Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 26.06.2020

«Мировое обозрение» 

Путин и Макрон провели переговоры в режиме видеоконференции

Российский лидер в ходе сегодняшних переговоров отметил роль Франции в "общей Победе" над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны. Кроме того, Путин обсудил с Макроном важные вопросы двусторонней повестки. Президент России выразил надежду на то, что в ближайшее время его французский коллега прилетит в Москву с "полноформатным" рабочим визитом.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве умерли 20 пациентов с коронавирусом

В Москве за прошедшие сутки скончались 20 пациентов с коронавирусом. Так, общее число погибших в столице достигло 3714 человек, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с COVID-19. У всех умерших была диагностирована пневмония, а также выявлена коронавирусная инфекция.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Гуманитарная специфика Российской оккупации: разрушить страну и имитировать гуманитарную помощь

Похоже, 2020-й год для России стал годом многих позорных кампаний и проектов, среди которых особняком стоит гуманитарный плацдарм. Стоит вспомнить хотя бы пропагандистскую “спасательную” операцию в Италии, которая не внесла

MosDay.ru (Московский День) 

Наталья Виртуозова проверила готовность городов Подмосковья к открытию туристического сезона

Наталья Виртуозова проверила готовность городов Подмосковья к открытию туристического сезона. В Подмосковье открывается летний туристический сезон. Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова проверила готовность объектов отдыха и досуга к приему посетителей.© Пресс-служба губернатора и правительства МО "С 25 июня по согласованию с Роспотребнадзором, открылись все наши музеи, усадьбы, выставочные центры. Мы постепенно, очень осторожно начинаем туристический сезон, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер"... Читать дальше...

«Вести» 

Число жертв коронавируса в Москве достигло 3 714

Как сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации по коронавирусу, в течение последних суток в Москве общее число скончавшихся пациентов с коронавирусом выросло на 20 и достигло 3 714. Всего в столице зафиксировано 218 604 случаев заражения.

«Мировое обозрение» 

Главы ливийских племен готовят добровольцев для противостояния турецкой агрессии

По словам представителя Высшего совета шейхов Абд аль-Карима Урфи, на данный момент готовится список добровольцев, которым предстоит пройти обучение и получить оружие. Такая мера стала ответом на призыв египетского лидера бороться с наемниками Анкары, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Письмо Бродского продали на аукционе в Москве за 2,2 млн рублей

Письмо поэта Иосифа Бродского с рукописным рисунком продали на аукционе в Москве за 2,2 миллиона рублей. Личности выставившего лот на торги и купившего исторический документ - не раскрыли.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Москве за последние сутки скончались еще 20 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки скончались еще 20 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки скончались еще 20 человек с коронавирусом. Это сообщает оперативный штаб. Общее число смертей от COVID-19 в столице достигло 3 714.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

ПЭН-Москва: "Театральное дело было заказным, политически мотивированным"

ЗАЯВЛЕНИЕ ПЭН-МОСКВА И АССОЦИАЦИИ «СВОБОДНОЕ СЛОВО»

Завершилось «Театральное дело». Приговор гораздо мягче, чем ожидалось, но все равно обвинительный. Показания бухгалтера Масляевой, уже имевшей судимость за хищение, и повторная экспертиза, которую открыто подгоняли под выводы следствия, перевесили всё:
- и практически единогласное свидетельство специалистов, что воровства здесь не было, хотя и был плохой контроль за бухгалтерией;
- и показания бывшего министра культуры Авдеева;
- и ложь обвинителей... Читать дальше...




Greenword.ru 

Зелёная Москва: Филёвский парк

От остановки "Большая Филёвская улица" ныряешь сразу в лес. Косая дорожка бежит, варьируется, ты по ней. Есть дублёр-тропинка в траве. Лес мигом очень красивый: бурая земля, свечки-ёжики хвоща, папоротнята, матёрые сосны, листы с россыпью листочков. Большой объём пространства с живописными тенями. Лес напоминает Дубну, Карельский перешеек, Беловежскую пущу, даже джунгли Андаманов. Птицы распевают или вылетают из-под ног. Вдруг упираешься в склон. Разнообразным густым лесом парк резко падает вниз и превращается в зелёный берег Москва-реки. Читать дальше...

News-front-info 

США приступили к переброске войск в Восточную Европу

Соединенные Штаты приступили к переброске в Восточную Европу личного состава и вооружений 101 бригады армейской авиации. Передислоцированы будут около 80 единиц авиационной техники и 2 тыс военнослужащих в рамках операции Atlantic Resolve (Атлантическая решимость). В США не скрывают, что данные маневры направлены против России и ее союзников. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть […]

«Эхо Москвы» 

26.06.2020 23:05 : Этери Тутберидзе вошла в краткий список кандидатов на звание лучшего тренера сезона

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вошла в краткий список кандидатов на звание лучшего тренера сезона. Победителя назовут 11 июля на церемонии Международного союза конькобежцев. Две россиянки – чемпионка Европы Алена Косторная и Александра Трусова – попали в номинацию «Лучший новичок», а двукратная чемпионка России Анна Щербакова представлена в категории «Лучший костюм». Олимпийская чемпионка Алина Загитова претендовала сразу на три номинации, но в итоге не вошла ни в одну из них. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Еще 20 пациентов с COVID-19 скончались в Москве

За минувшие стуки в Москве скончались еще 20 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на городской оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Оперштаб сообщил о смерти 20 пациентов с коронавирусом в Москве

Общее число смертельных случаев коронавируса в Москве достигло 3 714. Об этом заявили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса в регионе.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Что позволено «Реалу», не позволено «Крыльям»... Победа «Зенита» получилась скандальной (видео)

Питерский клуб упрочил лидерство в чемпионате-2019/20 благодаря победе 2:1 над самарцами с двумя точными пенальти от Артема Дзюбы и отмененным голом Деяна Радоньича.

360° Подмосковье 

Из зала суда к аплодирующей толпе. Как Кирилла Серебренникова встретили после приговора по делу «Седьмой студии»

Режиссера Кирилла Серебренникова и других фигурантов дела "Седьмой студии" признали виновными и дали условные сроки. Фабула дела и реакция коллег - в материале "360".

Просматривали в Москве 26.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Shkafeteriy.ru

Мебель на заказ от производителя. Шкафы купе на заказ Москва. - «Шкафетерий» - мебельное ателье

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Москвы

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях