Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 02.08.2020

ИА REGNUM 

В Москве произошла потасовка с участием экс-десантников и полицейских

Москва, 2 августа 2020, 18:52 — REGNUM В столице Российской Федерации произошла потасовка между полицейскими и бывшими десантниками. Об этом сообщил РИАМО очевидец происшествия. По словам источника, инцидент произошел 2 августа в Парке Горького. Конфликт начался после того, как сотрудники...

Блог сайта «Культуромания» 

В Архангельской области пройдет Международный кинофестиваль стран Арктики


С 3 по 6 декабря в Архангельской области пройдет Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open. В этом году мероприятие состоится без конкурсной программы, сообщает ТАСС.

Как отметила директор фестиваля Тамара Статикова, причиной отказа от конкурсной программы явилась ситуация с ограничениями по коронавирусу, а также недостаточное финансирование. 

В планах организаторов — показы 3-5 фильмов стран арктического региона. Так как в этом году, возможно, не удастся пригласить авторов фильмов из других стран... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уникальными плавучими АЭС России заинтересовались в мире

Президент Филиппин Родриго Дутерте поручил исследовать вопрос возможностей использования на территории страны атомных электростанций, сообщает портал INQUIRER.net. Вероятно, государство использует российские технологии строительства.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Лукашенко – предатель или союзник?

9 августа в Белоруссии пройдут очередные президентские выборы – уже шестые по счету за время существования случайно ставшего независимым государства...

Спорт Mail.Ru 

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1», Квят разбил болид

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Великобритании, который прошел на трассе «Сильверстоун».

Блог сайта «Российская газета» 

Как не переплачивать за коммунальные услуги

Наш собкор из Омска Наталья Граф спрашивает: что делать человеку, который в своей платежке обнаружил рост тарифа с 1 июля больше предельных индексов? Например, в селе Кутузовка Чебаркульского района платеж за отопление вырос на 9 процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве намекнули на отправку в Минск «вежливых людей»

После задержания в Белоруссии 32 граждан России Москва может вспомнить о произошедшем в Крыму в 2014 году и направить в Минск «вежливых людей». Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» заявил российский военкор Дмитрий Стешин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Экономика сегодня» 

Россия и Китай отучают мир от доллара

Снижение Россией и Китаем объема торговых операций в долларах наметило общемировую тенденцию, итогом которой станет закат влияния США на мировую экономику. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал начальник сектора международных экономических организаций РИСИ Вячеслав Холодков.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Участок проспекта Маршала Жукова временно перекрыт для движения автомобилей

02.08.2020 18:49. Агентство "Москва".

Участок проспекта Маршала Жукова временно перекрыт для движения автомобилей и городского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Минэнерго рассказало об уровне добычи нефти в России

Россия в июле сохранила добычу нефти на уровне июня в соответствии с договорённостями ОПЕК+. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на сообщение Министерства энергетики России. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Москвичи резко пошли на поправку после COVID-19 — оперштаб

За последнюю неделю после коронавирусной инфекции выздоровело на 37,3% больше пациентов, чем за предыдущие семь дней. Об этом сообщили в Telegram-канале оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Стариков пояснил, зачем именно сейчас Лукашенко отважился на арест россиян

Публицист Николай Стариков пояснил, почему именно сейчас белорусский лидер предпринял действия по задержанию нескольких десятков граждан России на территории РБ и какие цели при этом преследует Лукашенко.

Блог «Редакция МТ» 

Турчинов призвал судить Зеленского за потерю Крыма

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что Киев в настоящее время не способен объявить войну ядерной державе и обвинил действующего президента страны Владимира Зеленского в потере Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Пришёл помочь вернуть команду, которая побеждает»: Кокорин официально стал футболистом «Спартака»

Александр Кокорин перешёл в московский «Спартак». Он заключил контракт на три года с возможностью продления соглашения. По некоторым данным, нападающий будет зарабатывать €3 млн в год. Бывший форвард «Зенита» заявил, что хочет помочь вернуть «команду, которая побеждает», и назвал глупостью свои старые слова о том, что он бы никогда не вошёл в состав красно-белых из-за детской обиды.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия в июле сохранила добычу нефти на уровне июня

Россия в июле сохранила добычу нефти и процент выполнения сделки ОПЕК+ на близком к июню уровне, когда он составил 99%, сообщило Минэнерго России. «В июле РФ в соответствии с договоренностями ОПЕК+ сохранила добычу нефти на уровне июня. Уровень соответствия будет близок к июньскому значению», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ведомства. Ранее сообщалось, что согласно […]

53news.ru (Великий Новгород) 

«Записки из Мёртвого дома». Перезагрузка

Тысячи людей приезжают в Старую Руссу, чтобы побывать в доме, где жил Достоевский. Едут в мемориальный музей, зачастую, по зову сердца, чтобы ощутить атмосферу эпохи, семьи и творческого пространства великого русского классика. Среди многочисленных посетителей музея писателя нередки знатные гости: профессор, писатель Юрий Вяземский, актеры Ольга Кабо, Валерий Баринов, Александр Носик… Недавно поделился своим восхищением в книге отзывов после экскурсионной программы популярный телеведущий Иван Ургант. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Light-print.ru

Типография Лайт в Москве предлагает полный комплекс услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции всех видов офсетной и широкоформатной печати. (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Sk-samstroy.ru

Строительная  компания "СамСтрой" входит к Группу Компаний САМ"  и специализируется на производстве и монтаже металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Psihologeo.ru

Ольга Елагина - частный психолог. Москва

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

3d-start.ru

3D-Start. Сервисный центр Hewlett Packard (Россия, Московская область, Москва)

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Где в России жить хорошо?

Новости Москвы

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

За что

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны