Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 21.07.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Подмосковье будут судить таксиста, отравившего и ограбившего 15 пассажиров

В Подмосковье будут судить таксиста-частника, который отравил и ограбил 15 пассажиров в Москве и области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий. Так, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Ногинска. Его обвиняют в совершении 15 разбойных нападений и причинении тяжкого вреда здоровью, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В ОП предложили предоставить пенсионерам выплаты по 15 тысяч рублей

Единовременные выплаты пенсионерам в размере 15 тысяч рублей в качестве поддержки в период коронавируса предложили ввести в Общественной палате России. Соответствующее письмо от имени члена ОП Султана Хамзаева направлено на имя премьер-министра России Михаила Мишустина, передает РИА «Новости». По словам Хамзаева, россиян до сих пор волнуют меры поддержки пожилых граждан. «В среднем затраты пенсионеров только …

МВД России 

В Кизнерском районе пенсионерка подозревается в незаконном культивировании растения «мак»

Сотрудником уголовного розыска МО МВД России «Кизнерский» выявлен факт незаконного культивирования мака на территории одной из деревень района. Подозреваемая – 65-летняя жительница деревни – на своем приусадебном участке незаконно культивировала 27 кустов мака, содержащие наркотическое средство «маковая солома» общей массой 259 граммов.

Russia24.pro 

Хроника эпидемии. Последние новости о коронавирусе в России 2020

Данные обновлены 21.07.2020 в 09.59 по московскому времени

Число заразившихся коронавирусом в стране превысило 777 тыс. человек, заболевшие выявлены во всех 85 субъектах РФ. распространяется болезнь и что предпринимается для борьбы с ней — в материале “Ъ”.

Оперативная онлайн информация по всем регионам - здесь.


Общая статистика

В настоящее время в России зарегистрировано 777486 случаев заболевания коронавирусом.

Заболевание выявлено во всех 85 субъектах РФ, больше всего зараженных в Москве ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Налоги, дивиденды и нефть сыграют за рубль — эксперт

Москва, 21 июля 2020, 09:58 — REGNUM Во вторник, 21 июля, торги на внутреннем валютном рынке РФ начнутся с незначительного разрыва вниз по ведущим валютам в пользу рубля. Об этом сообщил ИА REGNUM руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган...

Агентство нефтегазовой информации 

Израиль одобрил соглашение с европейскими странами о строительстве морского газопровода

Москва. Правительство Израиля одобрило рамочное соглашение с европейскими странами о строительстве морского газопровода. Он будет снабжать Европу природным газом из региона Восточного Средиземноморья. "Утверждение правительством рамочного ...

Ваши соседи 

Людмила Гусева: Почти 3 тыс владельцев торговых и офисных помещений получат льготы

Правительство Москвы предоставляет право на отсрочку по имущественным платежам для почти 3 тысяч владельцев торговых и офисных помещений на общую сумму 15,4 млрд рублей. Об этом рассказала депутат Московской городской думы Людмила Гусева.

Dp.ru 

Петербург вошёл в список российских городов, откуда разрешат полёты за границу

На первом этапе возобновления международного авиасообщения полеты могут разрешить из шести крупных российских городов. Об этом пишет газета "Известия". По информации издания, в этот список вошли Москва, Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток. Города были выбраны по географическому признаку. В каждом макрорегионе определен аэропорт, через который за границу смогут летать жители соседних городов. Также сообщается, что возможность осуществлять полёты за границу получат все три столичных аэропорта. Читать дальше...

Astrabel.lv 

Возврат любимого человека

Несмотря на бурно развивающийся технический прогресс, человек остаётся человеком. За многие тысячи лет в характере людей мало что изменилось. Их потребности, желания, стремления всё те же, что и на заре человечества.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Дворец пионеров проводит конкурс на лучшую фотографию серебристых облаков

Планетарий Московского дворца пионеров проводит конкурс на лучшую фотографию серебристых облаков, заявки принимаются до 31 июля 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.




«Военные материалы» 

Сдержать врага: как был отражен первый массированный налет на Москву

В ночь с 21 на 22 июля 1941 года состоялся первый массированный пятичасовой налет 220 немецких бомбардировщиков на Москву. Главными целями врага были Кремль, ТЭЦ, здание ЦК ВКП(б), заводы и вокзалы

Дилетант 

«Там лес и дол видений полны»: усадьбы русских писателей

Михайловское

Родовое имение Ганнибалов прославилось благодаря Александру Пушкину. Сюда поэт был сослан по специальному указу императора 9 августа 1824 года. Позже этот период творчества Пушкина стал называться в честь имения, где писатель был вынужден провести два года. За это время он создал свыше 90 стихотворений, трагедию «Борис Годунов» и другие ныне известные произведения, а также закончил третью и четвертую главы романа «Евгений Онегин».

История имения достаточно любопытна. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить виниловый сайдинг или фасадные панели: выбираем идеальный материал

Особый и неповторимый внешний вид загородного дома в большинстве своем зависит от облицовочного материала. Многие собственники желают демонстрировать неповторимость декора своего коттеджа с помощью сайдинга или облицовочных панелей. Эти материалы могут продемонстрировать вкус и эстетические предпочтения хозяина. Детальнее рассмотрим свойства каждого.

Читать дальше...

PC Week/RE 

Для разработчиков ПО июнь был лучше мая

А в июле и августе их ждут новые интересные инициативы со стороны государства. Однако обо всем по порядку. Из недавно опубликованных оценок Минэкономразвития cледует, что в июне 2020 г. ВВП России сократился, по сравнению с июнем 2019 г., на 6,4% ...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Минобрнауки РФ объяснило требование к алтайской фармкомпании вернуть 50 млн рублей в федеральный бюджет

Министерство науки и высшего образования РФ требует от бийского АО «Алтайвитамины» вернуть почти 50 млн рублей в федеральную казну из-за неисполненного договора, по которому фирме предоставлялась субсидия на реализацию научно-производственного проекта. Об этом федеральное ведомство сообщило в ответе на запрос ИА «Банкфакс». Несмотря на то, что Алтайский госуниверситет был партнером фармкомпании и головным исполнителем проекта, претензии в его адрес не направлены.

Читать дальше...

МВД России 

В Ленском районе полицейскими раскрыта кража, произошедшая в больнице

Пациент районной больницы обратился за помощью в дежурную часть полиции ОМВД России по Ленскому району и сообщил о том, что неизвестный похитил принадлежащие ему денежные средства в размере 5 000 рублей.

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

В Пресненском районе Москвы задержана подозреваемая в мошенничестве

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы задержали девушку, подозреваемую хищении крупной суммы денежных средств путем мошенничества - сообщила инспектор ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Елизавета Грибакина.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Регионам ограничат переход на регулируемые электротарифы

Законопроект, запрещающий новым регионам переходить на регулируемые тарифы на электроэнергию, планируется принять в осеннюю сессию. Об этом сообщил глава комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный в рамках форума «Российская электроэнергетика. Преодоление последствий пандемии», прошедшего на минувшей неделе.

Просматривали в Москве 21.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Fxmany.ru

Торговля бинарными опционами (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт