Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

Капотнинский меридиан 

Набережную Москвы-реки в Капотне очистили от строительного мусора

Коммунальные службы привели в порядок набережную Москвы-реки в районе Капотня. О проблеме на портале «Наш город» сообщил местный житель. «На указанном участке выполнены работы по уборке строительного мусора», — сообщается в официальном ответе столичного департамента капитального ремонта, размещенном на портале. Также после сигнала местной жительницы в парке Капотни восстановили перила на пешеходных мостиках. «Выполнены работы […]

Блог сайта «Stopnews Online» 

Появилось еще одно подтверждение разрыва Тимати с Решетовой

Появилось еще одно подтверждение разрыва Тимати с Решетовой stAdm

Около недели назад Анастасия Решетова села в самолет с сыном Ратмиром и улетела отдыхать в Сен-Тропе к отцу Тимати. Рэпер же с дочерью и мамой отправился в Грецию. Фанаты сильно обеспокоились таким поворотом событий и начали искать факты, подтверждающие натянутые отношения в семье.

Все указывает на то, что в паре как минимум назрел серьезный кризис. Модель публикует фотографии из отпуска, который проводит в уединении... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Получившая странное письмо дочь Толкалиной боится за свою жизнь

Получившая странное письмо дочь Толкалиной боится за свою жизнь stAdm

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского получила странное письмо от поклонника. Мария не на шутку испугалась за свою жизнь.

Несколько дней назад наследнице актрисы написал незнакомец. Мужчина рассказал, что за последние два месяца несколько раз видел Марию на Чистых прудах в Москве, но не решался подойти. «В следующий раз, как увижу, обязательно познакомимся», – заявил он.

Дочь Любови Толкалиной призналась... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Врачи взялись за Ирину Салтыкову после известия о раке

Врачи взялись за Ирину Салтыкову после известия о раке stAdm

Ирина Салтыкова отправилась в Сочи. Известная артистка обратилась к специалистам, чтобы улучшить свое самочувствие.

Когда-то Ирина Салтыкова считалась одной из самых привлекательных певиц в отечественном шоу-бизнесе. По исполнительнице хитов «Серые глаза» и «Голубые глазки» фанаты просто сходили с ума.

Впрочем, и сейчас артистка выглядит хорошо на зависть многим ровесницам: у нее подтянутая фигура, гладкая кожа, минимум морщин. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Леонков: Британия с "пальчиковым" флотом обеспокоена пополнением ВМФ России

Великобританию крайне огорчает то, что они не способны содержать крупный флот и построить для него еще 40 кораблей, как планирует Россия. Поэтому они во всеуслышание трубят об угрозе, которая якобы исходит со стороны Кремля, считает военный эксперт Алексей Леонков.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов поздравил Председателя духовного управления мусульман РФ муфтия шейха Равиля-хазрата Гайнутдина и всех мусульман России с праздником Курбан-байрам.




«Независимая газета» 

Российские власти объяснили скопление машин на границе с Беларусью

Посольство Белоруссии в Москве утверждает, что получило подтверждение от представителей органов власти РФ об усилении контроля на границе в связи с ростом пассажиропотока. "В связи с изменившимся сегодня порядком пересечения белорусско-российской границы посольством оперативно проведены

«Мой Бийск» 

«Это удар в сердце»: в Польше похитили и обезглавили памятник маршалу Рокоссовскому

Правнучка военачальника сначала подумала, что скульптуру украли ради наживы, но, узнав об отсутствии головы и маршальской булавы, поняла, что дело рук националистов. С муниципального кладбища в Легнице (Польша) неизвестные украли памятник советского и польского маршала Константина Рокоссовского. Позже скульптуру нашли, но вандалы буквально поиздевались над ней – отпилили голову и маршальскую булаву. Сегодня об инциденте, […]

4esnok.by 

Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении освоила электросамокат

Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении освоила электросамокат

Надежда Бабкина, переболевшая недавно коронавирусом, вернулась из Крыма. В Крыму она весело и с пользой для здоровья проводила время в компании Антона Собянина. А затем к ней присоединился ее внук Георгий. О том, что она вернулась в Москву, Бабкина сообщила в Instagram, выложив небольшой видеоролик. «Ну вот, дорогие друзья, я вернулась из Крыма. Потрясающий был …

Запись Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении... Читать дальше...

365news.biz 

Траньков высказался о переходе Косторной к Плющенко

МОСКВА, 31 июл – 365NEWS, Василий Конов-мл. Решение фигуристки Алены Косторной прекратить сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе выглядит странным и вызывает удивление, заявил 365NEWS двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков. В пятницу Тутберидзе в своем Instagram сообщила, что чемпионка Европы-2020 Косторная переходит тренироваться к Евгению Плющенко, а договоренность об этом была достигнута еще в мае. Ранее

«Вести» 

2210263

Задержанные в Белоруссии россияне в настоящее время находятся в одном из пенитенциарных учреждений в пригороде Минска. И сегодня к ним будет обеспечен доступ трех консулов российского посольства. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Телеканал «Россия» 

60 минут. Посол РФ в Белоруссии: новых обвинений задержанным россиянам не предъявлено (Эфир от 31.07.2020)

Задержанные в Белоруссии россияне в настоящее время находятся в одном из пенитенциарных учреждений в пригороде Минска. И сегодня к ним будет обеспечен доступ трех консулов российского посольства. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Twinsrecord.ru

Студия звукозаписи TWINSRECORD. Запись рояля. Запись двух роялей. Студия звукозаписи в Москве.

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Buscar.ru

Шевроле Экспресс. Купить Шевроле экспресс, Шевроле Старкрафт

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Medrossii.ru

Мёд | Пчелиный мед в Москве

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву