Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 04.09.2020

«Газета.Ру»  

"Проблемы проглядывались": на Гран-при Москвы умер гонщик

В Москве скончался российский велогонщик Павел Свешников. 22-летнему спортсмену стало плохо во время Гран-при по велотреку, врачи не смогли его спасти. В прошлом году Свешников уже испытывал проблемы со здоровьем на соревнованиях.

Блог сайта «Газета.ru» 

22-летний велогонщик умер после потери сознания на Гран-при Москвы

В Москве скончался российский велогонщик Павел Свешников. 22-летнему спортсмену стало плохо во время Гран-при по велотреку, врачи не смогли его спасти. В прошлом году Свешникову уже испытывал проблемы со здоровьем на соревнованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Назван сохраняющий здоровыми кости, волосы и ногти фрукт

Агентство городских новостей "Москва" сообщает, что, по словам эксперта, этот фрукт обладает многими полезными качествами. Например, при помощи содержащихся в нем марганца и кремния он разгоняет энергетический обмен и сохраняет нормальный уровень глюкозы в крови. Также ананасу свойственны антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стала известна стоимость билетов Аэрофлота на Мальдивы

Нацональная авиакомпания Аэрофлот заявляет о старте полетов из Москвы в столицу Мальдив — Мале. Нацперевозчик на первоначальном этапе собирается выполнять рейсы с периодичностью два раза в неделю. Такая информация появилась в газете Интерфакс со ссылкой на представителей авиакомпании. Естественно, туристов интересует сколько будут стоить перелеты. Так как экономическое положение многих не столь радужное, от ценников […]

Читать дальше...

TheUK.one 

В Британии рассказали, почему называть МИД Форин-офисом некорректно

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. В посольстве Великобритании в Москве рассказали, чем будет заниматься новое министерство FCDO и почему называть британский МИД Форин-офисом больше некорректно. В Telegram-канале ведомства указывается, что, "как заметили многие журналисты, вчера в составе правительства Великобритании появилось новое министерство – министерство иностранных дел и международного развития ... Читать далее

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Здравствуйте. Я – русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически

Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия ужесточает политику в отношении Украины

Оно, вне всяких сомнений, будет иметь для Украины самые неприятные последствия. И, кстати, определенные действия, указывающие на ужесточение политики Москвы на украинском направлении, уже предпринимаются, о чем будет сказано ниже.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт Пугачева назвала сохраняющий молодость и красоту продукт

Эксперт объяснила, что фрукт в своем составе имеет кремний, который активно влияет на метаболизм. Также он содержит марганец, поддерживающий энергетический обмен на молекулярном уровне и стабилизирующий уровень глюкозы в организме. Фруктовые кислоты, имеющиеся в ананасе, способствуют выработке желудочного сока и правильной работе кишечника.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Мартен Фуркад поблагодарил юную художницу из России за иллюстрации к его книге

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад поблагодарил в «Инстаграме» 15-летнюю художницу из России за иллюстрации к его новой книге «Последний круг». «Последний круг» — это дневник моего за...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Чепа прокомментировал запись разговора ФРГ и Польши о Навальном

Запись разговора представителей Польши и ФРГ подтверждает, что провокация с Навальным вызвана провалом в Минске, заявил Чепа.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Велогонщик Свешников умер во время соревнований в Москве

Велогонщик Павел Свешников умер во время соревнований Гран-при Москвы на велотреке в Крылатском, сообщает Федерация велосипедного спорта России. «По предварительной информации, спортсмен потерял сознание и упал во время групповой гонки. Несмотря на оперативную медицинскую помощь, которая была оказана бригадой, находящейся на треке, а также усилия медиков, прибывших по вызову на велодром в Крылатском, жизнь спортсмена не удалось спасти»,— говорится в сообщении. Павлу Свешникову было 22 года. На чемпионате... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В 30 регионах РФ остается напряженная ситуация с COVID-19

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко уведомил, что в 30 российских регионах сохраняется напряженная ситуация с заболеваемостью коронавирусом, но при этом там наблюдается и позитивная динамика. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В германской партии ХДС хотят на два года заморозить "Северный поток - 2"

Представитель немецкой партии Христианско-демократический союз Фридрих Мерц предложил "заморозить" на два года строительство газопровода "Северный поток - 2". Политик связал свою инициативу с ситуацией вокруг Алексея Навального. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что российско-европейский экономический проект должен быть завершен, несмотря ни на что.

Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Пенсионеры из Новокосина смогут научиться дизайну одежды

Новый бесплатный кружок «Кутюрье» открывается для представителей старшего поколения района Новокосино в рамках проекта «Московское долголетие» в центре творчества, досуга и спорта «Родник».

"Вечерняя Москва" 

Продавец ударом кулака нокаутировал пьяного посетителя в Москве

Работника торгового павильона в Москве задержали по подозрению в причинении тяжких травм посетителю. Об этом сообщила в пятницу, 4 сентября, заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь на сайте ведомства.

Просматривали в Москве 04.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Savushkagzhel.ru

Купить Гжель в интернет магазине Савушка Гжель

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Zaharov-p.ru

Адвокат Пётр Захаров

Mgpu-mpgu.ru

МГПУ и МПГУ, выбери лучший Московский педагогический ВУЗ!

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Vypusk.ru

Компания Выпуск.ру, Изготовление выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Музыкальные новости

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Леон не выживет без помощника

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Экология в Москве

Наследие «Игр будущего»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

Леон не выживет без помощника

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей