Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 01.08.2020

I-Art.ru 

«Ничего ужасающего в театре нет»: Ахеджакова прокомментировала уход Гармаша из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова не считает ситуацию в «Современнике» ужасающей. Актриса прокомментировала уход Сергея Гармаша из театра в субботу, 1 августа.

ИА REGNUM 

Глава МИД Украины объяснил, почему нельзя разрывать отношения с Россией

Киев, 1 августа 2020, 16:59 — REGNUM Решение властей Украины не разрывать дипломатические отношения с Российской Федерацией является правильным. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию «Главком» »Допустим, разорвали мы бы (власти Украины)...

Ассоциация туроператоров России 

Смогут ли россияне посетить Швейцарию без необходимости карантина?

Оперативный штаб по предупреждению завозу и распространения коронавирусной инфекции в РФ принял решение о возобновлении международного авиасообщения России со Швейцарией с 15 августа на взаимной основе. Если Швейцария до этого времени не исключит РФ из списка опасных стран, то россиянам придется отбывать там карантин.

Блог сайта «Business FM» 

РБК: правительство решило снизить первый взнос по льготной ипотеке до 15%

По данным источников агентства, соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр. Сейчас первоначальный взнос по льготной ипотеке составляет 20%

Читать дальше...

USA.one 

Путин, Трамп и Мишустин возглавили рейтинг самых медийных персон в июле

По итогам июля у лидера РФ — 276 796 ссылок в материалах российских СМИ политической и финансово-экономической направленности. Такие данные содержатся в «Системе комплексного анализа новостей» (СКАН), «Интерфаксом». Второе место в рейтинге, как и месяцем ранее, осталось за президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом, у которого 78 124 упоминания в СМИ. ... Читать далее

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Сон Кравчука

 Потребовал Леонид Макарович Кравчук, экс-член ЦК КПСС и экс-председатель Верховного Совета УССР, главный могильщик СССР и первый президент Украины, за отказ от ядерного оружия, который сам же в своё время и произвёл, триста миллиардов долларов. Деньги не так, чтобы большие, по крайней мере для Кравчука. Он и больше бы съел. Но тут главное, наглость — второе счастье. И ведь обращают на него внимание в России: Пушков, вон, с ним дискутирует. Хотя дедушка старый, ему всё равно, и он в маразм, судя по денежной предъяве, не вчера впал. Читать дальше...

Academica.ru 

Дополнительные бюджетные места на 2020/2021 учебный год

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 31 июля 2020 г. № 847 ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» выделены дополнительные контрольные цифры приема на 2020/2021 учебный год.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посольство РФ в Минске настаивает на освобождении россиян

Валерий Шарифулин / ТАСС

Посольство РФ в Минске настаивает на скорейшем освобождении 33 россиян, задержанных недалеко от Минска. Об этом заявил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. По его словам, Москва также настаивает на плотном взаимодействии с правоохранительными органами Белоруссии и адвокатами. 

Мезенцев отметил, что двоякие трактовки нахождения россиян в Белоруссии вызывают крайнее удивление.

"Мы настаиваем… на скорейшем освобождении наших граждан и плотном... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На место крупной аварии на МКАД прилетел вертолет

На место крупной аварии на МКАД прилетел вертолет. На 98-м километре МКАД произошла крупная авария. Видео, снятое очевидцами, публикует Telegram -канал Mash. По информации издания, уборочный комбайн столкнулся с автомобилем Toyota Camry. На место прилетел спасательный вертолет. На кадрах видно, что на месте происшествия работают врачи, сотрудники полиции и экстренных служб. По предварительной информации, 3 человека погибли. Движение на этом участке автодороги перекрыто. В июле появилось видео с места... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дубль Игнатова принес «Спартаку-2» победу над «Чертаново» в дебютном матче Пиняева

«Чертаново» в домашнем матче 1-го тура Олимп-ФНЛ проиграло «Спартаку-2» (1:2). У красно-белых дубль оформил полузащитник Михаил Игнатов. В составе «Чертаново» дебютировал 15-летний Сергей Пиняев, который сразу после выхода на поле отдал голевую передачу.

Читать дальше...

«ПроРязань» 

В Лесопарке появился новый арт-объект

1 августа, в день празднования 925-летия города, в рязанском Лесопарке состоялось открытие нового арт-объекта. Кованые цветы от Гильдии кузнецов России – теперь украшают территорию парка. Они стали символом единения рязанцев, ведь несмотря на то, что каждый имеет свои особенности и характер – все мы являемся частью славного города Рязань с многовековой историей. С приветственным словом обратилась глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, которая отметила... Читать дальше...

News-Front.info 

В Киеве рассказали, почему не расторгают дипотношения с Россией

Хотя Украина регулярно говорит о своих западных «партнерах», никто бы не взялся представлять ее интересы, если бы она расторгла дипломатические отношения с Россией. Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию «Главком». «Допустим, разорвали бы мы дипломатические отношения с Россией в 2014 году. Какая страна возьмет на себя представительство наших интересов?», […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Активисты предложили проиндексировать пенсии россиян на фиксированную сумму

Правила индексации социальных выплат пенсионерам учитывают необходимость произвести повышение размера пенсии на 6,3% с 1 января следующего года. Планировалось, что каждому гражданину России выплату увеличат примерно на тысячу рублей, однако далеко не все смогут получить такую прибавку. На этот факт обратили внимание активисты, опубликовавшие петицию на платформе РОИ, сообщает блог "Сотрудник Пенсионного фонда".

Читать дальше...

МЧС России 

Тренировка со специалистами связи

В соответствии с План-графиком проведения тренировок и в целях поддержания системы связи МЧС России в готовности к применению, а также для совершенствования практических навыков должностных лиц территориальных органов и учреждений МЧС России, сегодня была проведена плановая тренировка по организации связи и реагированию оперативной группы Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу на условную чрезвычайную ситуацию.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье осмотр детских площадок проводится с помощью мобильного приложения

Ежедневно по мобильному приложению проверяются все детские игровые площадки Московской области, устранение выявленных нарушений проходит под контролем сотрудников Госадмтехнадзора региона, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Ferra.ru 

В России уже начали продавать особую версию iPhone 12 за полтора миллиона рублей

Российская компания Caviar, которая периодически выпускает люксовые версии различных устройств, уже начала продавать особую версию iPhone 12 за полтора миллиона рублей. Сама Apple ещё не представила эти смартфоны.

Закон.ру 

Изменения в оспаривании кадастровой стоимости, подписанные 31.07.2020 (Федеральный закон № 269-ФЗ)

Комментарий к Федеральному закону от 31.07.2020 № 269-ФЗ и к сообщению Мэра Москвы Собянина С.С. об отсрочке переоценки кадастровой стоимости недвижимости в г. Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителям Петербурга напомнили о возможности получить пособия на детей до 16 лет

Петербуржцы имеют право на получение материальной поддержки от государства на детей от 3 до 16 лет. Журналисты выяснили, как получить выплату, если граждане не обратились за ней в ПФР раньше.

Просматривали в Москве 01.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Airmagistral.ru

Дорожные знаки и оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Столови.рф

STOLOVI | Дизайнерская мягкая мебель на заказ с доставкой

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Mvieo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Zapchasti-vaz-gaz.ru

Запчасти ВАЗ ГАЗ, автозапчасти ВАЗ ГАЗ, интернет магазин, каталог в Москве

Vseprivezu.ru

Грузоперевозки автомобилями ГАЗель, Грузоперевозки по Москве, области и России

Manometr.ru

Каталог продукции группы компаний "Гроссмейстер"

Mozart-restaurant.ru

Москва Моцарт ресторан

St-ob.ru

Мебель для офиса со склада и на заказ. Итальянская офисная мебель в Москве.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Ramtk.ru

Услуги по грузоперевозкам, переездам, перевозкам Раменское, Московская область

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Zaimnadom.ru

Доска объявлений по займам в Москве

Rosbilet.ru

Билеты на концерт, заказывайте билеты в агентстве rosbilet.ru

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Vtes77.ru

Клиника Герасимова в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости Москвы

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья