Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

Блог сайта «Stopnews Online» 

Брат назвал шуткой заявления вдовы Марьянова об угрозах

Брат назвал шуткой заявления вдовы Марьянова об угрозах stAdm

Дмитрия Марьянова не стало два года назад, и до сих пор его родственники пытаются разделить наследство. На фоне судебных разбирательств Ксения Бик рассказала, что ей начали поступать угрозы.

За имущество, которое оставил после себя актер, борются его отец, вдова и сын от предыдущих отношений. Предметом споров стал загородный дом, две квартиры в Москве и банковские счета.

Ксения Бик претендует на коттедж, тем более, что он приобретался уже после свадьбы. Читать дальше...

В кризис.ру 

Путин запретил криптовалюту в качестве платежного средства в России

Президент России Владимир Путин подписал закон о цифровых финансовых активах (ЦФА). Сделки с ними будут разрешены с 2021 года. При этом закон отделяет ЦФА от цифровой валюты, которая запрещается как средство платежа в России. Под цифровыми финансовыми активами в законе понимаются цифровые права, включающие денежные требования, возможность осуществления прав по эмиссионным ценным бумагам, права участия в капитале непубличного АО […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Новые точки торговли бахчевыми открываются в Котельниках

Новые точки торговли бахчевыми открываются в Котельниках. Александр МихеевВ Подмосковье с 1 августа начинается сезон бахчевых культур. В этом году на территории Подмосковья будут осуществлять торговую деятельность более 400 отдельно стоящих точек, реализующих бахчевые культуры. По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Андрея Разина часть из них уже появится 1 августа, но основной сезон - конец августа - середина сентября. В городском округе Котельники завтра откроется 2 бахчевых развала по адресам: мкр. Читать дальше...

SearchNews.info 

В Абхазии назвали преждевременным заявление об открытии границы с Россией

Абхазия готова открыть границу с Россией, но конкретную дату называть пока рано. Об этом заявил президент республики Аслан Бжания. Он подчеркнул, что Абхазия откроет границу с Россией в ближайшие дни. В России приняли решение об открытии государственной границы с Абхазией с 1 августа.

Блог сайта «Инфореактор» 

Московский оперштаб обновил статистику смертности среди пациентов с коронавирусом

Всего в Москве выявлено более 241 тысячи случаев коронавируса. Выздоровели около 180 тысяч пациентов. За время пандемии в Москве скончалось 4473 пациента с COViD-19.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ захватывающих фактов о том, что осталось за кадром любимых советских фильмов

Жизнь за объективом камеры тоже иногда бывает полна неожиданностей, сюрпризов, опасностей, флирта или непростых отношений с коллегами по цеху. И хотя приятно посмотреть увлекательный фильм, не менее любопытно узнать, что же осталось за кадром отснятой кинокартины.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

За сутки в столице скончались 13 пациентов с COVID-19

Число пациентов с коронавирусом, скончавшихся в Москве, за сутки выросло на 13 человек. Об этом в пятницу, 31 июля, рассказали в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в столице.

«Газета.Ру»  

В Москве скончались еще 13 пациентов с COVID-19

В Москве скончались еще 13 пациентов с новым типом коронавируса COVID-19. Об этом сообщает оперштаб. Общее число летальных исходов возросло до 4 473 человек. Скончавшимся был поставлен диагноз пневмония, ранее они также получили ...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Понеслась: Россия частично отказывается от «нормандского формата»

Заместитель главы АП России Дмитрий Козак, которого называют куратором украинсконо направления в Кремле, объявил о выходе России из «нормандского формата» переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Блог «Несекретные материалы» 

Между Сциллой и Харибдой

Нынешний глава Белоруссии хочет переизбраться на новый срок. При этом он давно и успешно лавирует между Вашингтоном и Москвой. Кто уже помнит, что Лукашенко был когда-то называем «последним диктатором Европы». Этого давно нет в западной печати, как нет и реальной интеграции с Россией и нет реально работающего, по-настоящему союзного государства.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

ЦСКА одержал свою первую победу в чемпионате России по регби

Московский ЦСКА одержал свою первую победу в чемпионате России по регби, разгромив в домашнем матче краснодарских «Богатырей» со счётом 37:10. Для обеих команд матч обещал стать определяющим. Во многом это было связанно с тем, что каждая из команд могла рассчитывать на победу. Это давало бы возможность значительно улучшить своё турнирное положение. Забегая вперед, можно сказать, […]

«ПолитНавигатор» 

На Херсонщине ждут не дождутся наступления России и готовы сдаваться населёнными пунктами

Москва сама распространяет на территории Херсонщины панические слухи о скором полномасштабном наступлении РФ с целью обеспечения Крыма водой, что уже приводит к неутешительным для Украины эффектам. Об этом в ходе пресс-конференции утверждал исполнительный директор Центра ближневосточных исследований Сергей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что происходит в информационном пространстве этим летом, когда РФ активно распространяет информацию…

Просматривали в Москве 31.07.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Twinsrecord.ru

Студия звукозаписи TWINSRECORD. Запись рояля. Запись двух роялей. Студия звукозаписи в Москве.

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Buscar.ru

Шевроле Экспресс. Купить Шевроле экспресс, Шевроле Старкрафт

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Medrossii.ru

Мёд | Пчелиный мед в Москве

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Архитектурные доминанты округов Москвы

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости Москвы

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов» прошел в Хабаровске

Чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин – в ледовом дворце «Байкал»

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

За что

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

«Фобос»: Москву ждет майское тепло в первые дни апреля

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку