не его спортсмен. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 11 человек с коронавирусом

За последние сутки в Москве умерли 11 человек с подтвержденным коронавирусом, сообщает городской оперштаб в Telegram. Общее число скончавшихся пациентов достигло 4878.За минувшие сутки коронавирус в России был обнаружен у 5110 человек. Общее число случаев в России выросло до 1 015 105. Выздоровели за сутки 5812 человек, за все время — 832 747. За последние сутки в России умер 121 человек с коронавирусом, общее число погибших достигло 17 649.Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столице удалось... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Лекух уверен, что Минск перехватил настоящий разговор о Навальном

Представленная Минском запись разговора между Варшавой и Берлином об Алексее Навальном не похожа на фальсификацию. Об этом заявил российский публицист Дмитрий Лекух.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Москве умерли еще 11 пациентов с COVID-19

В Москве за минувшие сутки от последствий заражения коронавирусом скончались 11 пациентов. Такие данные приводит столичный оперштаб по борьбе с коронавирусом в телеграм-канале.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Германии выступил против вражды в отношении России и русских

Несмотря на тяжелую ситуацию в международных отношениях из-за дела Алексея Навального, Германии не следует проявлять враждебность к России и русскому народу. С таким заявлением выступил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Его слова приводит портал RP Online.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подписчики нашли еще одно "доказательство" романа Клавы Коки с Niletto

Пост появился в Instagram Коки. На фото она запечатлена на фоне Москвы-реки в лучах солнечного света. Певица выбрала соблазнительное облегающее мини-платье фиолетового цвета с пикантным разрезом внизу. Девушка мечтательно смотрит вдаль.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших увеличилось до 4878 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 4 сентября.

Блог сайта «Спутник» 

Совет ЕЭК рассмотрел направления развития евразийской экономической интеграции - кабмин РФ

МОСКВА, 4 сен /ПРАЙМ/. Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) продвинулся в согласовании вопросов при рассмотрении проекта Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, говорится в сообщении на сайте кабмина РФ. Уточняется, что заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук принял участие в заседании совета ЕЭК в формате видеоконференции, в ходе которой были рассмотрены приоритетные задачи развития евразийской экономической интеграции. Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Соловьи вернулись в экосистему Химкинского водохранилища

Соловьи вернулись на экологическую территорию Химкинского водохранилища. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства экологии и природопользования Московской области.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки скончались ещё 11 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки скончались 11 пациентов с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных исходов, связанных с COVID-19, в столице увеличилось до 4878, сообщает городской оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с вирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Savushkagzhel.ru

Купить Гжель в интернет магазине Савушка Гжель

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Zaharov-p.ru

Адвокат Пётр Захаров

Mgpu-mpgu.ru

МГПУ и МПГУ, выбери лучший Московский педагогический ВУЗ!

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Vypusk.ru

Компания Выпуск.ру, Изготовление выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Главного нотариуса Подмосковья приговорили к 5 годам колонии за подкуп

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Агама мама

Аделина Панина: к чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Москвы

Главного нотариуса Подмосковья приговорили к 5 годам колонии за подкуп

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Жителей Дубны проинформируют о ремонте на детских площадках

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Мужчина погиб в ходе поножовщины из-за парковки в Москве