Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 26.06.2020

Закон.ру 

Теперь иностранным работникам из числа высококвалифицированных специалистов разрешен въезд в Российскую Федерацию

Внесены очередные изменения и дополнения в Распоряжение Правительства №635 от 16 марта 2020 г. Главное событие – открытие границы (пусть и однократно) для иностранного топ персонала компаний. Теперь иностранные работники из числа высококвалифицированных специалистов разрешен въезд в Российскую Федерацию (ОДНОКРАТНО). Для этого работодатель должен направить соответствующие списки в профильное федеральное министерство, которое согласовывает и направляет такие списки в ФСБ и МВД России. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Восстановлено межрегиональное автобусное сообщение с Крымом

В Республике Крым с пятницы, 26 июня, восстановили межрегиональные перевозки по регулярным автобусным маршрутам. Об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК «Крымавтотранс».

Читать дальше...

Znak.com 

Институт русского языка РАН предупреждал об ошибке в бюллетене голосования за поправки

Институт русского языка имени Виноградова пытался предотвратить грубую грамматическую ошибку в бюллетене общероссийского голосования по проекту поправок к Конституции РФ

News-front-info 

Зеленский окончательно портит отношения с Россией

Киев планирует пересмотреть и сократить до минимально возможного уровня договорную базу с Российской Федерацией. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар. Примечательно, что после прихода к власти Владимира Зеленского Москва перестала получать уведомления о расторжении двусторонних соглашений, но теперь все возвращается на круги своя. Президент Украины в стиле своей парадоксальной политики сознательно […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин проигнорировал младшего и старшего Лукашенко на параде в Москве

Внимания президента России на параде Победы в Москве не удостоились оба Лукашенко – младший и старший. Первому Владимир Путин не пожал руку, когда здоровался с гостями, толсто намекнув, что этот сопляк незаслуженно оказался среди ветеранов Великой Отечественной войны. С президентом же Белоруссии...

"Вечерняя Москва" 

Подмосковье вошло в топ-5 регионов с качественной питьевой водой

<p data-st="line-height: 150%;">Подмосковье вошло в топ-5 регионов Центрального федерального округа (ЦФО) по доли населения, обеспеченного качественной питьевой водой, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

ИА REGNUM 

Погранслужба Казахстана: граница с Россией пока остается закрытой

Нур-Султан, 26 июня 2020, 13:40 — REGNUM Казахстан пока не планирует открывать границу с Россией из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом 26 июня заявил заместитель начальника департамента пограничного контроля Погранслужбы КНБ Олег Фисенко на пресс-конференции. По его словам, этот...




ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: На новых территориях социальную инфраструктуру строят с опережением

Развитие социальной инфраструктуры в Новой Москве продолжает оставаться крайне важным направлением, до 2024 года планируется возвести не менее 100 детсадов, школ, амбулаторий и поликлиник, заявил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, 25 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM. «Кроме школ, амбулаторий, детсадов и поликлиник необходимо создавать рабочие места для служащих, поэтому было построено здание префектуры, в котором размещаются более десяти городских служб. Это очень удобно... Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: На новых территориях социальную инфраструктуру строят с опережением

Развитие социальной инфраструктуры в Новой Москве продолжает оставаться крайне важным направлением, до 2024 года планируется возвести не менее 100 детсадов, школ, амбулаторий и поликлиник, заявил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, 25 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM. «Кроме школ, амбулаторий, детсадов и поликлиник необходимо создавать рабочие места для служащих, поэтому было построено здание префектуры, в котором размещаются более десяти городских служб. Это очень удобно... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Устроившего провокацию на голосовании по поправкам журналиста Лобкова могут посадить за решетку

Голосование по поправкам в Конституцию РФ идет вот уже второй день. И если добросовестные граждане посещают избирательные участки, выбирая, какой станет обновленный Основной закон, то провокаторы пытаются сорвать это мероприятие. Особо отличиться в этом деле удалось ведущему «Дождя» Павлу Лобкову.

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Около 560 тыс. человек уже воспользовались электронным способом голосования

26.06.2020 13:39. Агентство "Москва".

Около 560 тыс. человек воспользовались электронным способом голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

С поправкой на коронавирус

Маска, градусник и бюллетень. Вчера в России началось голосование по поправкам в Конституцию

Govoritmoskva.ru 

Глава ОСК сравнил коронавирус с санкциями

Президент Объединённой судостроительной корпорации Алексей Рахманов в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что от пандемии больше пострадали не физические лица, а сам бизнес.

Новая неделя 

От новых смыслов к новому бренду: агентство Pro-Vision Communication завершило глобальное обновление

При взгляде изнутри эволюция бизнеса всегда протекает незаметно. Но увидеть картину целиком можно только посмотрев на нее под другими углами. Уроки карантина – в истории репозиционирования Pro-Vision. Москва, 22 июня...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин оценил систему электронного голосования в Москве

Систему электронного голосования по поправкам к Конституции в столице сделали более мощной. Об этом в пятницу, 26 июня, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

По нему тюрьма плачет: журналист Лобков, попытавшийся сорвать голосование по поправкам, может оказаться за решеткой

Голосование по поправкам в Конституцию РФ идет вот уже второй день. И если добросовестные граждане посещают избирательные участки, выбирая, какой станет обновленный Основной закон, то провокаторы пытаются сорвать это мероприятие. Особо отличиться в этом деле удалось ведущему «Дождя» Павлу Лобкову.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Shkafeteriy.ru

Мебель на заказ от производителя. Шкафы купе на заказ Москва. - «Шкафетерий» - мебельное ателье

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Деньги в метрах

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Президент Швейцарии написала письмо Путину

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Семья погибшего Захарова дала положительное решение на УДО Ефремова

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Замминистра обороны Иванова отправили в СИЗО на два месяца

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая