Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

«ПолитНавигатор» 

Синдикат молдавских предателей

В Молдове коммунисты перебежали к социалистам, социалисты перебежали к демократам, демократы самоликвидировались. Принцесса Госдепа Майя Санду разошлась с Андреем Нэстасе, в парламенте Молдавии заседают депутаты от Приднестровья, о которых в Приднестровью ничего не известно. Пока Игорь Додон в Москве, в Кишинёве принимаются антироссийские законы, а «профессиональные русские» и Россотрудничество дискредитируют российскую политику в Молдове. О…

Блог сайта «Инфореактор» 

Мединский прокомментировал сообщения о возможном переносе "Бессмертного полка"

Ранее председатель центрального штаба "Бессмертного полка России", народный артист СССР Василий Лановой заявлял, что акцию возможно перенесут на 2 или 3 сентября. Данное решение связано с пандемией COVID-19, который продолжает распространяться в стране и мире, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

KM.ru 

Медики опровергли данные ВОЗ о незаразности бессимптомного течения COVID-19

Бессимптомные больные COVID-19 заражают кажого пятого человека, близко контактировавшего с ними. Об этом свидетельствуют исследование медиков департамента здравоохранения Москвы, пишет "Российская газета" со ссылкой на заявление заммэра по вопросам социального развития

Блог сайта «Газета.ru» 

Муцениеце не давала Прилучному согласия на отдых детей с "чужой тетей"

Актриса Агата Муцениеце заявила, что не знала о совместном отдыхе ее детей с бывшим мужем Павлом Прилучным и его новой девушкой Мирославой Карпович. В ответ на один из комментариев в Instagram она написала, что отпускала Мию и Тимофея на море "только с папой".

Читать дальше...

NEWSru.com 

Футбольный арбитр Сергей Лапочкин удачно прошел проверку на детекторе лжи

Арбитр Сергей Лапочкин прошел проверку на полиграфе по инициативе председателя судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашота Хачатурянца. Проведенное внутреннее расследование нарушений не выявило.

U-f.ru 

Хазин объяснил, зачем готовят деноминацию и что стоит за разговорами об «обрезании» рубля

Российский экономист Михаил Хазин дал свою оценку появившимся в прессе слухам о деноминации рубля. В конце 90-х либералы под предводительством Чубайса объясняли вышеуказанную процедуру тем, что хотели обуздать инфляцию в стране.

Mskagency.ru (Москва) 

Больница в Коммунарке получила беспилотные транспортные средства

15.07.2020 11:37. Агентство "Москва".

Власти Москвы совместно с компанией «Renault Россия» передали больнице в Коммунарке беспилотные транспортные средства. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Новости из Томска 

Комментаторы «Матч ТВ» расскажут истории врачей в рамках 29 тура РПЛ

«Матч ТВ» присоединился к акции «Пожалуйста, дышите!», и на играх 29 тура Тинькофф РПЛ, которые пройдут 15 и 16 июля, комментаторы озвучат истории тех, кто первыми приняли на себя удар пандемии коронавируса в России.

Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

​​Средневзвешенный курс доллара на 11:30 мск снизился до 70,8​​ рубля

Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии расчетами «завтра» на 11:30 мск понизился на 32,77 копейки и составил 70,7998 рубля (на 11:30 мск 14 июля был равен 71,1275 рубля).

Читать дальше...

ArtFlash.me 

Cosmoscow 2020 объявили первых участников

Ярмарка современного искусства пройдет с 11 по 13 сентября.8-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow традиционно проходит в Гостином Дворе в Москве (ул. Ильинка, 4) в первый месяц осени, в этом году – с 11 по 13 сентября. Организаторы уже объявили первых участников мероприятия.Ярмарка представит более 50 российских галерей, в списке которых которых можно встретить 11.12, ArtTube Editions, Artwin, Fabula, Fragment, JART, Marina Gisich, MYTH, NK Gallery, Orekhov, Osnova,

Yandex.ru (происшествия) 

«Почта России» подтвердила уголовное дело против IT-директора компании

В "Почте России" подтвердили, что в отношении замгендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов компании Сергея Емельченкова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА "Новости". "Мы подтверждаем, что речь идет о Сергее Емельченкове", - сообщили в компании.

Mskagency.ru (Москва) 

Сбербанк и «Союзмультфильм» создали совместную анимационную студию

15.07.2020 11:36. Агентство "Москва".

Сбербанк и ФГУП «Союзмультфильм» создали совместное предприятие для развития анимационной индустрии - ООО «Союзмультфильм». Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Читать дальше...

Отдых в России 

Составлен график вывозных рейсов на июль

Их будет 28 За вторую половину месяца Росавиации сделает 28 вывозных рейсов. Так, 15 июля ожидаются рейсы Гуанчжоу – Москва и Ош – Москва. На 16 июля запланированы маршруты Пхукет- Москва, Бангкок – Москва, Ташкент – Москва, Бишкек– Новосибирск. На 17 июля намечены рейсы из Аликанте в Москву, из Душанбе в Жуковский, а также из …

«УралБизнесКонсалтинг» 

В России в пять раз выросло число мошеннических рассылок о соцвыплатах

УрБК, Москва, 15.07.2020. За первую половину 2020 года в России в пять раз выросло количество рассылок и объявлений, размещаемых мошенниками о социальных выплатах. К такому выводу пришли специалисты «Лаборатории Касперского». Согласно исследованию компании, мошенники чаще всего размещают информацию от имени различных фондов по выплате пособий, дотаций, страховых взносов и так далее. В обмен на «помощь» злоумышленники взимают примерно по 300 руб. в качестве «комиссии». Поскольку операции проводятся через карту... Читать дальше...

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

Шестимесячному мальчику из Омска требуется пересадка печени

Омичи спасают малыша с патологией печени, передает корреспондент. Роману Егорычеву всего три месяца, но с самого рождения он находится под пристальным наблюдением врачей. Практически сразу мальчику поставили страшный диагноз - цирроз печени. Он уже перенес множество исследований и омские медики рекомендовали провести операцию по трансплантации печени в московской клинике. Но для этого требуется наша с вами помощь.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Урал» – «Арсенал»: накануне матча

«ТФ» представляет статистический анонс 29 тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским «Уралом» и тульским «Арсеналом». 15.07.20. 16:00. Екатеринбург. Стадион «Екатеринург-Арена». Судьи: Николай Волошин (Смоленск), Николай Богач (Люберцы), Владимир Миневич (Смоленск). Видеоарбитры – Кирилл Левников (Санкт-Петербург) и Николай Ерёмин (Москва). Инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). Волошин на матчах «Арсенала» (+9=5–2, 31–10) 25.05.2008. «Русичи‑2» (Орёл) – […]

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Кодировать и оцифровывать платежи трудовых мигрантов стало проще: Подмосковный Единый миграционный центр запустил мобильное приложение

Для упрощения процесса оплаты ежемесячных авансовых платежей по НДФЛ для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории России, в Московской области Единым миграционным центром разработано мобильное приложение. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

ИА «Телеинформ» 

В России теперь будут выплачивать компенсации воспитателям военнослужащих, погибших или получивших травмы на службе

Москва, 15.07.20 (ИА «Телеинформ»), - Государственная Дума приняла поправки в статью 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Инициатором изменений стала группа депутатов партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба политической организации.

Просматривали в Москве 15.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Vtes77.ru

Клиника Герасимова в Москве

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Mosday.ru

"Московский День" - Справочник и Фотографии Москвы - MosDay.ru (Россия, Московская область, г. Москва)

Z-ps.ru

Защита ПС - Пожарная безопасность, установка пожарной сигнализации (г. Москва, тел: +7 (495) 740-57-01)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Aliba.biz

Свежие новости (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Церемония Премии СБК 2024: как это будет

Революция в лечении ожирения

Один из старейших в мире кинофестивалей покажет фильм Зульфикара Мусакова

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain

Музыкальные новости

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики

Новости Москвы

Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Маршруты автобусов в Лужниках будут изменены 21 апреля из-за соревнований по триатлону

На западе Москвы эвакуировали торговый центр

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Цирк Поясов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Всероссийском дне поля покажут яровые и озимые Ставрополья

Нацпроект увеличил производительность предприятия в Лосино-Петровском

Этот проверенный и надежный седан теперь дешевле «китайцев»

В Москве произошел пожар на территории завода "Авангард"