Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

«ПолитНавигатор» 

«Будьте осторожны!» – эксперт рассказал, как СБУ работает в соцсетях

С 2014 года огромное количество людей с неугодными Киеву взглядами пострадали из-за действий СБУ, у которой есть возможность читать переписку любого человека в соцсетях и мессенджерах, а также установить его реальные данные, вплоть до местоположения. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил перешедший на сторону России сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров, передаёт корреспондент…

Apsny.ru (Абхазия) 

Пресс-служба Бжания: решение об открытии границы с Россией принято, детали уточняются

По итогам заседания российского штаба по коронавирусу 31 июля было принято решение об открытии с 1 августа 2020 года государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия.

СУХУМ, 31 июл - Sputnik.  Переговоры и консультации президента Абхазии Аслана Бжания в Москве продолжаются, но принципиальное решение об открытии границы принято, сообщили в пресс-службе президента республики.

"Их (переговоров - ред.) главный результат – принято принципиальное решение по открытию российско-абхазской границы. Читать дальше...

В кризис.ру 

В Польше заявили о тротиле, заложенном в России в самолет Качиньского

Польская комиссия по повторному расследованию крушения Ту-154 президента Леха Качиньского в 2010 году представила в парламенте страны фильм, в котором утверждается, что тротил, якобы ставший причиной авиакатастрофы, заложили в самолет во время его ремонта в России. Напомним, самолет, в котором летели в Россию президент Польши Лех Качиньский, его супруга Мария и другие видные представители этой […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Популярный немецкий бренд отозвал из России крупную партию товара

Компания Audi отзывает из России около 512 произведенных автомобилей. Возникли проблемы с подушками безопасности внутри машин. О произошедшем проинформировала 30 июля пресс-служба Росстандарта со ссылкой на ООО «Фольксваген Груп Рус». На доработку уедут автомобили моделей Audi A4, A8, A6, TT, Cabriolet, проданные в период с 1997 по 2001 годы.

Новости Google.ru (главные)  

Жена рэпера Картрайта не признала вину в убийстве. Следствие по-прежнему ищет зацепку для ареста - Фонтанка.Ру

  1. Жена рэпера Картрайта не признала вину в убийстве. Следствие по-прежнему ищет зацепку для ареста  Фонтанка.Ру
  2. СК назвал причину убийства рэпера Энди Картрайта его женой  РБК
  3. Расчленившая рэпера Энди Картрайта жена не признала вину в убийстве  Lenta.ru
  4. СК предъявил жене расчлененного рэпера Энди Картрайта обвинение в убийстве  Газета.Ru
  5. От Высоцкого и Цоя до Децла и Энди Картрайта. Российские музыканты, которые умерли молодыми  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Армянин из Сумгаита не думал, что вновь переживет ужас погромов, теперь уже в Москве

Не думал, что переживу ужас сумгаитских погромов в Москве. Об этом в видео, опубликованном на странице в Facebook пользователя Наиры Багдасарян, заявил Эрик Ананян, один из армян, пострадавших в результате бесчинств азербайджанцев в Москве....

WomenBox 

«Гектор выбирает Lamborghini Huracan, Янис — Aventador, девочки — Rolls Royce»: Анна Седокова рассказала, на чем передвигается в Америке

Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Анна Седокова, которая живет и выступает в России, показала свою мажорную жизнь. Отметим, в данный момент певица вместе с детьми и своим женихом находится в США. В одном из постов в «Инстаграм» анна рассказала, на каких машинах она передвигается по свободной стране, и какие предпочтения относительно этого у […]




«ПолитНавигатор» 

Свидомое украинство в бешенстве от старческих выходок Кравчука

Первый президент Украины, а также новоназначенный глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук дал интервью телеканалу «Россия 1», в котором непринуждённо шутил о возрасте и импотентах. Так, украинский «24 канал» посвятил данному событию целый сюжет, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Уже сегодня новый руководитель делегации ТКГ Леонид Кравчук попал в скандал. Первый президент Украины дал интервью российской…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москву нагрянет резкое похолодание

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Синоптики предрекли жителям столицы сильное похолодание. Так, они рассказали, что 31 июля столбики термометров опустятся к вечеру до 15 градусов. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на Метеобюро Москвы и области.

В утренние часы температура опустится до плюс 13 градусов. Кроме того, временами будут идти дожди. Также потепления не стоит ожидать к выходным 1 и 2 августа. Днем температура составит от 15 до 18 градусов тепла, а к ночи может опуститься до 9 градусов тепла. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Психолог объяснил склонность жителей Петербурга к жестоким убийствам: «Довольно депрессивный город»

Руководитель отдела медицинской психологии научного центра психического здоровья, кандидат психологических наук Сергей Ениколопов объяснил склонность жителей Санкт-Петербурга к расчленению тел погибших депрессивной обстановкой в городе, в котором процветает преступность и высок уровень самоубийств. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Псковское агентство информации» 

Псковичи помогли жительнице Челябинска попасть через границу к мужу в Латвию

Псковичи помогли жительнице Челябинска по имени Элиза пересечь государственную границу в Псковской области, чтобы встретиться с мужем – латышом Михаилом. Её историю Псковское агентство информации уже рассказывало. Закрытые границы из-за коронавируса разъединило поженившуюся пару: в июне девушку развернули на пропускном пункте в Пыталове. 

Читать дальше...

365news.biz 

Собчак объяснила «квартиру от мэрии» в центре Москвы: «Костя копил»

Телеведущая Ксения Собчак ответила на слухи о своем муже, которому недоброжелатели приписывали "коррупционное" приобретение роскошной квартиры в центре Москвы. фото: Геннадий Авраменко В конце прошлого года режиссер Константин Богомолов стал владельцем дорогой недвижимости, и злые языки поговаривали, что "метры" ему якобы выделили чиновники от мэрии. В качестве аргументов злопыхатели приводили тот факт, что в последнее

Ura.news 

В США рассказали об эффективности российской вакцины

Вакцина от коронавируса, которую разрабатывают российские ученые, формирует иммунитет у 100% добровольцев. Об этом в интервью телеканалу CNN рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Удобрительный удар»: Россия ввела последнюю меру против портов Прибалтики…

Водный кодекс России изменился. Теперь удобрения хранить вдоль линии берега незаконно. Удар по хранению удобрений станет последней мерой против портов Прибалтики, экономическое положение которых на ладан дышит. В стране не раз обращали внимание, что Москва перестала использовать хабы прибалтийских государств для доставки грузов. В России для таких грузов есть специальные...

E-news.su 

Красивы и очень опасны! Российским «солдатам будущего» завидуют уже сейчас!

По мнению экспертов, современная Россия является лидером в сфере совершенствования боевой экипировки. Что, как вы понимаете, даже не намекает, а вопиет о том, куда уходят деньги честных налогоплательщиков, пока, да не дадут нам соврать все те же самые лучшие люди нашей огромной страны – все это можно было раздать пенсионерам!

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Ношение масок в учебных заведениях будет обязательным требованием

Ношение защитных масок в новом учебном году станет обязательным требованием. Об этом сообщает портал Ura.ru со ссылкой на министра науки и высшего образования России Валерия Фалькова. [...]

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ухищрения Лукашенко по повышению своей значимости провалились или зачем в Беларуси задержали россиян

Силовые структуры безопасности Беларуси задержали более 30 человек из России. По сообщениям местных СМИ все они связаны с частными военизированными структурами. Далее конкретика отсутствует.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Американские СМИ обвинили Россию в «дезинформации» о коронавирусе

Американские агентство Associated Press и газета The New York Times опубликовали материалы, в которых беспочвенно обвинили Россию в дезинформации о пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.07.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Twinsrecord.ru

Студия звукозаписи TWINSRECORD. Запись рояля. Запись двух роялей. Студия звукозаписи в Москве.

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Buscar.ru

Шевроле Экспресс. Купить Шевроле экспресс, Шевроле Старкрафт

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Medrossii.ru

Мёд | Пчелиный мед в Москве

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

My-dream-dress.ru

"My Dream Dress бутик" - онлайн-бутик платьев (копии платьев известных дизайнерских брендов) г. Москва, Телефон: +79057255675 (Whatsapp, Viber)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Новости Москвы

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Захарова: предстоящие учения НАТО в Финляндии носят провокационный характер

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Зарплата россиян оказалась ниже уровня, необходимого для получения ипотеки

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами